Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 05 мая
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф.
ИНН 550505119324 ERID 2VtzquqjKqr 2VtzqwpcMfN
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог 12 дней Соляра: на что обратить внимание

12 дней Соляра: на что обратить внимание

Просмотры 7449
Время чтения: 14 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

12 дней Соляра до и после дня рождения имеют важное значение. Это период, направленный на, постановку новых планов и целей.

Значение Соляра

Соляр – это гороскоп на предстоящий год, рассчитанный по дате астрологического времени рождения. Он предсказывает, что произойдет с человеком в ближайшие двенадцать месяцев и дает полезные советы для более эффективной и активной жизни на этот период.

Солярные карты выглядят практически идентично астрологическим и не имеют никакого сходства с натальными. В то же время, друг без друга они малоинформативны. Их сочетание позволяет получить максимум пользы, если интерпретировать прогноз будет специалист. Разъяснение этих карт требует большого опыта, а сам гороскоп – профессионального подхода. Если астролог не будет ничего придумывать и передаст реальную информацию как она есть, то клиент получит наиболее точный прогноз на предстоящий год.

Значение Соляра

Что показывает Соляр

Соляр — это астрологический инструмент, который позволяет человеку влиять на свою жизнь, менять ее к лучшему. Совместно с натальной картой он дает подробную информацию о событиях, которые произойдут в ближайшем году. Это поможет как следует подготовиться к грядущим изменениям и создать наилучшие жизненные сценарии на предстоящий период.

События ближайшего года можно определить по описанию 12 дней Соляра. Присмотритесь к своим ощущениям и чувствам в этот период. Они указывают на:

  • наиболее значимые сферы жизни, которые требуют особого внимания;
  • важные события, ожидающие человека (новая работа, брак, переезд);
  • предстоящие трудности в той или иной сфере;
  • возможные проблемы со здоровьем;
  • сферы деятельности, приносящие удачу и успех;
  • потенциальные поворотные моменты, которые ожидают человека в личной жизни или карьере.

После составления Соляра астролог даст подробные разъяснения относительно того, что ожидать в наступающем году и как максимально использовать открывающиеся возможности.

Скачайте топ-5 материалов из нашего закрытого курса и узнайте, как прокачать все сферы жизни с помощью вашего Соляра!
Наталья Чекутова
Практикующий астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Как прокачать сферу денег c помощью Соляра
Проверенная нашими учениками методика
уже скачали
Как провести 12 дней до Дня рождения
Узнайте, что нужно обязательно сделать в эти дни
уже скачали
Как проживать 12 дней после Соляра, чтобы получить максимум
Как провести дни после Соляра, чтобы реализовались все ваши мечты
уже скачали
Что такое Соляр, и зачем он нужен
10 причин, почему каждый должен знать свой Соляр
уже скачали
Как реализовать Ваше предназначение с помощью Соляра
Эта статья поможет Вам максимально реализовать свой потенциал
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb

12 дней перед Соляром

Соляр начинается в день нашего рождения и длится 12 дней, в каждом из которых закладываются базовые события для соответствующего месяца впереди. Если вы запишете, что произошло за этот период, то сможете наблюдать степень совпадения событий в будущем.

Очень важны 12 дней Соляра, предшествующих дате рождения. Это период, когда человеку необходимо подвести итоги прошедшего года и записать свои цели на будущий.

В это время важно следить за эмоциональным состоянием: раздражительность и депрессия недопустимы.

Существуют рекомендации относительно того, как можно провести предшествующие дню рождения дни Соляра:

  • 12-й день – лучше всего остаться один на один с собой и подвести итоги прошедшего года. Проведите анализ произошедших событий, обозначьте успешные моменты и разберите допущенные ошибки.
  • 11-й день – стройте планы на будущий год и закладывайте основу для дружеских отношений.
  • 10-й день благоприятно влияет на выстраивание отношений с начальством и планирование карьеры.
  • 9-й день стоит посвятить планированию культурных мероприятий на весь год. Это прекрасный день для похода в кино, составления маршрута прогулок по городу, посещения музея или выставки.
  • 8-й день подходит для того, чтобы подумать о жизненных моментах, которые хочется оставить в прошлом.
  • 7-й день является лучшим для заключения союзов. Это может быть как свадьба, так и долгосрочные сделки.
  • 6-й день посвятите своему здоровью: измените питание, избавьтесь от вредных привычек, начните заниматься спортом.
  • 5-й день подходит для приятных моментов с любимыми людьми: побудьте с детьми, запланируйте свидание со своей второй половинкой, устройте праздник.
  • 4-й день можно уделить время домашним делам, близким и родителям.
  • 3-й день благоприятен для обучения, налаживания деловых отношений и поддержания семейных.
  • 2-й день просто создан для закладывания основ материальной жизни, совершения покупок и эффективного вложения финансов.
  • 1-й день Соляра – день рождения. Это время, когда особенно важно сосредоточиться на себе, своих желаниях и на своем духе.

Если вы сможете провести 12 дней Соляра правильно, то заложите прочный фундамент для достижения целей, максимального раскрытия потенциала и полноценного развития своей личности в будущем году.

12 дней перед Соляром

12 дней после Соляра

В течение этого времени необходимо ежедневно как можно тщательнее следить за тем, что происходит. Не пропускайте никаких знаков, старайтесь ловить свои эмоции и записывайте сны. По крайней мере первые 12 дней после Соляра откажитесь от употребления алкоголя, мяса (или уменьшите его количество), ни с кем не спорьте и старайтесь сохранить свое сознание как можно более ясным и чистым.

День 1: саморазвитие, внешний вид

Вы должны чувствовать себя неотразимо. Сосредоточьтесь на себе и своей внешности. Сделайте красивый макияж и уложите локоны, наденьте самую красивую и модную одежду. Запишите свои цели в отношении внешности, фигуры и стиля. Какие изменения должны произойти с вами за год? Как вы хотите выглядеть? Не ленитесь! Быть активной в этот день особенно важно. Однако направить свою энергию необходимо на себя, а не на других.

День 2: финансы

Это неподходящий день для трат. Постарайтесь, наоборот, увеличить свои сбережения. Заведите сберегательный счет или купите копилку, запишите финансовые цели на год. Сколько денег вы хотите зарабатывать каждый месяц? А может у вас есть в планах масштабная покупка? Самое время прописать планы и отложить средства на давнюю мечту. Подумайте о новых источниках дохода и не берите в долг.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram

День 3: общение и обучение

Это прекрасный день для общения. Коллеги, друзья, семья – подходят все. Общайтесь с добрыми намерениями, посвятите разговоры приятным совместным воспоминаниям и будущим планам. Не ругайтесь, не сплетничайте и не жалуйтесь. Подумайте о том, какие знания и навыки вы давно мечтаете получить. Может, научиться плавать или вышивать? А может, водить автомобиль? Сейчас самое время начать действовать, сделав шаг в правильном направлении.

День 4: родственные связи

Это время укрепления кровных уз. Навестите своих родителей, бабушек и дедушек, а в идеале – пригласите к себе всю семью на вкусный обед, приготовьте для них любимые блюда, подарите им небольшие сувениры, полистайте семейные фотоальбомы и вспомните, как вы проводили время вместе. Если вы еще не состоите в браке, стройте свои семейные планы: какими качествами должен обладать ваш муж? Какими будут дети? Как вы себя чувствуете в этой новой ячейке общества?

День 5: творчество, дети

Отличное время, чтобы вспомнить свое детство. Разбудите в себе ребенка: вспомните любимое хобби, рисуйте, играйте, пишите, шейте, словом, творите. Шалости и хулиганство сегодня не возбраняются. Но знайте меру: излишества запрещены.

День 6: здоровье

Это один из тех 12-и дней Соляра, когда нужно сделать что-то полезное для своего тела: поплавайте, позанимайтесь на тренажерах, сходите в спа-салон, на массаж. Этот день подходит для того, чтобы запланировать медицинское обследование или посетить врача, встречу с которым вы так давно откладывали.

12 дней после Соляра

День 7: партнерские отношения

Это день для улучшения взаимоотношений. Это может быть деловой партнер или супруг. Организуйте неформальную встречу в том месте, где можно спокойно поговорить и выпить кофе в непринужденной обстановке. Подумайте о том, с кем бы вы хотели взаимодействовать в будущем, какими личными и деловыми качествами они должны обладать.

Семейным людям рекомендуется посвятить этот день своей половинке. Запланируйте романтическое свидание, подарите друг другу что-то приятное и не скупитесь на нежности. Если вы не замужем, мысленно представьте себе своего будущего мужа и составьте список качеств, которыми он должен обладать, в порядке от самых важных до незначительных. В этот день можно сходить в свадебный салон, выбрать красивое платье и приобрести украшения – поверьте, они не станут долго пылиться в шкафу.

День 8: очищение

Избавьтесь от всего старого, сломанного, ненужного и лишнего в вашей жизни. Самое время освободить место для нового.

День 9: отдых, путешествие, образование

Если вы уже давно мечтаете об отдыхе – самое время. Напишите список мест для посещения на ближайший год. Побывайте в красивых уголках планеты и подумайте о том, какое образование вы хотели бы получить, с какими учителями и наставниками могли бы продуктивно пообщаться.

Скачайте бесплатно подборку документов из наших закрытых курсов и раскройте свое настоящее предназначение
Ирина Чукреева
Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Стратегия богатства, которой следуют все миллионеры
3 важных аспекта для достижения цели
уже скачали
Раскройте потенциал вашего ребенка на 100%
Особенности знаков зодиака и их значение в жизни детей
уже скачали
Узнайте как использовать астрологию рода для достижения успеха
Улучшите свою жизнь благодаря опыту предков
уже скачали
Начните новую жизнь узнав свое предназначение всего за 3 шага
Найдите свой путь и обретите целостность
уже скачали
Проверьте своего партнера на верность
Топ самых верных знаков зодиака
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb

День 10: карьера

Этот день посвятите постановке амбициозных целей и сделайте что-нибудь, пусть даже незначительное, что поможет вам реализовать свои карьерные устремления. Какую должность вы хотели бы занять? Каково ваше личное представление об «успешной карьере»? Как выглядит ваш идеальный начальник? Вооружитесь листком и ручкой и пропишите все, что думаете по этому поводу.

День 11: друзья, мечты

Самое время вспомнить заветные желания и обратить внимание на свои ощущения. Проведите время с друзьями, пообщайтесь с ними на отвлеченные и интересные темы.

День 12: духовность

12-й день Соляра – это время уединения, спокойствия и диалога с Богом. Сходите в церковь, обратитесь к высшим силам и поблагодарите их за все то, что у вас есть. Это хороший день для медитации, общения со своей душой и умиротворения.

Оставайтесь в гармонии, думайте, планируйте и делайте маленькие шаги к счастливому будущему в течение первых 12 дней после вашего дня рождения. Это послужит прекрасной основой на целый год.

Важность Соляра для каждого из нас

Солнце является центром карты рождения. Оно управляет смыслом жизни, основными задачами души, здоровьем и развитием творческого потенциала. По положению Солнца в астрологической карте астрологи определяют истинное предназначение человека и его земные цели.

Поэтому Соляр является особенным гороскопом. Солнце возвращается, чтобы начать новый жизненный цикл и поставить цели на следующий год. Именно в этот период мы можем наиболее эффективно взаимодействовать с вибрациями Вселенной, обновляя и «перезагружая» себя.

Это событие напрямую связано с датой рождения, поэтому в большинстве случаев они совпадают. Однако иногда происходит раньше на сутки. Особо чувствительные люди могут ощутить этот процесс за два-три месяца до дня рождения. Это связано с тем, что Солнце приближается к натальному положению и происходят события, знаменующие нечто важное в следующем году.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы