Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 01 мая
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф.
ИНН 550505119324 ERID 2VtzquqjKqr 2VtzqwpcMfN
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог 3 Таро в отношениях: что означает

3 Таро в отношениях: что означает

Просмотры 1249
Время чтения: 15 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Из этой статьи вы узнаете о том, какое значение в отношениях имеет 3 Таро. Сразу отметим, что тройка – это продолжение Двойки и Туза, они демонстрируют первоначальный этап роста, который заложен предшествующими картами.

3 Мечей: значение в любви и отношениях

3 Мечей говорит о тяжелых и больных любовных отношениях. Не исключено, что натив станет жертвой своего партнера, его могут предать. Разрыв, если он произойдет, будет очень болезненным. Тот, кому гадают, находится в крайне сложной ситуации, чтобы разрешить конфликт, придется чем-то пожертвовать.

Кроме того, Аркан может демонстрировать страх натива быть отвергнутым, а также ожидание самого худшего развития событий. Нередко это лишь домыслы индивида.

Прямое положение

Прямая 3 Мечей говорит о том, что натив переживает тяжелые времена в отношениях, он страдает. Аркан демонстрирует возможность:

  • расставания;
  • остывания чувств;
  • конфликтов;
  • предательства.
5 гайдов из закрытой базы, чтобы получить ответы на все волнующие вопросы с помощью таро

Хотели бы вы запросто получать ответы на свои вопросы? Это возможно! С помощью карт таро вы получаете доступ к секретным знаниям, ответы на все свои вопросы. И справиться с картами может даже новичок.

Приготовила вам полезные материалы про таро, чтобы разобраться, как работают карты. И да, это бесплатно, хорошие мои! 

Хватайте, пока делюсь: скачивайте — и получайте свои гайды

5 гайдов из закрытой базы, чтобы получить ответы на все вопросы с помощью таро
main
Ирина Чукреева
Звёздный астролог и мастер таро
pdf
4 самых эффективных техники гадания на таро
Собрали все основные секреты. Вы точно не знали этого про Таро
pdf
Инструкция, какие карты лучше всего использовать новичкам
Узнайте что такое колода карт Таро Кроули и почему стоит выбрать именно ее
pdf
Как с помощью таро узнать, что Вас ждет в отношениях
9 правильных вопросов, которые покажут реальную картину ваших отношений
pdf
Как узнать, как стать богаче именно Вам
С помощью 6 раскладов узнаете, что мешает вам зарабатывать больше
pdf
Все о том, как узнать свое предназначение с помощью таро
Какие вопросы можно задавать картам Таро и 3 расклада на предназначение
Скачать подборку бесплатноPDF 2,5 mb
Уже скачали 27173 человек people

Партнерам крайне сложно найти компромисс, из-за этого союз находится под серьезной угрозой. Астрологи при выпадении этого аркана советуют предложить избраннику (-це) серьезно поговорить, возможно, удастся решить проблему.

Также 3 Мечей может говорить о том, что в отношениях появился кто-то третий. В таком случае шанса на примирение практически не остается. Либо обманутый узнает правду, либо отношения будут разорваны.

Если у натива зарождаются чувства к новому человеку, но к старому партнеру они прошли еще не до конца, он испытывает сложности с выбором.

Если гадающий натив одинок, Аркан свидетельствует, что к подопечному проявляет интерес сразу несколько представителей противоположного пола. Здесь опять же наблюдаются сложности выбора.

В некоторых случаях 3 Мечей несет в себе нейтральное значение, его следует трактовать как томительное ожидание, которое тоже вызывает некоторые трудности.

Перевернутое положение

Перевернутая 3 Мечей говорит о том, что именно сейчас вы восстанавливаетесь после всех неприятностей, пережитых в любовных отношениях. Ваши душевные раны уже почти зажили после расставания, либо вы помирились со своим партнером и достигли, наконец, понимания.

Перевернутая Тройка Мечей не всегда имеет положительное значение. Она может говорить о том, что у вас не получится наладить отношения с избранником (-цей). Гадающий зациклен на прошлом, не может отпустить старые обиды.

Решив расстаться с партнером, вы рассчитывали на то, что почувствуете удовлетворение, но у вас не получилось забыть то, что вас связывало. Ваши воспоминания – это серьезная преграда для новых отношений. Часто нативы не могут решиться на то, чтобы открыть себя для чувств в отношении кого-то еще, они боятся в очередной раз разочароваться. Поэтому внимание противоположного пола пока остается без ответа.

Также Аркан может говорить о том, что вы заключаете неудачный союз, который изначально не мог принести ничего хорошего. Возможно, ваши тайны, которые вы не планировали открывать, станут известны окружающим.

Скорее всего, вы стали жертвой манипуляций. Возможно, вас используют для получения выгоды. Старайтесь ограничить общение с теми, кто может причинить вам боль. Не возвращайтесь к бывшим партнерам, если они плохо поступили по отношению к вам. Пытайтесь сохранить свои текущие отношения такими, какие они есть сейчас, и не покидайте партнера надолго.

Перевернутое положение

3 Жезлов: значение в любви и отношениях

3 Жезлов (Посохов) в отношениях и любви наделена абсолютно новым значением. Аркан демонстрирует, что пора заканчивать период планирования. Если гадающему выпала 3 Жезлов, значит, перед ним открываются абсолютно новые возможности, теперь судьба – в его руках. Ему даже не придется бороться с фортуной. Натив, наконец, очутился в нужном месте в нужное время.

И дело здесь даже не в том, что обстоятельства случайным способом сложились так, как было нужно. Просто все, что было сделано ранее, — правильно. Предыдущие действия натива сформировали прочный фундамент для будущего успеха.

Прямое положение

Прямая Тройка Посохов говорит о том, что перед нативом открывается множество возможностей, и он должен ими воспользоваться:

  • Прямое положение демонстрирует, что в настоящий момент гадающий может стать успешным. В этот период можно браться даже за те дела, которые кажутся рискованными.
  • Если у вас есть любовный партнер, вы можете вывести ваши отношения на абсолютно новый уровень. Почему бы не узаконить их в ближайшее время? Аркан говорит о том, что семейный союз будет крепким.
  • Одиноким нативам 3 Жезлов гарантирует, что скоро они встретят свое счастье. Приглядитесь к окружающим вас людям, возможно, ваша судьба совсем рядом.
  • Если вы не уверены в том, что ваш партнер действительно достоин внимания, стоит приглядеться к его положительным качествам. Их гораздо больше, чем недостатков.

Если вы уже давно вместе, знайте: Тройка Посохов говорит о том, что отношения – всегда совместная работа. Старайтесь идти навстречу друг другу. Не тяните на себе ваш союз, у каждого из вас есть не только права, но и обязанности. Все решения нужно принимать вместе.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram

Перевернутое положение

Перевернутая 3 Жезлов, как правило, имеет умеренно негативное значение для тех партнеров, которые состоят в любовных отношениях, но еще не узаконили их. Не паникуйте раньше времени и не торопитесь объявлять спутнику (спутнице) о том, что хотите расстаться. Но и не спешите регистрировать брак, сейчас не самое подходящее время для этого.

3 Жезлов в отношения демонстрирует следующее:

  • Партнер играет вашими чувствами, при этом у него нет серьезных намерений.
  • Вами манипулируют и пытаются получить выгоду от отношений.
  • Период флирта и романтики может скоро закончиться. У вас есть шанс остаться хорошими друзьями, но для этого придется проявить мудрость и осторожность.

Если говорить о 3 Жезлов в общих чертах, то стоит отметить, что вероятность того, что ваши желания в отношениях будут исполнены, стремится к нулю. Но не думайте, что вы проиграли. Пересмотрите свои мечты и планы, скорее всего, настало время осознать, что это просто иллюзия, которую пора заменить чем-то более реальным.

Тройка Жезлов означает примерно одно и то же для одиноких людей и для тех, кто уже состоит в отношениях:

  • Прямой Аркан указывает на то, что нужно быть настойчивее. Не бойтесь рисковать, без этого у вас не получится претворить свои планы в жизнь.
  • Перевернутая Тройка Жезлов говорит о том, что реальность совсем не такая, какой вы хотели бы ее видеть. Ваши планы – это всего лишь плод воображения, и они нуждаются в тщательном переосмыслении.
Перевернутое положение

3 Пентаклей: значение в любви и отношениях 

3 Пентаклей имеет положительное значение в раскладе на любовь и отношения. Ваша пара стойко прошла через множество преград, и теперь трудности – позади. Вы оба хорошо постарались, были настойчивыми и решительными.

Тройка Пентаклей демонстрирует, что вы должны продолжать работать в том же направлении и закладывать фундамент для отношений. Не спешите идти к финишу. Аркан говорит о том, что чем лучше будет основа, тем крепче сам союз.

Прямое положение

Прямой Аркан говорит о том, что ваши отношения стали достаточно крепкими. Былые проблемы лишь усилили вашу связь. У вас все хорошо, и это благодаря вашему совместному упорному труду. Оба партнера заинтересованы в развитии отношений и готовы идти на жертвы ради общего блага.

Вы стараетесь стать для партнера тем, кто оправдает его ожидания, охотно учитесь чему-то новому и работаете над собой, чтобы сделать любимого или любимую счастливым. Ваши старания откликаются у избранника (избранницы).

Забота друг о друге полностью взаимна, поэтому ваши отношения крепкие, в них царит гармония.

Аркан гарантирует своим подопечным, что они наконец привыкнут друг к другу, следовательно, их отношения могут выйти на абсолютно новый уровень. Оба участника отношений понимают, чего хотят друг от друга, они готовы работать над собой, чтобы сделать отношения более крепкими. Планы партнеры строят с учетом взаимных желаний.

Если вы все еще одиноки, то 3 Пентаклей предупреждает о том, что совсем скоро вы встретите своего человека.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Перевернутое положение

Перевернутая 3 Пентаклей говорит о некотором застое в отношениях, они перестали развиваться. Каждый из партнеров эгоистичен, он не хочет считаться с мнением второго. Каждый либо не хочет работать над развитием союза, либо не пытается сохранить то, что между ними уже есть.

Также перевернутый Аркан свидетельствует о том, что:

  • Отношения перестали развиваться.
  • Партнеры строят планы, но не хотят прилагать усилия к их осуществлению.
  • Нативы боятся неудачи в любви.
  • Между партнерами напряженные отношения, есть множество разногласий.

Нативу кажется, что все его усилия не приносят никаких плодов, партнер придирается к нему и занимает нападающую позицию. Советы подопечного его избранник не хочет слышать, из-за чего союзники часто конфликтуют. Как правило, 3 Пентаклей свидетельствует о бытовых проблемах, причины разногласий: финансы, совместные планы, работы. При таком течении отношения скоро зайдут в тупик.

Чтобы завершить начатое, возможно, придется обратиться за помощью к друзьям или единомышленником. Задача стоит достаточно сложная, решать ее самостоятельно придется слишком долго. Используйте все возможные ресурсы для облегчения выполнения плана, например, по организации праздника для своего партнера.

3 Кубков: значение в любви и отношениях

3 Кубков – положительный Аркан, который демонстрирует насыщенную жизнь своих подопечных, благоприятные эмоции и важные события. Возможно, скоро будет дата, которая связана с вашими любовными отношениями, к примеру, годовщина свадьбы или знакомства. Вас окружают люди, с которыми приятно находиться рядом. Это единомышленники, родственники и друзья. Все они в любой момент готовы оказать вам поддержку.

Перевернутый Аркан свидетельствует о том, что праздник, возможно, будет сорван. Не исключены ссоры с близкими, сплетни со стороны некогда близкого друга.

В каком бы положении не находилась 3 Кубков, Аркан говорит о том, что вы являетесь членом какой-либо группы. На ваши отношения с любовным партнером влияет кто-то третий, от него зависит, как они будут развиваться.

3 Кубков: значение в любви и отношениях

Прямое положение

Прямая 3 Кубков свидетельствует о том, что в паре нет конкурентов, но партнеры изрядно устали от общества друг друга. Тем не менее, они оба стремятся сохранить союз, в нем царит уважение. Чаще всего 3 Кубков демонстрирует прочную связь, в которой есть взаимная любовь.

Родственники с обеих сторон не вмешиваются в отношения, но при необходимости оказывают поддержку.

Одиноких нативов в ближайшем будущем ждет романтическое знакомство. Мужчина и женщина понравятся друг другу с первого взгляда. Не исключено, что между ними вырастет настоящая любовь.

Ожидайте встретить свою судьбу среди коллег или единомышленников. Роман будет развиваться бурно.

Если вы недавно разошлись со своим партнером, имеется вероятность восстановления отношений. Если же сойтись не получится, не исключено, что случится примирение, и вы сможете остаться хорошими друзьями.

Перевернутое положение

Перевернутый Аркан демонстрирует конфликт или завершение отношений. Нативы тяжело переживают предательство близких, ссоры с родственниками из-за своего спутника жизни. Имеет место быть вероломство.

На этом значения перевернутой Тройки Кубков не заканчиваются. Аркан также означает:

  • Одиночество.
  • Сплетни.
  • Отсутствие понимания.
  • Обиду.
  • Разочарование.
  • Отверженную любовь.

Любовные партнеры не могут наладить контакт, каждый обвиняет второго в том, что все идет не так, как хотелось бы. Обиды, которые накопились со временем, пытаются вырваться наружу. «Взрыв» может случится из-за малейшего пустяка.

То, что натив в ближайшее время встретит нового партнера для отношений, — маловероятно. Сплетни со стороны окружающих рушат вашу веру в человека, который мог бы быть рядом.

Старайтесь больше времени проводить с близкими – это поможет вам стать счастливее и добиться успеха во многих сферах жизни. Важно учиться доверять тому, кто находится рядом с вами, тогда вы сможете вместе достичь поставленных целей.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы