Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 01 мая
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф.
ИНН 550505119324 ERID 2VtzquqjKqr 2VtzqwpcMfN
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Водолей и Скорпион: совместимость в разных сферах жизни

Водолей и Скорпион: совместимость в разных сферах жизни

Просмотры 2963
Время чтения: 12 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Могут ли быть вместе? Совместимость Водолея и Скорпиона нельзя назвать идеальной. Это слишком разные знаки, которым трудно найти общий язык. Казалось бы, создание союза невозможно, скорее, эти люди пройдут мимо друг друга. Но если они все же встретились и решили продолжить отношения, шанс повысить совместимость у них есть.

Как увеличить? Эта пара может научить друг друга очень многому. Но для начала каждому из них стоит начать принимать партнера таким, каков он есть. Если Водолей и Скорпион смогут смирить некоторые черты своих характеров, их ждет счастливое будущее.

Общая совместимость Водолея и Скорпиона

Водолей и Скорпион – два очень разных знака, причем они обладают качествами скорее взаимоисключающими, нежели дополняющими. Во всех важнейших сферах жизни они придерживаются разных взглядов, имеют разные цели и, в силу наличия яркого темперамента у обоих, не забывают друг другу на эти различия регулярно указывать. Совместимость Водолея и Скорпиона в отношениях очень низкая. Стремление Скорпиона к постоянству в семье тяготит мечтательного и ветреного Водолея, жаждущего новых впечатлений и предпочитающего не связывать себя обязательствами. Для укрепления союза им нужно научиться находить компромиссы.

Общая совместимость Водолея и Скорпиона

Скорпион полон страсти и очарования, невероятно притягателен. Если представитель этого знака есть среди ваших знакомых, вы точно обращали внимание на его бездонной глубины глаза. Он независимый и очень сильный, ведь принадлежит стихии воды, а она точит камень. Ему можно доверить свои тайны, он точно не разболтает. В глубинах его души идет постоянная работа, он стремится стать еще сильнее, преодолевая слабости, и старается сделать лучше этот мир. Для него важна финансовая составляющая жизни, он ценит власть. Он не сдается, пока не добьется намеченной цели, и упорно и методично идет к ней, несмотря ни на что. В этом ему служит подспорьем сильная интуиция. Сделав выбор, будь то человек или дело, Скорпион будет предан ему без остатка. Поэтому он долго помнит обиды, очень тяжело прощает.

Водолей – ветреный, невероятно харизматичный и энергичный знак. Перемены, противоречия, постоянный поток идей, яркий темперамент и непокорность, сильная интуиция – это только часть из длинного списка его характеристик. Перепады настроения, яркая индивидуальность, консервативность, сменяющая стремление к новшествам. Сильная нелюбовь к дисциплине, поскольку она воспринимается Водолеем как стремление ограничить его свободу. Постоянная разность потенциалов между существующим и желаемым заставляет его действовать. Его кипучая энергия способна зажечь окружающих и вдохновить на свершения. В нем сочетаются и нелюбовь к рутине и монотонности, и одновременно стремление к стабильности и предсказуемости бытия. Обладает живым умом и привлекательностью.

Водолей творческий и, как все творческие люди, впечатлительный и идеалистичный. Не потерпит над собой авторитета. В то же время, он достаточно легко внушаем, из-за чего часто оказывается в неприятных ситуациях, чреватых последствиями.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Встретившись, эти двое далеко не сразу падают друг другу в объятья. Во-первых, Водолей может, был бы и рад, но Скорпиону это не свойственно. Во-вторых, их различия настолько очевидны обоим, что робким росткам симпатии придется несладко. Оба они категоричны, и многое в них вызывает взаимное раздражение. Тем не менее, если все же они решат быть вместе, их союз может оказаться полезным и одному, и второму. Их отношения будут очень яркими даже для глаза, не вооруженного астрологией.

Плюсы союза Скорпиона и Водолея

Достигнуть гармонии в отношениях этим двоим будет очень непросто, ведь они по темпераменту диаметрально противоположны. Уравновешенность и вдумчивость Скорпиона помогут Водолею заземлиться и чаще включать разум при оценке происходящего. Он получит возможность научиться отстраняться от своей тяги к идеализму и видеть людей такими, какими они являются на самом деле. Водолей же, в свою очередь, сможет помочь водному знаку стать менее категоричным, более открытым и легче доверять людям. Глубина и страстность натуры Скорпиона дадут возможность Водолею прочувствовать, что такое истинная привязанность, и сосредоточенность на партнере. Самостоятельно перейти от теории к практике воздушному знаку вряд ли придет в голову.

Оба знака обладают независимым характером и стремятся к лидерству, поэтому в семейной жизни их ждет немало споров и ссор, если они не смогут найти общих целей. И поскольку ценности их сильно разнятся, единое направление им будет отыскать затруднительно.Все же яркость темпераментов этих двух знаков имеет и положительный полюс. Их союз будет полон незабываемой страсти, и в первое время они, вполне возможно, будут абсолютно поглощены друг другом. Несмотря на низкую совместимость знаков зодиака Скорпион и Водолей, они имеют шанс преодолеть противоречия и стать счастливыми в любви и партнерстве.

Минусы союза Водолея и Скорпиона

Как ни крути, минусы в их отношениях находятся проще. Водолей в своей нелюбви ко всему, что ограничивает его свободу, и в своем непокорстве будет всеми силами сопротивляться Скорпиону. Причина лежит, конечно, в консервативности последнего, его стремлении полностью обладать партнером, контролировать его и быть в отношениях безусловным лидером. Противоречия породят немало столкновений, и мириться этим двоим будет с каждым разом все сложнее. Скорпионье чувство потери контроля может вынудить его делать необдуманные поступки и проявлять агрессию. Признать же это ему будет чрезвычайно сложно, несмотря на то, что ревнивец почти наверняка будет жалеть о сказанном и сделанном в состоянии аффекта.Внутренний мир Водолея сильно отличается от того, что происходит в скорпионьей душе. Ему постоянно требуется подпитка извне в виде новых впечатлений, общения с людьми и новых эмоций в процессе, он экстравертен.

Совместимость женщины-Водолея и мужчины-Скорпиона

Внутренний мир водного знака, напротив, аналитичен, ему присуще размышлять, делать выводы, раскладывать на составляющие. Несмотря на то, что каждый из них умен, интеллектуален и обладает развитой интуицией, принять и признать эти различия им будет сложно. С течением времени они могут начать упрекать друг друга, и скрытность Скорпиона может сильно усложнить ситуацию. Ему сложно переносить непредсказуемость Водолея. В то же время открыто и спокойно обсудить то, что их не устраивает, будет непросто обоим.Все эти разногласия могут привести к тому, что Скорпиону будет очень тревожно от постоянной неуверенности, вызванной непоследовательным поведением Водолея. Тот, в свою очередь, начнет тяготиться постоянным напряжением и необходимостью разгадывать, что же происходит в бездонных глубинах сознания его водяного спутника. В итоге неподатливость партнера может надоесть обоим, и они примут решение разойтись.

Совместимость женщины-Водолея и мужчины-Скорпиона

Нежность женщины-Водолея и страстность мужчины-Скорпиона это, пожалуй, одно из лучших сочетаний. Совместимость Водолея и Скорпиона в процентах считается равной 89.

Любовь

Скорпион питается эмоциями партнера, его склонность к драматизму, вероятно, будет тяготить свободолюбивую женщину-Водолея, которой такой накал страстей по натуре не свойствен. Она более холодна в любви, стремится к трезвости и отстраненности, предпочитает легкое партнерство и интеллектуальный интерес ярким эмоциональным бурям. Мужчина-Скорпион же жаждет страсти, необузданности, в этом ему видится то, как должны выглядеть любовные отношения. Но такая тенденция будет наблюдаться только вначале. Ему вскоре удастся разжечь женщину-Водолея.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram

Вероятно, поиски золотой середины в их отношениях не увенчаются успехом, но сам путь обогатит обоих и внесет в их жизни много наслаждения и ярких красок.

Секс

Все особенности этих двух знаков проявляются и в постели, и тем ярче, ведь это самая страстная часть отношений. Их противостояние будет жарким и незабываемым для обоих. Глубокие интенсивные чувства мужчины-Скорпиона пробудят в женщине-Водолее несильно востребованную ранее чувственность и заставит проявить покорность. Она же в ответ поделится с ним своей изобретательностью и заинтригует.

Для разнообразия эти двое могут попробовать разные нетрадиционные интересности вроде ролевых игр, это внесет в отношения перчинку и точно понравится обоим.

Семья и брак

Брачный союз мужчины-Скорпиона и женщины-Водолея по эмоциональному накалу не уступит историям из бразильских сериалов. Причина в разнице в ценностях и видении брака. Женщина-Водолей в принципе далека от концепции брака как таковой, ей чужды такие понятия, как моногамия, тихая семейная жизнь и штамп в паспорте. Перед мужчиной-Скорпионом, мечтающем о вышеназванных атрибутах классического брака и задумавшим жениться именно на ней, стоит поистине непростая задача.

Семья и брак

Если в конечном итоге все его ухищрения увенчались успехом, семейная жизнь его не разочарует. Его жена будет нежна и изобретательна. Их обоих нельзя будет назвать идеальными супругами, но они подарят друг другу много незабываемых минут.

Дружба

Интересы и интеллектуальная составляющая общения для женщины-Водолея превыше всего, поэтому дружба — это ее конек. Преданность в браке кажется ей ограничением свободы, но в товарищеских отношениях это едва ли не первое качество, которое будет в ней ценить мужчина-Скорпион. Преданность будет взаимной. Конечно, оба они будут слегка недоумевать, когда речь пойдет о чувствах. Он будет считать, что она слишком скупа на эмоции и недостаточно отдается жизни. Он же, по ее мнению, слишком расточителен в этом плане.

Впрочем, отсутствие того накала страстей, который имел бы место, будь они любовниками, позволит им в итоге принять друг друга и оставить эту тему ради более интересных.

Работа и бизнес

Рабочие отношения этих двух знаков – сфера, где их различия пригодятся. Они будут отлично дополнять один другого и вместе достигнут поставленных целей, поставленных мужчиной-Скорпионом, конечно. Стратегическая составляющая будет на нем. Она же займется тактикой. Здесь ей следует быть более вовлеченной и помнить о его внимании к мелочам и нетерпимости к мечтательности в делах.

Секрет Венеры, который знают только 3% женщин. самый простой путь стать желанной и обеспеченной

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звёздный астролог

Узнайте как можно прокачать основные сферы жизни с помощью ВЕНЕРЫ!

Мы подготовили подборку главных секретов из нашей закрытой группы. Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 секретов, как стать красивой и желанной, благодаря Венере

pdf иконка

Талисманы для каждого знака зодиака, которые привлекут уверенность и удачу в Вашу жизнь

pdf иконка

Научитесь привлекать деньги в Вашу жизнь с помощью Венеры

pdf иконка

Как включить «Женскую магию» и управлять любыми отношениями

PDF 2.4 mb DOC 1.7 mb
Скачали 13882 человек уже скачали

Если же она сможет собраться и не слишком реагировать на его подозрительность и склонность драматизировать, из них получится отличная команда.

Совместимость женщины-Скорпиона и мужчины-Водолея

Такая расстановка сил представляется более благоприятной, совместимость мужчины-Водолея и женщины-Скорпиона равна 88 %. Им обоим присущи любовь к свободе, целеустремленность и презрение к опасности, поэтому они легко найдут взаимопонимание.

Любовь

Их отношения будут интересными для обоих. Еще с самого знакомства они не смогут пройти мимо друг друга. Их изумление тому, как можно презирать опасность и обладать такой чуткой душой одновременно, будет взаимным. Отношения этих двух знаков будут одновременно иметь и глубину, которую привнесет Скорпион, и легкость, которую так ценит Водолей. Его пленит ее чувственность, а ее привлечет масштаб его мышления и знаний.

Конечно, в их союзе найдется место и непониманию. Он, по мнению женщины-Скорпиона, чересчур оторван от реальности, а она, наоборот, кажется ему излишне эмоциональной. Все же стремление быть вместе и сгладить углы поможет им преодолеть различия в точках зрения и сблизит в процессе.

Секс

Женщина-Скорпион и страсть, чувственность – это синонимы. Секс с нею в любом случае будет потрясающим. Тяга мужчины-Водолея к экспериментам в постели и нелюбовь к однообразию добавит искр в их сексуальную жизнь и сделает ее поистине незабываемой.

Совместимость женщины-Скорпиона и мужчины-Водолея

Семья и брак

Их брак окажется успешен при условии, что они оба будут относиться к нему без лишней серьезности, как к общему проекту. Подводные камни снова кроются в ценностных различиях. Желание женщины-Скорпиона иметь рядом мужчину, который даст ей стабильность и уверенность в завтрашнем дне, покажется в какой-то момент мужчине-Водолею слишком тяжеловесным. Он – знак воздуха, и его удел – парить. Но и эта женщина также не является идеальной хозяйкой дома в классическом понимании. Она может выполнять роль и жены, и матери, и хозяйки, но не в этом главный смысл ее жизни.

Дружба

Преданность и неослабевающий интерес – две важных составляющих дружбы – будут присутствовать в изобилии, если дружат Водолей-мужчина и Скорпион-женщина. Им будет что друг другу дать. Он привнесет в их отношения воздух, новые впечатления, мысли, идеи, интересное времяпрепровождение. Она же дополнит его мир эмоциями, и походы в музеи, кино, на танцы, выставки и вечеринки приобретут благодаря ей новую глубину.

Взаимная поддержка будет фундаментом для их дружеского союза, у них обоих это в природе.

Работа и бизнес

Для того чтобы был успешным их рабочий союз, им нужно осознавать и уметь извлекать пользу из их различных подходов к работе. Предпочитающему импровизировать Водолею будут не всегда очевидны преимущества тяготения женщины-Скорпиона к планированию и четкому следованию плану в дальнейшем.

Как повысить совместимость Скорпиона и Водолея

Чтобы их отношения были гармоничны, им обоим следует признавать и учитывать особенности характеров друг друга. Скорпиону стоит помнить о противоречивости Водолея, желании быть свободным, но, в то же время, чтобы его ждали дома. Уверенность в себе и умение быть послушным Скорпиона в этом случае будут как нельзя кстати, поскольку не дадут скатиться в ревность, не отпугнут Водолея, и тот, доверившись, с удовольствием поделится своим удивительным разнообразным внутренним миром.

Почти всегда первый шаг будет делать представитель водного знака, и его романтическая, эмоциональная натура будет привлекательна для его воздушного избранника. Скорпион же будет ценить трезвость и таинственность Водолея, его разностороннюю жизнь и стремление к все новым берегам и знаниям.

Водолей и Скорпион легко сходятся, увлекаются и очаровываются один другим, между ними возникает связь, из-за которой поначалу их различия не кажутся им чем-то существенным. В повседневных же отношениях, когда первое очарование проходит, эта связь заставит их не сдаваться сразу, попытаться сгладить противоречия. При трезвом, осознанном подходе к отношениям, какие бы они ни были, а также готовности чем-то пожертвовать, у этих двоих есть все шансы преуспеть в достижении общих целей.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы