Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 05 мая
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф.
ИНН 550505119324 ERID 2VtzquqjKqr 2VtzqwpcMfN
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Карта Таро Солнце: значение и описание

Карта Таро Солнце: значение и описание

Просмотры 1495
Время чтения: 9 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Что означает Солнце в гадании на картах Таро? Эта карта указывает на наступление благополучного периода. Гадающий или его клиент будут наслаждаться исполнением желаний, счастьем, распространяющимся на все сферы жизни.

На что обратить внимание? Если рассматриваемая карта появилась в характеристике человека, то его можно назвать справедливым лидером. Он харизматичен, силен, с легкостью находит контакт с другими и ведет за собой. При этом он добивается послушания без насилия, обладает справедливостью и добротой. Заботится и объединяет вокруг себя коллектив, семью.

Значение в прямом положении

Карта Таро Солнце – девятнадцатая в колоде. Если она попалась в прямом положении, гадающий может смело радоваться! Судьба обещает ему позитивное время, полное удачи, легких побед и наслаждения! Солнце появляется в раскладе у тех, кто имеет достаточно сил для того, чтобы добиться всего, чего хочет. Но при этом данному человеку вовсе не придется тяжело трудиться для исполнения мечтаний. Карта говорит, что любовь, достаток, карьера буквально сами плывут ему в руки.

Еще одно, более узкое, значение символа Солнца – это позитивные перемены в жизни гадающего. В зависимости от контекста (прочих карт) расклад может говорить о желанном рождении ребенка, создании семьи или, например, вступлении в новую должность. В любом случае Солнце предрекает действие на судьбу человека особой мощной позитивной волны.

5 гайдов из закрытой базы, чтобы получить ответы на все волнующие вопросы с помощью таро

Хотели бы вы запросто получать ответы на свои вопросы? Это возможно! С помощью карт таро вы получаете доступ к секретным знаниям, ответы на все свои вопросы. И справиться с картами может даже новичок.

Приготовила вам полезные материалы про таро, чтобы разобраться, как работают карты. И да, это бесплатно, хорошие мои! 

Хватайте, пока делюсь: скачивайте — и получайте свои гайды

5 гайдов из закрытой базы, чтобы получить ответы на все вопросы с помощью таро
main
Ирина Чукреева
Звёздный астролог и мастер таро
pdf
4 самых эффективных техники гадания на таро
Собрали все основные секреты. Вы точно не знали этого про Таро
pdf
Инструкция, какие карты лучше всего использовать новичкам
Узнайте что такое колода карт Таро Кроули и почему стоит выбрать именно ее
pdf
Как с помощью таро узнать, что Вас ждет в отношениях
9 правильных вопросов, которые покажут реальную картину ваших отношений
pdf
Как узнать, как стать богаче именно Вам
С помощью 6 раскладов узнаете, что мешает вам зарабатывать больше
pdf
Все о том, как узнать свое предназначение с помощью таро
Какие вопросы можно задавать картам Таро и 3 расклада на предназначение
Скачать подборку бесплатноPDF 2,5 mb
Уже скачали 27173 человек people

Какие конкретные смыслы в большинстве случаев для гадания может нести эта карта Таро:

  • Счастливые личные отношения – любовный роман, брак, верная дружба, гармоничное общение в семье, желанное родительство.
  • Материальные успехи – новые перспективы, рост или появление бизнеса, неожиданная большая прибыль.
  • Физический и психологический комфорт человека: уверенность, спокойствие за себя и близких, обилие сил и энергии для работы.

Значение в перевернутом положении

В перевернутом варианте карта Солнце отнюдь не утрачивает позитивного значения. Но ее радужный прогноз приобретает некие оговорки. Во-первых, обещанная победа, скорее всего, произойдет с небольшой задержкой. Либо для наступления счастья гадающему все же придется немного потрудиться. Волноваться не о чем, финал все равно будет благополучным!

Второй нюанс, который несет перевернутая позиция карты Таро Солнце, – это предупреждение гадающему о необходимости трезвого взгляда на вещи. Положение символа напоминает о вероятных осложнениях и препятствиях в перспективе. Если человек будет действовать обдуманно, он легко избежит неприятностей. Но если начнет претендовать на блага, не рассчитав сил, и игнорировать риски, то вероятны неприятные последствия.

Значение в прямом положении

Подытожив, назовем несколько главных смыслов, на которые указывает Солнце в перевернутой позиции:

  • Положительное завершение дел гадающего с условием приложения им некоторых усилий.
  • Определенные задержки перед удачным разрешением волнующих вопросов.
  • Вероятность проблем при излишней самонадеянности или нетерпимости человека.

Описание человека

Если карта Солнце выпала как одна из основных при гадании на определенного человека, то его можно смело называть счастливчиком. Причем удача, которую символ сулит и сегодня, и в будущем, достанется ему не просто так. Счастье в этом случае полностью заслужено. Человек, на которого указывает светило, добился благосклонности судьбы упорным трудом. Причем он неутомимо работал как над внешними обстоятельствами своей жизни, так и над характером.

Тот, на которого гадают, воспитал в себе оптимизм, развил творческое начало, трудолюбие и терпение. Он много разбирался в себе, устраняя мучившие противоречия, страхи. Результат – человек приобрел уважение в обществе, ему все больше улыбается удача. Сознание его проясняется, и он еще отчетливее понимает истоки своих проблем и пути их решения.

Описание человека

Если говорить кратко, достоинствами того, в описании кого выпала карта Таро Солнце, являются:

  • оптимизм;
  • жажда познания нового;
  • мудрость, осознанность, постоянное обучение и работа над характером;
  • смелость трезво оценивать свои характеристики, изучать имеющиеся недостатки и комплексы, признавать ошибки;
  • безусловная любовь к себе, окружающим и самой жизни, достоинство, умение прощать себя и остальных;
  • самодостаточность, умение добиваться целей через самосовершенствование;
  • желание и умение поддерживать других через наставления, искреннюю помощь.

Относительные недостатки у человека, картой личности которого является Солнце, тоже есть. Это – опасность впадения в эгоцентризм, склонность к капризам, потребность в самоутверждении за счет слабого.

Значение в любви и отношениях

Прямое положение карты Таро Солнце в любовных раскладах считается наивысшей удачей! Символ указывает на практически идеальные отношения, в которых будет все, чего только может пожелать человек! Каждый партнер будет преисполнен обожанием своей половины. Общение получится искренним, честным, время, проводимое вместе, принесет море счастья.

Если гадание проводилось для одинокого человека, либо он только недавно вступил в новые отношения, Солнце сулит прекрасное развитие событий! Завязавшийся роман непременно будет долгим и стабильным, вероятно, приведет к браку. Обязательно будут желанные плоды этой любви. Это могут быть дети, но не обязательно. Вдохновленные чувствами партнеры могут создать что-то удачное вместе. Бизнес, произведение искусства, идея – вариантов множество.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram

Перевернутое Солнце обещает некоторые сложности в любви. В стабильных отношениях может начаться режим притирки, при котором партнеры учатся принимать особенности друг друга. У одного из пары иногда возникают сомнения в выборе второй половинки. Ему потребуется время, чтобы окончательно понять, стоит ли продолжать роман, или лучше отправиться на поиски иного кандидата. Карта Таро Солнце в перевернутой позиции предостерегает от неосторожных действий. Если события сложатся не в пользу пары, она готова даже распасться. Не сумев вовремя побороть свои страсти, гадающий может вызвать у любимого вспышку ярости, которая закончится всем, чем угодно.

Значение в раскладах на ситуацию и вопрос

Среди различных раскладов на Таро есть и такие, что разработаны специально для прояснения конкретных ситуаций. Они могут давать ответы в развернутом виде или однозначные («Да»; «Нет»). Трактовка карты Солнце, выпавшая в таких гаданиях, должна быть грамотной.

Если аркан выпал там, где спрашивали однозначный ответ, то его значение следует понимать как «Однозначно да». Если же требовался подробный рассказ о будущем кверента в контексте заданной ситуации, то важно положение. Прямое, как и во всех других гаданиях, указывает на удачу и счастье. Карьера будет складываться стремительно и блестяще, деньги – доставаться легко, любовь и дружба предстанут верными и стабильными. В целом, жизнь обещает быть упорядоченной, понятной и безоблачной.

Значение в раскладах на ситуацию и вопрос

Еще один аспект карты Таро Солнце в прямом положении – это хорошее состояние самого гадающего. Ситуация, которую задумывали, принесет вопрошающему здоровье, спокойствие, позволит продемонстрировать свой потенциал на пути к цели. События закончатся укреплением самооценки кверента.

Когда речь идет о Солнце в перевернутом положении, клиенту гадалки однозначно стоит проявить бдительность. Карта демонстрирует наступление сложностей и одновременно опасность слишком легкомысленного отношения человека к ним. Аркан дает понять: перед гадающим есть препятствия. Их можно преодолеть и вновь обрести счастье, если хорошо потрудиться. Но ведя себя эгоистично, легко нажить неприятностей.

При гадании на деньги, карьеру

Делая расклады, касающиеся вопросов работы, каждая гадалка мечтает увидеть в них именно карту Таро Солнце. Этот символ удачи и силы лучше всех остальных подходит бизнесменам. Если карта присутствует в прямом положении, она сулит:

  • удачные обстоятельства, безопасность, хорошие условия для бизнеса и карьеры;
  • понимание и помощь со стороны коллег, честность и благосклонность партнеров;
  • обилие энергии, энтузиазма, полезных идей, креатива, которые легко применить на практике.

Если Солнце в раскладе перевернуто, то это тоже, в принципе, позитивный символ. Дела у кверента обещают складываться неплохо. Однако ему нужно быть готовым к задержкам в решении вопросов, постараться принять тот факт, что пока перспективы не очень ясны.

Скачайте бесплатно подборку документов из наших закрытых курсов и раскройте свое настоящее предназначение
Ирина Чукреева
Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Стратегия богатства, которой следуют все миллионеры
3 важных аспекта для достижения цели
уже скачали
Раскройте потенциал вашего ребенка на 100%
Особенности знаков зодиака и их значение в жизни детей
уже скачали
Узнайте как использовать астрологию рода для достижения успеха
Улучшите свою жизнь благодаря опыту предков
уже скачали
Начните новую жизнь узнав свое предназначение всего за 3 шага
Найдите свой путь и обретите целостность
уже скачали
Проверьте своего партнера на верность
Топ самых верных знаков зодиака
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb

Состояние здоровья

В своем прямом положении карта Таро Солнце предсказывает гадающему отличное состояние и самочувствие! И физические, и психологические параметры кверента будут в полнейшей норме. Расклад обещает ему также прилив сил и накопление ресурсов на будущее. Иногда Солнце в гадании становится символом победы света над тьмой, жизни над смертью. Тогда Таро рассказывают о ситуации, когда серьезный недуг отступает под натиском силы человека. Кроме того, карта, бывает, предупреждает клиента гадалки от излишней черствости к себе. Солнце в таких случаях символизирует наслаждение жизнью и показывает, что пора перестать мыслить пессимистично, хорошо бы перейти на здоровый образ жизни.

Что касается перевернутой карты Таро Солнце, то относительно здоровья она может трактоваться многими способами:

  • наличие выгорания, истощения сил от непомерно долгой работы;
  • физический вред от реального воздействия ультрафиолета на тело (тепловой удар, ожоги или даже рак кожи из-за агрессивных лучей);
  • вероятные перебои в работе сердца, вызванные перегревом организма (в том числе и из-за слишком интенсивного движения);
  • сезонная депрессия из-за сокращения светового дня, нехватки элементов, вырабатывающихся под лучами дневного светила;
  • метеозависимость человека, из-за которой он ощущает перемены солнечной активности.
Состояние здоровья

Значение карты дня

В общем толковании Солнце, выпавшее в качестве карты дня, предвещает поистине счастливые сутки. Пока они будут длиться, гадающего не коснется никакой негатив, все стороны его жизни – от работы до любви – будут источниками радости. На пути обязательно попадутся люди, настроенные к человеку доброжелательно. У них появится порыв помочь кверенту, что-то дать ему. Не стоит отказываться от этого, ибо их руками творит сама Судьба!

Очень интересное узкое трактование аркана Солнца как карты дня дает «Путеводитель по Таро». В нем указанный знак понимается как символ правды. Появившись над горизонтом, светило достает лучами до всех потаенных уголков на Земле. Также оно обнажает все ложное – клевету, доносы, обман. То, что в прошлом мешало клиенту и вредило ему, в этот день окажется раскрытым. Невыясненные отношения будут, наконец, улажены в открытом диалоге. Долги, обязательства других перед вопрошающим, будут признаны.

Если Солнце как карта дня вытащена в перевернутом положении, серьезных проблем человеку ожидать не стоит. Но при этом ему надо иметь в виду, что его ждут задержки в разрешении важных вопросов. Вероятны также конфликты из-за несвоевременных проявлений кверентом эгоизма или излишней самонадеянности.

Совет карты

Смысл карты Таро Солнце в том, что удача улыбается тем, кто верит в себя и много работает. Получив данный аркан в качестве совета, стоит проверить себя на оптимизм. Настроен ли я принять то счастье, которое может послать судьба? Готов ли я ради него трудиться, усмирить страсти и проявить взвешенность? Если да, то, несомненно, человеку стоит с благодарностью принимать подарки Вселенной.

Значение в сочетании с другими картами

Солнце, подобно всем остальным картам колоды Таро, трактуется в сочетаниях с другими знаками. Так, например, находясь рядом со старшими арканами, карта усиливает их действие (преимущественно позитивные значения). Кроме того, символ Солнца указывает на торжество правды. Оно сделает путь кверента яснее, покажет главные проблемы и цели.

Если девятнадцатый аркан выпал вместе с придворной картой, это говорит о том, что личность, которую он обозначает, принесет гадающему позитив. Сочетание с цифровым арканом указывает на определенные даты или значение чисел в задуманной ситуации. Трактуя расклад с участием Солнца, стоит как бы объединять значения этой и соседних карт. Например, рядом с девятнадцатым арканом Жрица выступает знаком предстоящего учения, накопления знаний, Жрец указывает на законный брак, Император, – на покой в уже существующем союзе, Луна – на выявленную клевету и тому подобное.

Если обобщить значение карты Таро Солнце, можно сказать: это символ радости и удачи, который в любом положении предрекает позитивные изменения.

Часто задаваемые вопросы о карте Таро Солнце

На какие вопросы приходят ответы через указанный аркан?

  • Стоит ли начинать важное дело?
  • Станет ли удачным брак?
  • Когда полоса неудач сменится счастьем?

Каково внутреннее значение карты Таро Солнца?

Она обозначает максимально положительные события во всех сферах жизни человека, если находится в прямом положении. Перевернутая, она не сулит тяжелых проблем, но указывает на излишний эгоизм гадающего.

Можно ли привлечь удачу в свою жизнь, установив карту Солнце как обои в своем гаджете?

Символ Солнца как в Таро, так и в других системах толкования, всегда связан с жизнью, добром и созиданием. Поэтому его, несомненно, можно попробовать ставить на обои для выработки у себя позитивного настроя.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы