Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 05 мая
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф.
ИНН 550505119324 ERID 2VtzquqjKqr 2VtzqwpcMfN
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Мужчина-Дева и женщина-Весы: совместимость в отношениях, дружбе и работе

Мужчина-Дева и женщина-Весы: совместимость в отношениях, дружбе и работе

Просмотры 2027
Время чтения: 11 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

О чем речь? Мужчина-Дева и женщина-Весы – союз исключительно совместимых людей. Из них получится гармоничная пара. У партнеров схожие взгляды на мир, и мнения по большинству вопросов совпадают.

Есть ли отличие? Мужчина земной стихии рациональный и сдержанный, а девушка Воздуха, наоборот, легкая, непостоянная и витает в облаках. Но вопреки этим отличиям мужчина-Дева и женщина-Весы гармонично дополняют друг друга.

Совместимость мужчины-Девы и женщины-Весов в любви

Мужчина-Дева и женщина-Весы имеют довольно неплохую совместимость в любви, поскольку видят друг в друге черты и качества, которых каждому не хватает. Именно поэтому они часто испытывают взаимный интерес. Их влечение основано больше на мыслительном, интеллектуальном и психологическом уровнях, нежели на физической привлекательности.

Девушка-Весы предстает для своего мужчины в виде музы, полной легкости и очарования. Она излучает романтику, уязвимость и ранимость. Ее изящная манера поведения способна пробудить в представителе сильного пола те самые качества, о существовании которых он не догадывался ранее: терпение, смелость и вежливость. С такой дамой тихий и спокойный мужчина чувствует целую палитру ярких эмоций.

Мужчина-Дева и женщина-Весы

Мужчина-Дева выражает свою любовь через заботу. Он опекает воздушную леди, дает ей надежную опору. В свою очередь, она чувствует эту каменную стену за собой и видит в любимом родного и сильного человека. Она также ценит мудрость и изящество представителя стихии Земли.

Это те отношения, которые идут всегда по классической схеме: сильный Дева добивается и защищает, хрупкая Весы вдохновляет и ценит. Их союз становится прочным и надежным, поскольку оба партнера комфортно чувствуют себя в своих ролях. Однако ссоры все же неизбежны, и виной тому элементарные различия в стихиях.

Дева предпочитает стабильность и четкость в отношениях. Этот мужчина придерживается распорядка дня и тщательно выбирает в своем плотном графике свободное время для встречи с любимой. Однако леди-Весы не свойственно такое постоянство. Воздушная, легкая представительница прекрасного пола отдает предпочтение спонтанности. Она общительна и полна энтузиазма, с радостью посещает различные массовые мероприятия и общается с огромным количеством людей. Все это неимоверно раздражает мужчину-Деву. Он предпочитает сидеть дома и испытывает сильную усталость от активной социальной жизни своей возлюбленной. Из-за такой большой разницы во времяпровождении в романтических отношениях этой пары может возникнуть конфликт.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Совместимость мужчины-Девы и женщины-Весов в браке

Мужчина-Дева и женщина-Весы имеют прекрасную совместимость в браке. Однако им требуется время, чтобы полностью понять и принять друг друга.

Дева – очень внимательный и заботливый муж. Этот мужчина стремится полностью обеспечить семью всем необходимым. Он хочет сделать так, чтобы жена ни в чем не нуждалась, поэтому максимально сосредоточен на материальных вещах. Такой человек наглядно показывает свою любовь поступками, а не пустыми словами.

Что касается женщины-Весов, то она несет ответственность за эмоциональную атмосферу в семье. Она абсолютно не конфликтна, всегда готова к компромиссам, умеет загасить ссоры еще на стадии их зарождения. Именно благодаря этим качествам она быстро настраивает на гармонию и мир ворчливого мужа. Дева ценит ум и гибкость своей возлюбленной и старается сделать все, чтобы ее жизнь была как можно более беззаботной.

А вот образцовой хозяйкой представительницу стихии Воздуха назвать нельзя. Она часто витает в облаках и может легко забыть приготовить ужин либо навести порядок в доме к приходу возлюбленного. Дева – человек педантичный, и его это, безусловно, раздражает. Однако такие мелкие недостатки жены он простит, ведь она обладает невероятной способностью создавать в своем пространстве гармонию. Там, где живет леди-Весы, во всем прослеживается ее изысканный вкус.

Совместимость мужчины-Девы и женщины-Весов в браке

Для представителя земного знака эта женщина станет музой с первого дня отношений и на долгие годы. Она та, кто по достоинству способна оценить его достижения и вдохновить на новые свершения. Мужчина-Дева уверенно построит блестящую карьеру благодаря такому надежному тылу.

Совместимость мужчины-Девы и женщины-Весов в сексе

Мужчины-Девы и женщины-Весы не нуждаются в частой близости. Они рассматривают секс лишь как один из множества способов проявления любви. Эти люди мягкие натуры, они способны испытывать безграничное доверие и эмоциональную близость, поэтому легко оправдают ожидания и потребности друг друга. Половой акт они без проблем могут заменить бесконечными разговорами, обсуждениями идей и планов. Поэтому в постели они идеально совместимы.

Забота и нежность – вот что важно чувствовать обоим партнерам в сексе. Мужчина-Дева охотно расслабляется в уютной обстановке, и женщина-Весы с удовольствием создаст ее. Ароматические масла, массажные средства и нежное белье доставят обоим партнерам физическое и эстетическое удовольствие.

Весы чувствительны и романтичны. Даже спустя годы любви она мечтает о той нежности, с которой была их первая близость. Деве не присуща подобная сентиментальность. Однако если представитель сильного пола пойдет навстречу возлюбленной, то их отношения будут еще долго находиться на высшем уровне.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram

Мужчине нужно с пониманием отнестись к своей даме сердца. Даже если ее предложения кажутся странными, не стоит сразу их отвергать. Лучше пойти навстречу и воплотить в жизнь некоторые фантазии девушки-Весов. В противном случае, она начнет закрываться и замыкаться в себе, что непременно отразится на взаимоотношениях в паре.

Много страсти в их постели не будет. Эти партнеры ставят на первое место более высокодуховные чувства: доверие, заботу, уважение. В данном союзе оба не видят потребности в замысловатых сексуальны экспериментах. Однако если они не хотят потерять влечение друг к другу и начать жить по-соседски, то им все же стоит периодически подливать топливо в любовный огонь.

Совместимость мужчины-Девы и женщины-Весов в дружбе

В процентном соотношении совместимость в дружбе мужчины-Девы и женщины-Весов имеет довольно высокие показатели. Это объясняется тем, что у партнеров одинаковые взгляды на жизнь и на те или иные поступки. Их дружба искренняя и плодотворная, хотя некоторые конфликты периодически все же возникают.

У девушки-Весов просто нет врагов. Она буквально душа любой компании. Уже спустя пару минут после знакомства она легко может записать человека в друзья, поскольку это понятие для нее не имеет четких границ. В свою очередь, земные знаки избегают шумных компаний. Мужчины-Девы предпочитают иметь не множество случайных знакомых, а всего несколько человек, которым можно доверять. Они гораздо избирательнее относятся к своему кругу общения и закрыты для посторонних.

Совместимость мужчины-Девы и женщины-Весов в дружбе

Несмотря на такие различия, оба знака прекрасно дружат. Весы от природы обладают чрезмерной неуверенностью и подозрительностью. Советы от рассудительного товарища стихии Земли помогают ей справиться с тревогой и принять правильное решение. Дева по своей природе самый ценный помощник. Он не может остаться в стороне, видя человека с проблемой, даже если она странная и незначительная. Это на руку «воздушной» леди, которая легко может сама себя обеспокоить чем-либо.

Из-за разных взглядов на некоторые моменты им приходится обсуждать спорные ситуации, чтобы улучшить взаимопонимание. Женщине-Весам нужен такой человек рядом, которому она может просто доверить все свои чувства, тогда как мужчина-Дева не любит проявлять эмоциональную реакцию, а просто пытается сделать все для решения проблемы. Собеседница будет расстроена, потому что она жаждет эмоционального тепла и участия, а не советов и нравоучений.

Совместимость мужчины-Девы и женщины-Весов в работе

Яркий пример того, как люди могут успешно дополнять и вдохновлять друг друга – это совместная деятельность Девы и Весов на работе. Они оба извлекают пользу из такого сотрудничества.

Женщины-Весы обладают творческим потенциалом, у них множество идей и планов. Они легко создают новые вещи или совершенствуют уже имеющиеся, благодаря своему врожденному чувству стиля. Однако такие сотрудницы не умеют выстраивать стратегию и увязают в сложных финансовых документах и монотонных задачах.

Секрет Венеры, который знают только 3% женщин. самый простой путь стать желанной и обеспеченной

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звёздный астролог

Узнайте как можно прокачать основные сферы жизни с помощью ВЕНЕРЫ!

Мы подготовили подборку главных секретов из нашей закрытой группы. Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 секретов, как стать красивой и желанной, благодаря Венере

pdf иконка

Талисманы для каждого знака зодиака, которые привлекут уверенность и удачу в Вашу жизнь

pdf иконка

Научитесь привлекать деньги в Вашу жизнь с помощью Венеры

pdf иконка

Как включить «Женскую магию» и управлять любыми отношениями

PDF 2.4 mb DOC 1.7 mb
Скачали 13883 человек уже скачали

Как раз в этом ей поможет мужчина-Дева: строгий к деталям сотрудник, аналитик от природы, хорошо выполняющий свою работу. Главный его минус заключается в упрямом и решительном характере, из-за которого коллегам и деловым партнерам трудно установить с ним контакт. В свою очередь, с этим прекрасно справится женщина-Весы, известная своей дипломатичностью и умением находить общий язык с темпераментными чудаками.

Когда Дева является в тандеме лидером, а Весы – творческим исполнителем, их совместимость в деловой сфере наиболее успешна. Подобный союз позволит каждому из них максимально реализоваться, проявив свои лучшие качества. Эти партнеры демонстрируют завидную работоспособность, обеспечивая финансовый успех в любом начинании.

Часто задаваемые вопросы о совместимости мужчины-Девы и женщины-Весов

По каким причинам мужчины-Девы и женщины-Весы ссорятся?

Этот союз далеко не самый гармоничный. Их, безусловно, привлекает друг к другу интеллектуальная совместимость. Однако со временем в паре могут возникнуть серьезные противоречия.

Самая главная причина их ссор – характер. Женщины-Весы крайне эмоциональны и периодически любят создавать хаос в своей повседневной жизни. В отличие от них, мужчины-Девы любят жить в строгих рамках дозволенного. Они наперед продумывают каждый свой шаг, расписывают каждый день и всегда следуют тщательно спланированной инструкции.

Ссоры в паре также возникают из-за разного подхода к решению проблем. Женщины-Весы руководствуются своими чувствами и эмоциями, в то время как мужчины-Девы предпочитают решать любые вопросы с помощью рационального подхода.

Какими родителями становятся мужчины-Девы и женщины-Весы?

Представитель земного знака является максимально заботливым родителем. Дева с удовольствием учит своего ребенка новому, водит его в интересные места и уделяет ему время. Словом, он делает все, чтобы малыш ни в чем не нуждался. Однако иногда папа со своей чрезмерной опекой заходит слишком далеко. Несмотря на то, что возраст ребенка позволяет ему взять на себя определенные обязанности, Дева может все делать за него, сильно переживая, чтобы малыш не устал. Это приводит к избалованности ребенка и неготовности ко взрослой жизни. Мама-Весы должна тщательно следить за этим и периодически охлаждать пыл опеки своего мужа.

Женщины этого знака обычно хорошо находят общий язык со своими детьми, причем как в младенчестве, так и в более сознательном возрасте. Женщины-Весы не забудут и про базовые обязанности родителя: дети всегда хорошо накормлены, тепло одеты и уютно устроены.

Какие моменты в отношения мужчины-Девы и женщины-Весов требуют проработки?

Если эта пара рассчитывает на счастливые длительные отношения, то им необходимо относиться друг к другу с уважением и заботой. Мужчина-Дева должен, прежде всего, контролировать свою речь по отношению к возлюбленной. Не стоит критиковать, лучше вместо этого подчеркивать положительные стороны второй половинки. В свою очередь, женщина-Весы не должна посягать на свободу возлюбленного. У мужчины этого знака должно быть достаточно личного пространства, чтобы оставалось место для любимых увлечений, встреч с друзьями и, конечно же, работы. Тем более, что если он захочет гулять, то будет делать это без согласования с партнершей.

В то же время необходимо скрашивать будние деньки совместными приятными моментами, дабы не погрязнуть в рутине. Для обоих знаков чрезвычайно важны эмоции, ведь они сближают. Существует масса идей, с помощью которых можно разбавить и украсить совместную жизнь: совместные путешествия, занятия экстремальными видами спорта, походы в новые заведения и дегустация ранее незнакомой еды.

Подводя итог, можно сделать вывод о том, что такие знаки зодиака, Дева и Весы, совместимы на 85 %. Он – практичный, уравновешенный и серьезный, а она – нежная, легкая и романтичная. У них получится идеальный брак, если они приложат для этого чуточку усилий.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы