Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 30 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф.
ИНН 550505119324 ERID 2VtzquqjKqr 2VtzqwpcMfN
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Луна в Стрельце: характер и судьба

Луна в Стрельце: характер и судьба

Время чтения: 13 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Как влияет? Луна в Стрельце делает своих подопечных очень позитивными и беззаботными. Они энергичны и активны, занимаются спортом, путешествуют, с удовольствием знакомятся с людьми и узнают новое. Они любят свободу и не выносят ограничений.

Что учесть? Люди с Луной в Стрельце очень оптимистичны, что не всегда идет им на пользу. Бывает, что они предпочитают верить в чудесное разрешение всех проблем, не замечая, как обстоят дела на самом деле. Это приводит к разочарованиям и делает нативов уязвимыми.

Чего ожидать от Луны в Стрельце

Во время такого периода человеку особенно хорошо делать следующее:

Отправиться на поиски нового и необычного

Непоседливые Стрельцы всегда тянутся к приключениям, поэтому, когда Луна оказалась в этом знаке зодиака, стоит воспользоваться такой возможностью и провести время с пользой. Вам нравятся горы? Посетите лыжный курорт. Вы любите изучать неизведанные и дикие места? Тогда смело отправляйтесь в Африку или дальневосточные страны.

Создавать новые яркие воспоминания

Стрельцы отличаются креативностью, развитым воображением и азартом. Именно эти качества будут управлять человеком в данный период. Весёлые вечеринки, встречи с друзьями, просмотр фильмов в кинотеатре, пикники – всё это наполнит жизнь яркими красками и оставит большое количество приятных воспоминаний.

Скачайте бесплатно подборку документов из наших закрытых курсов и раскройте свое настоящее предназначение
Ирина Чукреева
Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Стратегия богатства, которой следуют все миллионеры
3 важных аспекта для достижения цели
уже скачали
Раскройте потенциал вашего ребенка на 100%
Особенности знаков зодиака и их значение в жизни детей
уже скачали
Узнайте как использовать астрологию рода для достижения успеха
Улучшите свою жизнь благодаря опыту предков
уже скачали
Начните новую жизнь узнав свое предназначение всего за 3 шага
Найдите свой путь и обретите целостность
уже скачали
Проверьте своего партнера на верность
Топ самых верных знаков зодиака
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb

Кардинально менять внешность и стиль

Когда Луна находится в Стрельце, лучше всего проводить эксперименты с внешностью. Полное изменение имиджа, новый цвет волос в этот период смогут поднять вам настроение.

Есть вероятность, что в это время захочется укрепить свой авторитет, что может привести к ссорам с друзьями и коллегами. Но это вряд ли кого-то удивит, потому что Стрельцы и так вспыльчивы («остывают» они тоже очень быстро). Поэтому в период нахождения Луны в Стрельце резкая агрессия и скорые примирения станут обычным делом.

Луна в Стрельце в натальной карте

Люди, у которых Луна находится в этом положении, всегда раздают советы и стремятся быть лучшими в каждой сфере. К тому же огромное значение они придают мнению посторонних людей, так что их близкие должны вызывать в Стрельцах гордость. Юпитер преувеличивает абсолютно всё, так что эмоции будут всегда яркими и непредвиденными.

Когда Луна в Близнецах, человек стремится учиться и ищет новые впечатления. Стрелец при этом хочет поучать других людей, передавать им свой опыт, стать авторитетной личностью.

Если сравнивать с другими огненными знаками, Стрелец лучше всего подходит Луне. Такое положение спутника наполняет человека желанием жить, меняет его существование. Он начинает много путешествовать, обзаводится новыми знакомыми. Желание свободы и движения способствует тому, что Стрельцы часто идут в спорт. Особенно им близки виды занятий с участием лошадей. Представители этого знака зодиака не любят сидеть дома. Постоянные разъезды – это их стихия. Стрельцам нравится посещать новые места и знакомиться с разными людьми, которым они могут рассказать о своих идеях.

Лунные Стрельцы тянутся ко всему неизведанному, так что, когда в мире появляется новая технология, представители этого знака зодиака первые, кто её начинает использовать. Стрельцы делают из своего дома место для встречи с друзьями. Они всегда готовы пустить в него новых людей, от которых можно услышать много интересных историй.

Луна в Стрельце в натальной карте

Оптимистичный взгляд на жизнь и нежелание углубляться в детали помогают Стрельцам смотреть с надеждой в будущее даже в самых непростых ситуациях. От этого у них очень крепкое здоровье. Все проблемы проходят сквозь них, не нанося вред. Люди с Луной в Стрельце не умеют грамотно распределять энергию: они продолжают двигаться до полного истощения, которое приводит к возникновению различных проблем. Как и все огненные знаки, Стрельцы чаще всего подвержены воспалительным заболеваниям (как правило, в отделах пищеварительной системы). Зачатую они легко излечиваются.

Лунным Стрельцам необходимо научиться на некоторое время уходить в тень, разгружать свою нервную систему. Им необходима свобода и длительное «общение» с природой. Проще всего расслабиться с помощью прогулки в парке, лесу или степи. Большего эффекта можно добиться от туризма или похода. Стрельцам не особо подходит пассивный отдых. От недостатка простора для действий они быстрее теряют контроль над своими эмоциями.

Какими сильными качествами обладает Луна в Стрельце?

  • пожизненный оптимизм, энтузиазм;
  • мудрость и стремление к новым знаниям;
  • склонность к преподаванию;
  • обострённое чувство справедливости, стремление защищать тех, кто слабее;
  • как правило, высокое положение семьи, что вызывает гордость;
  • необходимость быть авторитетом;
  • гибкость;
  • бескорыстность и великодушие;
  • высшее образование, склонность к изучению иностранных языков;
  • тяга к историческим темам.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram

Неоднозначные черты Лунных Стрельцов:

  • любят давать непрошеные советы;
  • высокомерие и чрезмерный пафос в действиях;
  • идеализм, фанатичность и бессознательная вера;
  • невыносимо пребывание рядом с более богатыми и авторитетными людьми;
  • ненавидят нотации и нравоучения в свой адрес, боятся оказаться глупее остальных;
  • несогласие с чужим мнением и наставлениями;
  • неумение беречь ресурсы;
  • большая вероятность депрессий и апатии;
  • скандальность, постоянные преувеличения;
  • перекладывание ответственности за свою жизнь на высшие силы.

Стрельцы смотрят на всё через призму оптимизма и иронии. Они не будут надолго заострять внимание на собственных трудностях и тосковать о прошедших временах. Когда все другие люди спрашивают себя «почему?», Стрельцы задают вопрос иначе: «почему бы и нет?». Они считают, что от жизни надо получать максимум удовольствия, и ничто не сможет поменять их взгляды.

Лунные Стрельцы отличаются своими высокими стремлениями. Им недостаточно малого, так что представители этого знака зодиака всегда стремятся к новым знаниям и ухватываются за каждую возможность, которую им преподносит жизнь. При этом Стрельцы вряд ли потратят свои годы на изучение конкретной области.

Они предпочитают узнавать основную информацию и не копаться в мелочах. Им свойственно постоянно менять свои интересы. Хотя Стрельцы и непостоянные, слишком энергичные, их любознательность позволяет им совершать невозможное и достигать больших высот.

Луна в Стрельце у женщины

Когда Луна в Стрельце у женщин, представительницы прекрасного пола отличаются своей отвагой. Им хочется заводить новые знакомства, изучать различные места, страны и культуры. Путешествия наполняют их энергией, как и обстоятельства, при которых другим людям будет некомфортно.

Луна в Стрельце у женщины

Многие Лунные женщины-Стрельцы отдают всю свою жизнь на поиск истины. Как правило, они откровенны не только с собой, но и с окружающими людьми.

Эти дамы всегда ищут новые удовольствия. Именно они будут требовать продолжения любой вечеринки. Женщины с Луной в Стрельце стремятся к путешествиям, потому что новые знакомства наполняют их жизненной энергией.

Молодые девушки с таким положением Луны чаще интересуются плохими парнями. Они не задумываются о дальнейшей жизни с этими мужчинами, потому что им важнее то, что происходит в настоящий момент. При выборе партнёра девушки ориентируются только на эмоции и инстинкты. Больше всего им подходят мужчины, которые будут готовы к равноправию в отношениях либо дадут своей избраннице возможность самостоятельно всем управлять. По-другому быть не может, так как женщина с Луной в Стрельце никогда не даст партнёру доминировать над ней.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Эти личности славятся дружелюбием, добротой, щедростью и хорошим чувством юмора. Из-за их прирождённого энтузиазма и любознательности они любят общаться с разными людьми (при этом стараются их впечатлить). Женщинам комфортно даже в больших компаниях, в которых они ни с кем не знакомы. Они очень общительные и легко идут на контакт.

Луна в Стрельце у мужчины

Такие мужчины в отношениях очень нежные и любящие.

Они без ума от приключений, поэтому всегда легко их находят. Благодаря природной любознательности мужчины постоянно хотят узнать что-то новое о нашем мире.

Что значит Луна в Стрельце у сильного пола? Это говорит о том, что мужчина очень терпелив и умеет приспосабливаться в любых обстоятельствах. Он никогда не станет принижать кого-то из-за разницы в воспитании или социальном положении.

У этих мужчин есть энергия Стрельца, которая время от времени делает их беспокойными и непредсказуемыми. Представители сильного пола с Луной в данном знаке всегда прямо говорят о том, что думают и чувствуют. Они очень смелые и решительные. Многие женщины за это их и любят, но им приходится мириться с тем, что такие мужчины не романтичные и холодные.

Они не будут жить по чужим указаниям и прислушиваться к мнению посторонних людей. Так что мужчины с таким положением спутника всегда поступают так, как сами считают нужным.

Они любят учить других, рассказывать о своём опыте и советовать что-то, хотя у них никто не просил наставления. Из этих мужчин могут выйти хорошие преподаватели: они всегда придут на помощь своим ученикам.

Мужчинам с Луной в Стрельце важно общаться с друзьями и единомышленниками. К тому же они достаточно дружелюбные и щедрые люди. Самым главным их минусом считается чрезмерная прямолинейность.

В отношениях этот мужчина покажет, насколько он нежный и любящий. Большое количество женщин хотят видеть рядом с собой такого открытого, честного и щедрого избранника. Партнёрша такого мужчины также должна быть оптимисткой и не упускать ни единой возможности наслаждаться жизнью. В свою очередь он будет отстаивать принципы и ценности своей женщины и никому не позволит принижать их.

Луна в Стрельце в знаках зодиака

Когда мы говорим о гороскопе человека с Луной в Стрельце, то видим, что в каком бы положении ни находилось Солнце, оптимизм будет верным спутником такой личности.

  1. Солнце в земных стихиях (Телец, Козерог, Дева). Такой человек креативный и прагматичный. Эти качества помогут ему добиться успеха в сферах политики и юриспруденции.
  2. Наша звезда в огненных стихиях (Овен, Стрелец, Лев). Луна, находящаяся в Стрельце, усилит их самоуверенность, авантюризм и открытость.
  3. Светило в водной стихии (Рыбы, Скорпион, Рак). Человек энергичный и имеет специфичные взгляды на жизнь, за счёт чего из них получаются талантливые писатели и художники.
  4. Солнце в воздушной стихии (Водолей, Весы, Близнецы). Делает людей более оптимистичными и увеличивает умственные и коммерческие наклонности.
Луна в Стрельце в знаках зодиака

Где бы ни разместилось Солнце, Луна в Стрельце способствует любознательности, наделяет талантом к гуманитарным наукам. Эти люди всегда твёрдо отстаивают свои взгляды.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы