Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 01 мая
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф.
ИНН 550505119324 ERID 2VtzquqjKqr 2VtzqwpcMfN
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Женщина-Водолей: черты характера, как завоевать

Женщина-Водолей: черты характера, как завоевать

Просмотры 3232
Время чтения: 12 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

О чем речь? Женщины-Водолеи — волевые, независимые и решительные личности с уникальным взглядом на жизнь. Они яростно преданы тем, кого любят, и обладают глубоким пониманием окружающего мира.

На что обратить внимание? Женщины-Водолеи обладают врожденной способностью видеть вещи под разными углами и часто могут находить решения проблем, которые другие не принимают во внимание. Они обладают открытым мышлением, которое позволяет им исследовать новые идеи и мыслить нестандартно.

Черты характера женщины-Водолея

Водолей является фиксированным знаком стихии воздуха. Его представляют в виде носителя воды, а планета-управитель у него – Уран, который отвечает за бунтарство и нововведения. Именно это делает женщин-Водолеев неподвластными. Они прекрасно самостоятельно устраиваются в жизни, и им необязательно иметь рядом партнёра. При этом дамы отличаются высокой общительностью. Им нравится находиться среди людей – так они чувствуют себя счастливее. Представительницы этого знака легко идут на контакт с окружающими и стараются больше узнать о других.

Скачайте бесплатно подборку документов из наших закрытых курсов и раскройте свое настоящее предназначение
Ирина Чукреева
Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Стратегия богатства, которой следуют все миллионеры
3 важных аспекта для достижения цели
уже скачали
Раскройте потенциал вашего ребенка на 100%
Особенности знаков зодиака и их значение в жизни детей
уже скачали
Узнайте как использовать астрологию рода для достижения успеха
Улучшите свою жизнь благодаря опыту предков
уже скачали
Начните новую жизнь узнав свое предназначение всего за 3 шага
Найдите свой путь и обретите целостность
уже скачали
Проверьте своего партнера на верность
Топ самых верных знаков зодиака
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb

Женщины-Водолеи не перестают развиваться и остаются открытыми личностями. Им чужды традиционные, устаревшие ценности. Они не зависят от чужого мнения и не будут жить так, как хотят окружающие. Женщины этого знака зодиака не стараются заполучить внимание толпы, и уж точно не будут частью «стада». Каждое их решение – результат желания, а не навязанных обществом стремлений. Им сложно наладить контакт с более властными людьми, потому что роль подчинённого их не устраивает.

Плохие черты характера женщины-Водолея

Знак зодиака Водолей считается самым непредсказуемым из всех, поэтому женщин, родившихся под ним, сложно понять, ведь они не раскрывают свои карты. Также это довольно угрюмые люди. Им не нравится говорить о своих эмоциях, поэтому окружающие часто обескуражены резкой, на их взгляд, сменой настроения. Представители этого знака могут неожиданно разозлиться без видимой на то причины. Водолеи от природы пессимисты, поэтому им легко испортить настроение. Если рушатся планы, то для них это катастрофа.

Родившиеся под знаком Водолея отличаются повышенным упрямством. По их мнению, они являются самыми умными среди окружения. Никогда не ищут компромиссы, потому что считают себя всегда правыми. Такая самоуверенность нередко помогает в жизни, однако чаще только мешает. Из-за неё эти женщины холодны, высокомерны и отстранённы. У них преобладает разум, а не чувства, отчего они нередко обижают близких. Им чуждо сопереживание.

Плохие черты характера женщины-Водолея

Положительные черты женщины-Водолея

Представительницы этого знака зодиака любят помечтать. Им нравится изучать науку и технологии, ведь они стремятся улучшить наш мир. К тому же эти женщины не могут пройти мимо какой-либо проблемы – им обязательно надо её решить. Они обладают глубокими познаниями во многих сферах, поэтому способны поддержать разговор на любую тему. Водолеи являются самыми интересными людьми в каждой кампании.

Женщины-Водолеи никогда не надевают на себя маски – они такие, какие есть на самом деле. Если им не нравится чьё-то общество, то они не станут продолжать общение. Эти дамы начинают нервничать, когда нет активных мыслительных процессов. Им важно находиться в окружении равных. У них высокие критерии оценки тех, кто хочет стать частью их жизни, потому что женщины-Водолеи не станут тратить своё драгоценное время впустую.

Женщина-Водолей в отношениях

Представительницы этого знака зодиака не из тех, кто практикует традиционные отношения. Им не нравится перспектива быть домохозяйкой. В отношениях с такой дамой будет много ярких впечатлений. Даже если они будут недолгими, мужчина навсегда запомнит женщину-Водолея и то время, что он с ней провёл. Единственное: бывают периоды, когда этот знак хочет спрятаться ото всех. Желательно не трогать женщину в такой момент и не пытаться выяснить причину. Водолей никогда не сможет простить измену. Подобный поступок может стать серьёзной психологической травмой для этой женщины. Конечно же, ни о каком продолжении отношений с изменником не может идти и речи.

Женщина-Водолей в браке и семье

Для этих женщин решиться на то, чтобы стать женой, очень нелегко. Им важно быть независимыми, впутываться в авантюры и делать странные вещи, так что они максимально долго оттягивают момент создания семьи даже с тем, кого сильно любят.

Женщина-Водолей сможет стать супругой только тогда, когда беспечная жизнь ей надоест. Если представительница этого знака зодиака в раннем возрасте вышла замуж, то это своего рода такое же безумство, каким она любит наполнять свою судьбу. А ребёнок у неё рождается, как правило, не запланировано, а потому что так получилось.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram

Даже самый лучший мужчина и супруг на свете не будет для женщины-Водолея авторитетом. Скорее всего, она никогда не станет прислушиваться к нему. Женщина либо начнёт препираться, либо просто откажется говорить на волнующую тему. Вся жизнь Водолея сконцентрирована за пределами семейного очага. Замужество не уменьшит количество времени, которое она будет проводить со своими друзьями. Нередко они ей дороги даже больше, чем родные. Женщина-Водолей не особо любит заниматься бытом (уборка и готовка – явно не её), поэтому будет покупать различные устройства, которые упростят выполнение многих домашних задач.

Женщина-Водолей в сексе

Представительницы данного знака зодиака отрицательно относятся к экспериментам в интимном плане, потому что предпочитают держать всё под контролем. Хотя эти женщины обладают высокой сексуальностью, они не ставят это на первое место. Для них намного важнее устраивать разговоры по душам или проводить время в компании общих друзей. Однако если мужчина хочет больше секса, то его партнёрша будет делать всё, чтобы ему угодить в этом плане. Но в таком случае близость для неё будет не желанием, а обязанностью. При этом, если женщина решила завести интрижку на одну ночь, то будет брать от секса максимум удовольствия.

Каких мужчин предпочитает женщина-Водолей

У женщин-Водолеев нестандартные критерии для мужчин: они не смотрят на телосложение, кошелёк или умение шутить. Для них важно, чтобы партнёр был таким же «безбашенным», как и они. При этом он должен обладать высоким уровнем интеллекта и самыми ценными человеческими качествами.

Женщина-Водолей в любви

Вот представители каких знаков зодиака могут попытаться сблизиться с женщиной-Водолеем:

  • Мужчина, рождённый под знаком Весы, сможет спокойно воспринимать перепады настроения своей спутницы и резкие изменения в ее планах. Первое время партнёры не будут считать свои отношения серьёзными, однако, если они решатся на то, чтобы чувства взяли верх над разумом, то между ними зародится настоящая любовь.
  • Если посмотреть гороскоп рождённых в мае Близнецов, то можно увидеть, что они такие же безумные, как и женщины-Водолеи: на первом месте у них обоих любознательность, остроумие и общительность. На этих качествах и будут стоять их отношения. Если мужчина-Близнец будет верен своей партнёрше, то у них выйдет крепкий союз.
  • Представители знака зодиака Стрелец привлекут внимание Водолея своим экстравагантным поведением и интеллектом. Они имеют схожее мировоззрение: одинаково смотрят на брак. Пара может долго жить вместе без штампов в паспортах, но при этом между ними будет сильная любовь.

Как завоевать женщину-Водолея

Пытаясь начать отношения с женщиной-Водолеем, надо понимать, что для неё нет ничего важнее свободы, так что заточить её не получится. Брак в принципе не является для неё целью всей жизни, но если она всё же решила создать семью, то скорее выберет жить бедно, но оставаться при этом независимой. Но вот далеко не каждый мужчина сможет принять её свободолюбие.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Для начала: женщина-Водолей имеет огромное количество знакомых. При этом все они абсолютно разные. Единственное общее между ними – это дружба с Водолеем. Партнёру придётся смириться с тем, что своим друзьям женщина будет уделять невероятное количество времени.

Ко всему прочему, представительница этого знака зодиака любит спонтанные путешествия. Для неё считается вполне нормальным без подготовки уехать куда-то на пару дней. Если говорить о бытовом вопросе, то домашними делами женщина-Водолей занимается через не хочу. Дело в том, что для неё уборка и готовка – это пустая трата драгоценного времени. Но с этим ничего не поделать – эта дама терпеть не может быт и обязанности.

Женщина-Водолей в быту

Молодость у представительниц воздушного знака зодиака бурная: они любят посещать вечеринки, искать приключения и путешествовать. Когда постоянная перемена места жительства и работы наскучит женщине-Водолею, она начнёт вести спокойную жизнь в красивом доме. Он будет наполнен светом и милым декором. Но женщина будет часто устраивать ремонт и менять обстановку, потому что однообразие и она – это несовместимые вещи.

Эта дама способна делать свое жилище очень уютным. Но в то же время она не любит домострой. У неё будет творческий бардак либо идеальный порядок – всё зависит от привычек. Как бы там ни было, она предпочтет нанять домработницу, чем самостоятельно заниматься домашними делами.

Женщина-Водолей в работе и карьере

Хотя это и покажется странным, но женщина-Водолей является добросовестным, пунктуальным и целеустремлённым сотрудником. Она всё будет делать качественно и никогда не бросит начатое. Главное, чтобы её меньше контролировали и не подгоняли. Благодаря острому уму и языку, женщина быстро обзаводится полезными знакомствами и продвигается по карьерной лестнице.

Дама-Водолей обладает талантливым и гениальным умом. Ей просто надо увидеть в себе потенциал и начать его применять. Желательно, чтобы это произошло как можно скорее, потому что любовь к переменам у этой дамы никуда не исчезнет.

Женщина-Водолей в дружбе

Представительницы этого знака зодиака всегда должны находиться в компании, потому что одиночество для них невыносимо. У неё много друзей, но лишь единицам она действительно может открыться полностью. Женщина-Водолей в любом гороскопе является той, кто не участвует в интрижках, не уводит чужих мужчин, не лжёт и не испытывает зависти. Предпочитает в любой ситуации знать правду, даже если это разобьёт ей сердце. Старается не доводить до скандалов и всегда надёжно хранит чужие секреты.

Этой женщине надо всегда думать, прежде чем что-то сказать подругам. Особенно стараться сдерживать своё желание высказать колкое замечание, задавать слишком личные вопросы и резко отвечать. Несмотря на благие намерения, с которыми женщина-Водолей указывает на ошибки или недостатки, подобное отношение к подругам может их сильно обидеть.

Здоровье женщины-Водолея

У неё часто случаются аллергические реакции. Самыми проблемными считаются зрение, суставы и связки в нижних конечностях, кровеносная, нервная системы. В юные годы женщина не особо следит за состоянием своего здоровья, поэтому в старшем возрасте начинаются проблемы в виде артритов и артрозов, варикозного расширения вен, тромбоза, сильных реакций на изменение атмосферного давления, магнитные бури. У Водолеев часто встречается биполярное расстройство. Для поддержания здоровья желательно работать с психологом и психотерапевтом.

Женщине, рождённой под этим знаком зодиака, категорически нельзя жить с токсичными людьми, потому что это может вызвать нервный срыв. Иммунная система особенно сильно ослабевает от стрессов, так что часто болезнь наступает прямо перед ответственным событием. Укреплять иммунитет надо с помощью спортивных упражнений и правильного питания.

Здоровье женщины-Водолея

Что любит и что не любит женщина-Водолей

Вне зависимости от пола, представители этого воздушного знака зодиака – непредсказуемые личности. Такими же людьми они стараются окружать и себя: будут в восторге, если вы сможете застать их врасплох. Однообразие приводит такую даму к тревожному состоянию. Женщинам-Водолеям очень нравятся яркие и нестандартные сюрпризы. Они любят резко менять свои планы или неожиданно срываться в другой город.

Водолеи-дамы ненавидят, когда рядом – их полная противоположность, что приводит к постоянным спорам. Им проще прекращать общение с такими людьми, чем пытаться его наладить. Представительницы данного знака зодиака не могут жить по чьей-то указке, так что авторитетные люди не присутствуют в их окружении. Они предпочитают самостоятельно делать выбор и учиться на собственных ошибках. Водолеи могут быть прекрасными собеседниками и выслушивать других, но никогда не будут слушать советы по их личной жизни.

Совместимость с другими знаками

С какими знаками зодиака Водолеи могут построить отношения? Эта женщина в первую очередь смотрит на внутренний мир мужчины. Больше всего по темпераменту ей подходят Весы, Близнецы, Рак и Стрелец.

Как будут выглядеть отношения женщины-Водолея с другими знаками зодиака?

Союз с Овном будет сопровождаться страстным сексом, что немного сотрёт разницу в их мировоззрении, добавит романтику, эмоциональную связь. Но вряд ли они решат создать семью. Телец станет отличным компаньоном в путешествиях и хорошем времяпрепровождении, но он земной и домовитый. Свободолюбивая женщина-Водолей не станет для него идеальной супругой. Близнец для неё – самая лучшая пассия. Между ними много общего, отношения будут наполнены романтикой, взаимоуважением и весельем. Союз Водолея и Рака очень нежный и чувственный, но если они встретились в юношестве. Со Львом у нее вряд ли получатся хорошие отношения: мужчина любит всё контролировать, а независимая партнёрша точно не станет это терпеть.

Дева – очень консервативный знак зодиака, так что если Водолей хочет создать семью с ним, то ей придётся усмирить любовь к нововведениям. Союз с Весами отличается лёгкостью и яркостью, надёжностью и продолжительностью. Единственное: надо подождать, пока мужчина улучшит своё финансовое положение. Скорпион сделает жизнь женщины-Водолея очень весёлой, но их отношения будут непростыми. Создать семью они смогут, только если сила их любви и терпение Скорпиона преодолеют все возникшие трудности. Стрелец и Водолей отличаются безумием и нестандартностью. Они будут вместе путешествовать, искать приключения и создавать яркие воспоминания.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы