Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 23 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Самые сексуальные знаки зодиака

Самые сексуальные знаки зодиака

Просмотры 1541
Время чтения: 10 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Сексуальные знаки зодиака особенно страстны и чувственны. К ним влечет людей вокруг, и каждый хочет стать чем-то важным для такого любовника. Натальная карта и впрямь позволяет определить степень сексуальности, а опытный астролог даже сможет увидеть самые интимные подробности: от того, что вас возбуждает, до идеального партнера.

Как же влияют звезды на нашу сексуальную энергию? Что нравится разным знакам и как сказываются на этом стихии зодиакального круга? Обо всем этом читайте в нашей сегодняшней статье.

Стихии и сексуальность знаков зодиака

Если сравнивать пылкость знаков зодиака по стихиям, то бесспорными лидерами будут водные представители (Рак, Скорпион, Рыбы) и огненные (Овен, Лев, Стрелец). Земные знаки (Телец, Дева, Козерог) и воздушные (Близнецы, Весы, Водолей) не отличаются особой страстностью.

Люди, которые относятся к водной и огненной стихиям, не умеют сдерживать свои эмоции, чувства, прихоти. Это очень сексуальные знаки зодиака, для которых плотские утехи играют важную роль в их жизни.

Стихии и сексуальность знаков зодиака

Огненная стихия отличается страстью, порывистостью, такие нативы ставят свои желания превыше других не только в повседневности, но и в интимном плане. Когда по гороскопу человек относится к огненной стихии, то он всегда ассоциируется с жаром и страстью. Он действует под влиянием своих чувств и сиюминутных желаний, причём во всех сферах жизни. Натив не может контролировать свои прихоти. Он решительный, но при этом спонтанный и напряжённый. Огненные люди очень открытые и всегда говорят, что думают, даже в сексе они раскрываются полностью, ничего не стесняются и всегда говорят о том, чего хотят.

Те, чей знак зодиака находится под влиянием водной стихии не совершают необдуманных поступков, скрытные и при этом их переполняют эмоции и чувства. Как и люди огненной стихии, водные представители способны на импульсивные действия, у них также могут быть сиюминутные прихоти, которые затмевают им разум. Они часто находятся в смятении, но стараются этого не показывать.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

«Водные» нативы всегда прислушиваются к своему внутреннему голосу. Их страсть очень глубокая и способна поглотить всех. Водные знаки обязательно должны ощущать себя в безопасности рядом с избранником и знать, что он и есть та самая родственная душа. Для них сексуальность – это, в первую очередь, эмоции и ощущения.

Люди, которыми управляет земная стихия, тоже страстные, но сдержанные. Воздушная стихия меньше всех обладает сексуальностью. Представители земли и воздуха большую часть своей жизни находятся в уравновешенном состоянии. Они очень спокойные, сдержанные, умеют управлять своими негативными эмоциями, в отличие от огненной и водной стихий.

Нативы, контролируемые земной стихией, больше внимания уделяют физическому аспекту интимной близости, им очень нравятся ласки, лёгкие прикосновения. Для них секс – это способ удовлетворить свои физиологические потребности. Земные знаки постоянны и редко меняют свои предпочтения, поэтому они самые преданные избранники.

Самые сексуальные знаки зодиака

В сексе такая излишняя уравновешенность мешает им раскрыться и полностью отдаться процессу. Из-за этого более раскрепощенным партнёрам с ними будет некомфортно и скучно.

Когда человеком управляет воздушная стихия, это говорит о том, что он лишён пылкости и сексуальности. Такой натив воздушный, пластичный, легко подстраивается под партнёра, но он совершенно безэмоциональный. Создаётся впечатление, что они закрываются от своего избранника. Так и есть, ведь для них очень важно личное пространство, которого должно быть очень много, по их мнению.  

Люди воздуха очень спокойные, однако могут испытывать тревожность и быть непостоянными. Представители воздушной стихии всесторонне развитые, открытые и любознательные. Им сложно иметь что-то на постоянной основе, поэтому довольно часто они могут заводить связи на стороне.

Рейтинг сексуальности всех знаков зодиака

  • Дева – 12-е место

Как бы там ни было, представители этого знака зодиака тоже имеют долю сексуальности, благодаря своей самокритичности. Выглядят они всегда ухоженно, опрятно и ведут себя соответствующе, но их характер стал причиной того, что они расположились на последнем месте. Девам сложно общаться, они слишком требовательные и могут легко испортить настроение, когда сами пребывают не в лучшем расположении духа.

  • Козерог – 11-е место

По поведению и характеру Козерог похож на Деву. Но он не стал самым сексуальным знаком зодиака из-за недоверчивости и замкнутости. Он не может рассказать о своих предпочтениях в постели даже тому, с кем состоит в отношениях много лет. Никто не знает, в чём причина такой скрытности. Это может быть из-за страха быть непонятым, либо от того, что секс для него не является приоритетным занятием. Второй вариант вероятнее всего, потому что представители этого знака зодиака стараются больше времени уделять карьерному росту.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram
  • Телец – 10-е место

Тельцы очень хотят удовлетворять своего партнёра, и делают для этого всё возможное. Они и в быту готовы помочь, и обеспечивать, и поддерживать морально. За это их и ценят. Однако в интимном плане они не такие активные, потому что секс, в их понимании, – это всего лишь небольшое дополнение к отношениям. Тельцы совершенно от него не зависят. А также они не любят новшества и эксперименты в постели, так что его второй половинке можно об этом забыть и никогда не вспоминать.

  • Весы – 9-е место

Люди, родившиеся под этим знаком зодиака, очень тщательно следят за своим внешним видом. Их интересно слушать, потому что они очень образованные, начитанные и всесторонне развитые. А находятся на девятом месте они из-за своей закомплексованности. Даже несмотря на то, что людям Весы очень нравятся, эти нативы всё равно неуверенные в себе личности. Им очень тяжело признаться в своих чувствах к человеку.

Рейтинг сексуальности всех знаков зодиака
  • Рак – 8-е место

Проявлять свою сексуальность Ракам мешает их стеснительность. Они очень внимательные к своим партнёрам, ласковые, добрые, но совершенно не умеют быть страстными и сексуальными. Но они к этому и не стремятся, потому что им не нравится, когда на них обращают слишком много внимания.

  • Водолей – 7-е место

Сексуальность этих знаков зодиака в их таинственности. Многие из них обладают загадочным взглядом. Но секса это не касается. Женщины-Водолеи отличаются своей холодностью, а мужчины совершенно не демонстрируют избраннице свои чувства. Но есть те, кому такое, наоборот, нравится, ведь человеку всегда интереснее добиваться кого-то, чем легко заполучать желаемое. Тем не менее представители этого знака зодиака не в конце списка, а это о чём-то да говорит.

  • Близнецы – 6-е место

Середина нашего рейтинга досталась Близнецам, потому что они довольно сексуальные, но никогда не доводят начатое до конца. Им нравится кокетничать со всеми и проявлять внимание даже к тем, кто не вызывает у них симпатии. Очередная жертва флирта может решить, что свидание закончится интимной близостью, но у Близнеца иные планы. Мужчины зачастую состоят в отношениях, поэтому немного пококетничав с другой девушкой, они возвращаются к своей второй половинке, а женщины этого знака зодиака просто любят придерживаться тактики «возбудим и не дадим».

  • Овен – 5-е место

Эти люди очень притягательные. В дополнении к этому они любят выделяться и привлекают на себя достаточно много заинтересованных взглядов. Но они живут по принципу «секс только по любви». Так что узнать об их сексуальности сможет лишь тот, кто покорит их сердце. Они действительно очень страстные, но их сложно заполучить.

Рейтинг сексуальности всех знаков зодиака
  • Стрелец – 4-е место

В паре представители этого знака зодиака ведут себя так, что не каждому это понравится. Они довольно вспыльчивые, острые на язык несмотря на то, что в основном очень даже доброжелательные люди. Помимо этого, Стрельцы не особо следят за своим внешним видом, и при этом не теряют своей сексапильности. Их открытость и уверенность в себе очень сильно привлекает и делает их желанными в плане секса.

  • Лев – 3-е место

Представители этого знака зодиака отличаются своей природной привлекательностью и неповторимостью. Они притягивают к себе довольно много внимания, что им, в принципе, нравится. Сами могут открыто выражать свою симпатию. Львы интересные собеседники, им можно открыться. Многие хотели бы провести ночь с «царём зверей», однако всё может быть не так радужно, потому что они эгоисты. Им очень важно получать желаемое, чтобы всё было так, как хотят они. При этом Львы очень любят, когда их восхваляют. Но, как говорится, на вкус и цвет товарища нет, к тому же представители этого знака зодиака многих привлекают.

  • Рыбы – 2-е место

Они отличаются своей привлекательностью и нежностью. Способны свести с ума одним взглядом. Рыбы осыпают вторую половину похвалой, являются мастерами в ухаживании, и проявляюсь максимум заботы. Они расположились на втором месте из-за того, что склонны быстро остывать к избраннику. Среди знакомых людей к Рыбам относятся несерьёзно, а для того, чтобы быть самым сексуальным знаком зодиака, желательно иметь чистую репутацию.

Рейтинг сексуальности всех знаков зодиака
  • Скорпион – 1-е место

А вот и наш король сексуальности. И стал он таким потому, что его этим наделила природа. И по-другому его притягательность объяснить не получится. Скорпионы обладают огромной внутренней энергией, которая, как магнит, манит к себе. Поэтому им даже не приходится прикладывать усилия, для того чтобы выглядеть сексуально.

Теперь вы знаете, кто в астрологии самый сексапильный, а кто этим, увы, обделён. Далее мы расскажем о том, какая вторая половинка больше всего подходит нашим самым сексуальным знакам зодиака.

Лучшие партнёры для самых сексуальных знаков зодиака

  • Скорпион и Рак

Их союз является наиболее благополучным, если сравнивать с другими вариантами. Казалось бы, Рак и Скорпион – это небо и земля, но они отлично ладят и понимают друг друга. Это происходит из-за того, что положительные и отрицательные стороны каждого из них дополняют один другого. Они как фрагменты пазла. Оба знака зодиака настроены на долгосрочный союз, поэтому прикладывают много усилий для его создания. Помимо этого, они ставят перед собой схожие задачи, поэтому могут вместе их решать.

  • Рыбы и Рыбы

Партнёры с этим знаком зодиака становятся гармоничной и надёжной парой. Они частички одного целого, и когда происходит воссоединение, то по их отношению друг к другу видно, насколько крепкая между ними связь. При первой же встрече Рыбы ощущают невероятное влечение, которое их даже немного пугает. Но не все представители этого знака зодиака могут жить с тем, с кем у них получились бы идеальные отношения. Это происходит по множеству личных причин.

Самый знаменитый пример такой пары – это Шакира Бакш и Майкл Кейн. Эти двое вместе уже 45 лет.

Секрет Венеры, который знают только 3% женщин. самый простой путь стать желанной и обеспеченной

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звёздный астролог

Узнайте как можно прокачать основные сферы жизни с помощью ВЕНЕРЫ!

Мы подготовили подборку главных секретов из нашей закрытой группы. Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 секретов, как стать красивой и желанной, благодаря Венере

pdf иконка

Талисманы для каждого знака зодиака, которые привлекут уверенность и удачу в Вашу жизнь

pdf иконка

Научитесь привлекать деньги в Вашу жизнь с помощью Венеры

pdf иконка

Как включить «Женскую магию» и управлять любыми отношениями

PDF 2.4 mb DOC 1.7 mb
Скачали 13881 человек уже скачали
  • Лев и Весы

Каждый из них любит привлекать к себе внимание, но это не мешает им быть вместе, потому что вместо того, чтобы конкурировать, они без проблем разделяют симпатию окружающих. При том, что такое поведение в повседневной жизни чуждо им обоим.

  • Овен и Близнецы

Им очень интересно проводить время вместе, создавать незабываемые воспоминания, развлекаться и расслабляться вне дома. Они не из тех, кто будет коротать свои будние или выходные вечера за просмотром телепередач. Эта пара предпочитает путешествовать и наполнять свою жизнь яркими моментами, которыми они с удовольствием делятся с окружающим миром через социальные сети.

Особенности завоевания самых сексуальных знаков зодиака

  • Овен.

Овнов нужно добиваться. Им не нравятся те, кто предпочитает пустую болтовню. У них всё расписано, распланировано и с таким подходом к жизни придётся смириться. Их могут заинтересовать амбициозные личности, которые знают, чего хотят, и как достичь желаемого.

  • Рак

Им нужно демонстрировать всю свою любовь, потому что это самые эмоциональные и чувствительные люди. Они ценят комфорт и спокойствие. Из-за этого с таким партнёром у вас часто будут вечерние домашние киносеансы, прогулки долгими часами, нежные «обнимашки» под тёплым и уютным пледом. Если вы готовы на это ради Рака, то можете не сомневаться в том, что он без лишних сомнений отдаст вам своё сердце.

  • Лев

Представителей этого сексуального знака зодиака могут заинтересовать открытые и не закомплексованные в себе личности, так что не стоит прятаться за масками, если хотите добиться Льва. К тому же они обращают внимание на ухоженность во внешнем виде и привлекательность, поэтому обязательно нужно следить за собой.

Особенности завоевания самых сексуальных знаков зодиака
  • Скорпион

Скорпионы ко всему относятся рационально и обдумывают каждое решение и действие. К этому предстоит привыкнуть, иначе вам будет не по пути. Они ценят в человеке усердие, открытость, правдивость и не потерпят лжи и недосказанности.

  • Рыбы

Идеальный партнёр должен понимать Рыб с полуслова и знать, когда им действительно нужна помощь второй половинки, а с какими проблемами они смогут разобраться самостоятельно. Рождённых под этим знаком зодиака могут зацепить уравновешенные и отважные личности, которые не боятся выделяться из толпы.

Вот мы и ознакомили вас с рейтингом самых сексуальных представителей зодиакальных созвездий. Надеемся, что данная статья будет вам полезна. Не стоит скидывать со счетов влияние гороскопа на интимную жизнь, пусть это и не доказано, но ведь и не опровергнуто.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы
виджет подарка виджет подарка
Забрать гарантированный подарок