Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 24 марта
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Соединение Луна-Лилит: значение и особенности

Соединение Луна-Лилит: значение и особенности

Просмотры 2151
Время чтения: 8 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Соединение Луна-Лилит весьма подробно характеризует натива и дает определение его жизненному пути. Чаще всего человек с таким аспектом в карте живет весьма беспокойно и не особо благоприятно.

Фиктивная планета не позволяет развиваться, зацикливает субъекта на его прошлом. Поэтому очень важно понимать, на какие сферы влияет соединение этой планеты с Луной, как Лилит воздействует на характер и взаимоотношения с другими людьми и можно ли изменить ситуацию.

Характеристика Черной Луны Лилит

Чтобы в полной мере осознать, что несет в себе соединение Луны и Лилит, нужно узнать более подробную характеристику Черной Луны (той самой Лилит).

Представители астрологической науки говорят, что Лилит не имеет физической оболочки, а значит не может активировать какие бы то ни было события. В ее силах лишь создание определенного настроения, психоэмоционального фона, которое поможет человеку раскрыться, обнажить глубины собственного подсознания.

У Лилит отсутствует собственная энергия, но она может распространить ее от какой-либо другой планеты, добавляя в этот поток особые свойства, не относящиеся к первоначальным источникам. Астрологи нашли подходящее сравнение: Черная Луна – воронка, которая успешно поглощает энергию вокруг себя.

Характеристика Черной Луны Лилит

Лилит так и манит все, что выделяется из общего ряда. Ее влиянию подвергаются те планеты, которые имеют главенствующее или наоборот, самое слабое положение в зодиаке. Высчитать, какой из полюсов планеты привлечет внимание Черной Луны можно, но для этого следует точно понять, как будет располагаться небесное тело в определенном знаке.

Лилит делает сильнее основной полюс у тех небесных тел, которые находятся в знаке экзальтации: активный у мужских, пассивный – у женских, при этом происходят изменения в сфере влияния и управления планеты. А вот проявляя скрытый полюс (у мужских планет пассивный, у женских – активный), она изменяет принцип их воздействия в тот момент, когда небесное тело в знаке падения либо изгнания.

Скачайте топ-5 материалов из наших платных курсов и узнайте, как найти свое предназначение, увеличить доход и обрести любовь.
Ирина Чукреева
Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Самый быстрый способ найти свое Предназначение
Проверенная методика по поиску себя
уже скачали
Знаки зодиака, которые точно будут изменять!
Узнайте, кому нельзя верить в отношениях и проверьте свою вторую половинку
уже скачали
Как найти подход к своему ребенку и развить его
Гайд со знаками зодиака и рекомендациями по развитию сильных сторон
уже скачали
Как раскрыть свой потенциал на 100% и получить максимум
Узнаете, как получить дополнительный ресурс и энергию
уже скачали
Секретный документ, как разбогатеть именно ВАМ
Как узнать свои аспекты богатства и успеха
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb

Лилит способна оказывать очень сильное влияние. Её мощь напрямую зависит от того, насколько осознанно человек контролирует свои эмоции, поступки.

На низком уровне Черная Луна:

  • способна вызвать чувство страха;
  • зарождает сомнения в головах;
  • многократно увеличивает комплексы и делает психологические блоки еще крепче;
  • подменяет реальность вымыслом;
  • подталкивает человека к трудностям, проблемам, отрицательным поступкам.

На высоком уровне в ее власти:

  • Раскрытие уникальных талантов.
  • Напустить на человека озарение, одарить здравым смыслом.
  • Подарить способность извлекать выгоду из любой ситуации.
  • Наделить человека магическим талантом.

Чтобы соединение Лилит и транзитной Луны воздействовало по-настоящему эффективно, нужно вычислить необходимое расположение этих небесных тел на натальной карте.

Черная Луна должна иметь конкретную связь с покровительствующей планетой натива, а также располагаться в определенном доме или градусе. Если же она находится вдали от них, то никакого особо мощного влияния она оказать не в силах.

Характеристика Черной Луны Лилит

Считается, что Лилит воплощает темную сторону человека, открывает всем истинные его пороки и рассказывает о страстных и запретных желаниях. Но нужно очень внимательно относиться к тому, как она расположена в гороскопе, потому что именно от этого зависит сила ее влияния на определенную сферу существования личности:

  • Не самым успешным можно назвать соединение транзитной Лилит с натальной Луной, поскольку в этом случае несчастного будут преследовать неудачи и неприятности на каждом шагу. Он попросту не сможет собраться, взять под контроль собственную жизнь. В конечном итоге потребуется восстановление внутреннего и внешнего баланса, чтобы избежать печальных последствий.
  • Эта фиктивная планета оказывает влияние и на сексуальную жизнь. Астрологи уверены, что все нестандартные проявления в это сфере, серьезные психологические патологии, сексуальные отклонения возникают именно из-за пагубного влияния Лилит.
  • Как бы это ни было странно, но за родовые процессы и рождение малышей она тоже несет определенную ответственность. Чтобы просчитать более точный прогноз в этой области, нужно учесть каждую мелочь, а главное – обозначить ее положение вкупе с Луной.
  • Все риски, связанные с азартными играми и необдуманными поступками, тоже находятся в подчинении Лилит.

Особенности соединения Луна-Лилит в натальной карте

В мужской натальной карте соединение Лилит с Луной переворачивает все в обратную сторону. В этом случае представителю сильного пола не избежать частых конфликтов с женским, причем это могут быть не только ссоры с девушкой, любимой женщиной или коллегой, но и с сестрой, а также с матерью. Дама тоже не увидит ничего хорошего от такого союза, ведь это может помешать ей познать радость материнства или, если все же проблем с рождением не было, то потом они могут появиться, когда нужно будет устанавливать дружеские контакты с подросшими детьми, а это будет совсем нелегко сделать. Не исключается и сверхопека с последующими конфликтами из-за излишней навязчивости, повышенного внимания и вмешательства в личную жизнь ребенка.

Только до 24 марта
Пройдите бесплатно базовый курс по астрологии и узнайте,
как удвоить доход, обрести любовь и реализовать свой потенциал!
gift

Авторская методичка, рекомендации
для каждого дня недели и подборка материалов
для начинающего астролога в подарок!

Особенности соединения Луна-Лилит оказывают прямое влияние на формирование тонкой душевной структуры человека: обостряются все чувства, эмоции и переживания, восприятие реальности видоизменяется, контакты с окружающими также подвергаются трансформации.

Явное проявление этого наблюдается в сходящемся соединении планет. Человек с подобными характеристиками в натальной карте становится гиперответственным, начинает переживать по любому поводу, испытывает психологическое давление со всех сторон, оттого сталкивается с психологическими перегрузками.

Особенности соединения Луна-Лилит в натальной карте

В ситуации транзита Лилит в соединении с Луной можно обнаружить, как человек начинает более остро воспринимать окружающую его действительность. Это может сказаться положительно на его жизни, поскольку его стремление к самореализации возрастет в несколько раз, но и негативная сторона у этого тоже имеется, ведь из-за небывалых перегрузок организм может просто не выдержать, как и психика. Эмоции будут бурлить, а справиться с ними в одиночку он будет уже не в силах.

Когда Луна находится в перигее, это может означать потерю интуиции и осторожности. В данной ситуации человек перестает задумываться о последствиях, идет на риск без определенных просчетов. Не всякая такая история может сложиться удачно из-за необдуманного поступка.

Как уже стало ясно – соединение Луны и Лилит в натальной карте неоднозначно сказываются на стабильности психоэмоционального фона человека. Не каждый способен взять себя в руки, справиться с бушующими эмоциями, резкими перепадами настроения. Это может привести к депрессивному настрою и сильному стрессу для организма.

Соединения Черной Луны Лилит с другими планетами

  • Соединение Лилит и Солнца в натальной карте.

В этом случае для человека самым важным будет самовыражение, возможность продемонстрировать свои таланты. Ему важно услышать подтверждение собственной гениальности из уст благодарной публики. Лучше всего добиваться признания в сфере спорта или искусства. Если рассматривать негативный сценарий, то, не заявив о себе в должной мере, он навсегда останется самолюбивой личностью с раздутым тщеславием, которая будет вымещать всю свою нереализованность унижая тех, кто рядом.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали
  • Соединение Лилит и Меркурия в натальной карте.

На первый план выходит ум, и такому человеку очень важно стать эрудированным, компетентным во многих сферах жизни. Не терпит ситуаций, когда кто-то превосходит его в дебатах или на каких-то публичных выступлениях. Он вполне может стать эрудитом, если победит другие отрицательные качества. Если же лень не позволит ему добиться вершин в образовательном процессе, тогда свою ментальную энергию он направит на изощренные способы обмана других.

  • Соединение Лилит и Венеры в натальной карте.

Тут главенствующую роль в жизни человека играет стремление к совершенству, причем одновременно и внешнему, и внутреннему. В идеале такой субъект прекрасен и душой, и телом, и помыслами. Отлично смог бы себя проявить в творческой профессии. Самое главное – не стать самовлюбленным, ослепленным своей красотой глупцом. Тогда люди вокруг увидят не яркий облик, а гнилое нутро.

  • Соединение Лилит и Марса в натальной карте.

В данном случае человек делает упор на развитие своей физической силы и волевых качеств. В его характере нет привычки отступать перед сложностями, он нацелен на победу любой ценой. К слову, именно это и может погубить. Если направить своё бесстрашие в мирное русло, то человек совершит не один героический поступок, но если он воспользуется даром неверно, то будет всю жизнь пользоваться своей силой, обижать слабых, подставлять тех, кто не может достойно ответить.

  • Соединение Лилит и Юпитера в натальной карте.

Человек стремится завоевать авторитет у большого количества людей. Ему важна незапятнанная репутация, хочет добиться уважения от друзей, знакомых и коллег. Если он и дальше будет продолжать двигаться в рамках благопристойности, тогда сможет стать достойным, высокоморальным индивидом, с которого захочется брать пример. В противном случае эта личность способна стать религиозным или политическим фанатиком с претензией на нравственное превосходство.

Соединения Черной Луны Лилит с другими планетами
  • Соединение Лилит и Сатурна в натальной карте.

Для человека очень важен достаток, стабильность в финансовом плане. Такой субъект очень практичный, умеет грамотно распоряжаться деньгами. При удачном раскладе он будет счастливо жить, без проблем обеспечивая себя и свою семью. Если же что-то пойдет не так, то станет жадным, скупым человеком, который будет думать лишь о том, как забрать себе больше денег, добиваясь увеличения собственного капитала любым путем.

Соединение Черной Луны Лилит в синастрии

Соединение Луны и Лилит в синастрии главным образом показывает близость двух людей, как физическую, так и эмоциональную. Контакты могут стать даже слишком близкими, перерастут в нездоровую зависимость одного от другого.

Отношения развиваются в ускоренном темпе, и через некоторое время человек с Луной начинает подавлять партнера, довлеть над ним, контролировать каждый шаг. Естественно, это убивает личность человека, он больше не принадлежит себе, его эмоциональные проблемы растут с огромной скоростью.

Те люди, кто имеет крепкую связь с Черной Луной, могут обнаружить такие неприятные черты своего характера, как злоба и неоправданная ревность. С ними очень трудно взаимодействовать, не говоря уже о серьезных длительных взаимоотношениях. В таком союзе верным спутником являются эмоциональные качели: от бурной страсти до лютой ненависти.

Соединение Лилит и Юпитера в натальной карте.

От соединения женщины с Луной в синастрии и мужчины-Луны не выйдет ничего хорошего, поскольку эти отношения будут в постоянном накале. Девушка будет чувствовать себя дискомфортно, ощущать внутреннее опустошение, поэтому продолжать жить с таким партнером не стоит. Закончится тем, что она потеряет собственное «я», растворившись в возлюбленном.

Лилит всегда толкает человека на построение отношений, налаживание прочных контактов, ведь без партнера он чувствует себя очень неуверенно. Всё из-за отсутствия целостной личности.

Зависимость от другого человека может стать нездоровой, проявит себя патологическая ревность и нестабильность в эмоциональном плане. Если же гармоничным аспектам планеты удается взять ситуацию под контроль, то никакой болезненной привязанности нет, субъект сможет выстроить гармоничные отношения с окружением.

Главное помнить, что Лилит является фиктивной планетой, поэтому ее обсуждение может играть роль только в особом контексте. Оказывать единоличное влияние на личность она не в силах. Любые утверждения, построенные без учета этого фактора, неверны. Необходимо строить выводы с учетом соединения Луны и Лилит в натальной карте человека.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы
виджет подарка виджет подарка
Забрать гарантированный подарок