Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 02 мая
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф.
ИНН 550505119324 ERID 2VtzquqjKqr 2VtzqwpcMfN
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Венера в домах соляра: чего ожидать от каждой позиции

Венера в домах соляра: чего ожидать от каждой позиции

Время чтения: 9 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

О чем речь? Венера в Соляре, точнее его домах, во многом определят жизнь человека на весь последующий год. И было бы неразумно упустить шанс получить представление о своем ближайшем будущем.

На что обратить внимание? Венера в данном направлении астрологии отвечает за любовные отношения и финансовые вопросы. А для большинства людей это если и не главные моменты существования, то наверняка одни из важнейших.

Понятие Соляра

С помощью метода Соляра астролог может определить события, которые с максимальной вероятностью произойдут с человеком в течение его солнечного года. Аналогично он сумеет выявить и те события, вероятность появления которых очень мала, что позволит в дальнейшем их уже не рассматривать.

Дата Соляра – когда Солнце проходит полный круг и возвращается в точку, где оно было в момент вашего рождения. Это первый день Соляра. Вместе с последующими 12-тью он входит в число наиболее важных в году. В это время формируются основные события, которые должны произойти в жизни человека в течение ближайшего года. Соляр позволяет менять их и приближать те, которые хотелось бы осуществить быстрее.

Популярность Соляра наступила в Европе в середине XX века. Этот метод астрокоррекции считается одним из наиболее эффективных, поскольку помогает человеку оказаться в свой день рождения в правильном месте, что способствует достижению наиболее перспективных целей в новом году. Наиболее благоприятную точку на карте мира может вычислить только астролог, а помогут ему в этом данные о времени, дате и месте рождения каждого конкретного человека и его запроса.

Понятие Соляра

Также нужен правильно сформулировать запрос, который может быть связан с любой жизненной ситуацией. Например, если ваше желание связано с замужеством, покупкой недвижимости, продвижением в карьере, то Соляр поможет сделать эти события ближе и доступнее.

Как работает данный метод? Астрологу надо внимательно изучить представленную карту и вычислить, в какой точке мира она окажется наиболее благоприятной для осуществления ваших желаний в течение всего года в целом. Вы должны приехать в эту точку накануне своего дня рождения и встретить его там по всем правилам.

Не следует считать Соляр магическим ритуалом или какой-то волшебной палочкой. Но при этом он может создать наилучшие условия для исполнения вашего запроса. Например, метод не сможет гарантировать вам выигрыш в лотерею для переезда в другую страну, но создаст ситуацию, при которой у вас появится повод для поиска работы за границей, вскоре вы получите выгодные предложения, обзаведетесь полезными связями, и в итоге – тот самый желанный переезд.

Значение Венеры в домах Соляра

Соляр можно считать транзитной картой, которая оказалась зафиксированной координатами того места, где находился человек в момент, когда Солнце вернулось в свое натальное положение.

Венера способствует гармонизации дел того дома, в котором она в данный момент располагается. Она несет с собой покой и ожидания позитивного решения проблем.

Основными сферами, за которые отвечает Венера в домах Соляра, считаются материальное положение человека и его любовные отношения.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Венера в 1 доме Соляра

Год имеет значение для активного воплощения в жизнь личных планов. Если поражение Венеры незначительно, то все проекты будут успешно воплощены в жизнь. Человек находится в хорошем настроении, много улыбается, развлекается.

Что касается любовной сферы, то здесь налицо состояние влюбленности, события в интимной сфере. Внешность человека становится более привлекательной, он начинает больше интересоваться своим имиджем, макияжем, украшениями, красивыми вещами. А личные контакты, которые ему удастся наладить в этом году, сыграют большую роль в последующей жизни.

Негативные аспекты Венеры – это ненужные связи, неприятности на любовном фронте, склонность к изменам.

Венера во 2 доме Соляра

Улучшается финансовое положение человека, появляется финансовая независимость (например, у окончивших учебные заведения), возможность заработка. Венера без поражений – это возможность накопить деньги в этом году. Благоприятно сложится год для тех, кто занят в ювелирном деле, имеет частное производство, работает визажистом, модельером, стилистом и т.п.

Негативные аспекты Венеры – это жизнь не по средствам, беспорядочные траты, слишком большие расходы.

Венера во 2 доме Соляра

Венера в 3 доме Соляра

Аспекты планеты влияют на стиль общения человека, его умение находить подходящие контакты. Позитивные указывают на приятную компанию, интересные разговоры, комфортную атмосферу. Негативные выделяют неудачные связи, хотя человек попытается сделать их более приятными для себя.

В любовной сфере возможна переписка, отношения на расстоянии или многочисленные свидания, знакомства в поездках.

Указывает на возможность интимных отношений с товарищем (подругой), предполагает любовную связь с человеком, который младше по возрасту.

Негативные аспекты Венеры – это беспорядочные связи, иногда порочные, общение по принципу «чем больше, тем лучше», переменчивые симпатии к своему окружению, его неверная оценка.

Венера в 4 доме Соляра

Материальное положение улучшается, приобретается недвижимость, мебель, техника и другие необходимые в быту предметы, в той или иной степени решается жилищный вопрос. Возможна прибыль или расходы из-за недвижимости. Косметический ремонт, декорирование квартиры. Предполагается помощь родителей, с которыми складываются хорошие отношения.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram

Человека будут ждать любовные свидания у него дома или в отелях, других временных помещениях. Ожидается появление ребенка. Если для женщины, то ее любовные отношения станут двусмысленными. Для мужчины возможно это та самая женщина, которая войдет в его дом.

Негативные аспекты Венеры – зачастую осложнение отношений, тяжелая ситуация в семье.

Венера в 5 доме Соляра

Складываются благоприятные условия для успешных финансовых операций, достижений в спорте, играх, часто происходят выигрыши в лотереях или пари. Улучшается и светская жизнь, человеку начинают симпатизировать влиятельные люди, появляются покровители, спонсоры.

В любовной сфере тоже все замечательно. Любовная связь получает счастливое развитие, дети человека обретают гармонию в делах и характерах. Но если Венера поражена, то новые отношения могут принести проблемы.

Негативные аспекты Венеры – это крупные проигрыши, финансовые потери из-за необдуманных действий, неприятности у детей, разрывы любовных отношений, беспорядочные и порочные связи.

Венера в 6 доме Соляра

Обычно говорит об улучшении позиций на работе, небольшом карьерном росте, повышении в должности. Отношения с коллегами станут более ровными, гармоничными.

Не исключены служебные романы, иногда с человеком, занимающим более низкую должность, или с подчиненным.

Венера в 6 доме Соляра

Негативные аспекты Венеры осложняют отношения с коллегами, указывают на нежелательные любовные связи с подчиненными или сотрудниками.

Венера в 7 доме Соляра

Личное обаяние, приличные манеры, хорошие навыки общения с другими людьми приведут к проявлению симпатий с их стороны, наличию поклонников. Рост популярности человека, его умение влиять на эмоции окружающих увеличит активность, связанную с работой среди широких масс населения. Появятся новые союзники, деловые партнеры.

Возможен флирт, связанные с ним интриги и любовные связи. Мужчина может встретить свою будущую жену, да и для женщин возможно знакомство с будущим супругом.

Венера в негативных аспектах склоняет к изменам, предлагает много соблазнов.

Венера в 8 доме Соляра

Ситуация складывается благоприятно для решения проблем с проверяющими финансовыми организациями, очень удачно проходят денежные операции, вопросы с чужой собственностью. В наступающем году можно выгодно разместить свои накопления, разделить прибыль, доходы.

Чаще всего предполагаются непродолжительные сексуальные связи без взаимных обязательств. Возможно ухудшение существующих любовных отношений, проявление душевных терзаний, сомнений, тяжелых переживаний. Может указывать на попытку восстановления прежних взаимоотношений с возлюбленным.

Негативные аспекты привносят большую долю риска в финансовые операции, вплоть до серьезных потерь. Возможны переживания из-за разлада в интимной или любовной сфере.

Скачайте бесплатно подборку документов из наших закрытых курсов и раскройте свое настоящее предназначение
Ирина Чукреева
Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Стратегия богатства, которой следуют все миллионеры
3 важных аспекта для достижения цели
уже скачали
Раскройте потенциал вашего ребенка на 100%
Особенности знаков зодиака и их значение в жизни детей
уже скачали
Узнайте как использовать астрологию рода для достижения успеха
Улучшите свою жизнь благодаря опыту предков
уже скачали
Начните новую жизнь узнав свое предназначение всего за 3 шага
Найдите свой путь и обретите целостность
уже скачали
Проверьте своего партнера на верность
Топ самых верных знаков зодиака
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb

Венера в 9 доме Соляра

В этом году сложится благоприятная атмосфера для повышения квалификации, стажировки (возможно, за рубежом). Намечается увеличение перспектив, успешных научных исследований и разработок новых методов обучения. Ожидается появление новых деловых и общественных связей, в том числе с иностранцами, зарубежными организациями и компаниями.

Часто говорит об идеализации любовных отношений и возведении в идеал любимого образа. Иногда указывает на любовную связь с человеком издалека, возможно другой национальности.

Негативные аспекты Венеры – это остановка в развитии любовных отношений, срыв путешествия или неудачная поездка, проблемы в сфере умственной деятельности.

Венера в 10 доме соляра

Благодаря личному обаянию, хорошему имиджу, навыкам общения и приятным манерам возможен рост в профессии и карьере, достижение более высокого общественного положения, реализация текущих целей и задач года.

В любовной сфере ожидаем роман с руководителем. Если речь идет о женщине, то это может быть встреча с будущим мужем, долгожданный брак, обещающий высокое материальное и общественное положение. Мужчина в данной ситуации попадает под покровительство женщины-начальника, его мать будет счастлива.

Негативные аспекты Венеры несут в себе предупреждение о возможных неприятностях и скандалах из-за любовной связи, потере репутации, ухудшении положения и даже отставке. При ретроградной Венере – отсрочка или отмена брака.

Венера в 10 доме соляра

Венера в 11 доме Соляра

Год принесет популярность среди друзей, обретение поклонников. Круг общения становится шире, появляются совместные проекты, развиваются новые связи – наполовину дружеские, наполовину любовные. В этом году возможно проявление необычного творческого таланта – поэтического, актерского, художественного.

Год, в который сбываются деловые планы, осуществляются проекты и новые надежды. Плохие аспекты могут добавить трудностей в исполнении, но в целом реализации не помешают.

Пораженная Венера шансы на выполнение задач заметно уменьшает, а любовные и дружеские связи уже не приносят такого удовлетворения. Развивается склонность к заблуждениям, изыскам в удовольствиях, к принятию ложной идейной позиции.

Венера в 12 доме Соляра

Это самый неудачный год, в котором происходит крушение большинства планов человека. В нем собрались переживания, огорчения, неприятности и разочарования из-за неудачной любовной связи, ощущение неудовлетворенности в чувственной сфере.

Правда, позитивные аспекты Венеры хотя бы частично, но защищают от негативных влияний 12-го дома.

Говорит о вынужденном уединении, даже заточении и лишении свободы действий. Иногда это превращается в стремление к эмиграции, выезду за рубеж и ведению тайного образа жизни. Венера в 12-ом доме указывает на скрытную деятельность, но при этом повышает влиятельность врагов человека. Складываются благоприятные условия для внутренних размышлений, исканий в одиночестве. Если анализируется гороскоп ребенка, то может указывать на тайный эротический опыт.

Ретроградная Венера в Соляре

Начнем с любви. Чаще всего взаимоотношения строятся на этом чувстве, а не на оценке внешних качеств, но все вопросы будут решены в течение этого года. Вы можете любить человека, который тоже хорошо к вам относится, но не хочет узаконивать ваши отношения. Если вы тянетесь к нему или к ней из-за внутренних качеств, то цените и берегите эти чувства, а не требуйте печать в паспорте.

Во внешних проявлениях и индикаторах любви смысла нет. Все чувства идут изнутри и формируются на душевной основе. Поэтому важны внутренние качества, порой не очень заметные внешне. Если вы приглядитесь, то увидите это несоответствие. Возможно, вы будете разочарованы сложившейся ситуацией, когда ваши внешние ожидания от взаимоотношений с партнером не будут соответствовать реальной действительности. Любовь в жизни зачастую не имеет ничего общего с написанным в книгах, отсюда диссонанс между излишним вниманием к внешнему антуражу и внутренними запросами, которым внешность не всегда соответствует. Но видимые недостатки человека лишь подчеркивают, что важнее все-таки красота внутренняя.

Окружающим вас людям бывает трудно понять и принять ваш выбор, поскольку они видят только внешность и не могут в полной мере оценить другие достоинства вашего избранника. Но тем сильнее вы почувствуете для себя их привлекательность. Взаимоотношения, в которых не происходит обмена душевным теплом, покажутся пустыми и никчемными. Скорее всего они будут прекращены, даже если внешне все было прекрасно.

Перейдем к деньгам. Венера в Соляре – это преобладание качества жизни над финансовой выгодой. Для вас важнее будут не деньги, которые вы зарабатываете, а люди, которые вас окружают, и чувство удовлетворенности своей работой. Для реализации этой внутренней потребности вы будете искать занятие, которое доставит вам истинное удовольствие, даже если зарплата при этом окажется меньше.

Если же вы будете продолжать ходить на ненавистную работу только из-за высокого жалованья, то это принесет вам одни несчастья. Материальная составляющая не принесет вам радости жизни ни в этом году, ни в каком-либо еще.

Если ситуация пока не позволяет уйти с нелюбимой работы, займитесь развитием веры в себя и свои способности.

Ретроградная Венера в Соляре

Ретроградная Венера в Соляре не располагает к высокой социальной активности. Скорее она говорит о том, что вам необходимо отойти в сторону от общественной деятельности и насладиться одиночеством, уделяя больше времени размышлениям. Возможно, они приведут вас к мысли о том, что бурная общественная жизнь больше не доставляет вам удовольствия, а многочисленные социальные взаимоотношения не приносят вам ничего кроме раздражения.

При ретроградной Венере уединение становится обычным явлением, но и это время можно провести с пользой. Например, в компании с любимым человеком.

Часто задаваемые вопросы о Венере в Соляре

Каково общее значение этой планеты в Соляре?

Венера в Соляре придает стабильность дому, в котором находится. Своим присутствием она добавляет ему комфорт, удовольствия, чувства. Влияет на получение и трату денег. В финансовой сфере больше компромиссов. Весь год хочется вкладывать деньги, тратить или зарабатывать с их помощью.

Каким может быть положение Венеры в карте солнечного возвращения?

Цикл Венеры состоит из восьми различных положений в восьми последовательных картах солнечного возвращения. Первые семь лет вашей жизни – а это ваша натальная карта и семь солнечных возвращений до и вместе с вашим седьмым днем рождения – Венера в карте Соляра каждый год будет иметь новое положение. Когда вам исполнится восемь лет, Венера завершит цикл и вернется на свою натальную позицию, после чего все начнется сначала. Ситуация будет повторяться в дни рождения, кратные восьми – 16-й, 24-й, 32-й, 40-й и т.д. Венера будет вновь и вновь занимать свое место, отклоняясь лишь на несколько градусов в ту или другую сторону.

Какие сферы жизни нужно оценивать прежде всего?

Венера – это ключ к пониманию финансовой ситуации и развития ваших личных взаимоотношений в текущем году солнечного возвращения. Эти две сферы часто бывают взаимосвязаны.

При финансовой надежности и отношения будут прочными, а неустойчивое материальное положение вероятнее всего приведет к натянутости личных связей. Такая корреляция довольно распространена, но тем не менее интерпретацию этих двух сфер лучше проводить отдельно друг от друга.

Какие годы являются самыми важными?

Важными для любовной и финансовой сферы являются те годы, в которых положения Венеры меняют знак или направление. Это редкое явление происходит в жизни далеко не каждого человека, поэтому данные годы должны быть тщательно изучены и проанализированы.

Венера отвечает за выбор и симпатии, материальные достижения и любовные связи. Эта планета в Соляре дает эмоциональную окраску теме того дома, в который она попала. Каждое событие будет происходить постепенно, без спешки, поэтапно и скорее всего получит гармоничное завершение. Не зря же в древности эту планету называли «маленьким счастьем».

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы