Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 02 мая
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф.
ИНН 550505119324 ERID 2VtzquqjKqr 2VtzqwpcMfN
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог 8 дом в Водолее у мужчины и женщины

8 дом в Водолее у мужчины и женщины

Просмотры 2249
Время чтения: 10 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

О чем речь? 8-й дом в астрологии — загадочный и сложный. Этот дом управляет нашими глубочайшими тайнами и табу, а также трансформацией и возрождением. Он может стать источником огромной силы, если мы готовы исследовать его глубины.

На что обратить внимание? Когда в 8-й дом попадает Водолей, мы имеем дело с человеком, обладающим аналитическими и интеллектуальными способностями. Он может проявлять большой интерес к оккультным или метафизическим темам, таким как астрология, Таро или нумерология.

Описание и значение

Дом натальной карты под номером восемь обозначается как дом смерти. Хотя это и может нести в себе угрозу ранней физической гибели, но зачастую указывает на то, что ваша личность будет претерпевать изменения.

Возможно, в вашем детстве возникли проблемы в виде сложных отношений с родителями или неудовлетворённых потребностей. Восьмой дом окажет влияние на то, что эти сложности будут прорабатываться во взрослой жизни. В отношениях с другими людьми и в других сферах возникнут проявления этих проблем, что позволит вам решить их и трансформироваться как личность. Путём исправления прошлого в настоящем вы сможете достигнуть очищения кармы.

Данный дом рассказывает о ваших взаимоотношениях с другими людьми, способности к самоидентификации и сохранению личных границ при создании серьёзных отношений, которые характеризуются эволюцией от «Я» к «МЫ». При этом за формирование личности и осознание внутреннего «Я» несёт ответственность первый дом.

Скачайте бесплатно подборку документов из наших закрытых курсов и раскройте свое настоящее предназначение
Ирина Чукреева
Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Стратегия богатства, которой следуют все миллионеры
3 важных аспекта для достижения цели
уже скачали
Раскройте потенциал вашего ребенка на 100%
Особенности знаков зодиака и их значение в жизни детей
уже скачали
Узнайте как использовать астрологию рода для достижения успеха
Улучшите свою жизнь благодаря опыту предков
уже скачали
Начните новую жизнь узнав свое предназначение всего за 3 шага
Найдите свой путь и обретите целостность
уже скачали
Проверьте своего партнера на верность
Топ самых верных знаков зодиака
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb

Помимо вышеизложенного, восьмой дом отвечает за восприятие сексуальных отношений как некого мистического опыта. Когда секс не используется для развлечения и плотского удовлетворения, а становится элементом связи между двумя душами, он приобретает магическую форму. Именно это и имеется в виду, когда о восьмом доме говорят в свете любовных отношений. В случае если между душами партнёров имеется сознательная связь, то секс становится мощным каналом для получения энергии, которую можно использовать для самосовершенствования и духовного развития.

Характеристика человека 

Человек, имеющий 8 дом в Водолее, нередко сталкивается со смертью. Он может утратить родственников или близких друзей. Эти смерти глубоко ранят его, хотя внешне такой человек обычно никак не проявляет свои эмоции. В его жизни происходят неожиданные перемены, которые непредсказуемым образом изменяют существующий порядок вещей. Такому человеку приходится вырабатывать разные модели поведения в тяжёлых и экстремальных ситуациях. При этом возникающие проблемы характеризуются тем, что требуют изобретательности и уникального подхода для их решения.

Человеку, на которого оказывает влияние Водолей в 8 доме, свойственны внутренние и внешние изменения. Они могут быть острыми или затяжными. Острые психологические упадки возникают в том случае, если внезапно реальность меняется кардинальным образом. Такая ситуация как будто бы заставляет человека жить одновременно в прошлом и настоящем. Неожиданно возникающие проблемы, и идеи делят подсознание на две части, личность может испытывать одновременно две реакции на происходящее.

Характеристика человека

Человек хочет отказаться от старой реальности и привычного в ней образа жизни, но не может сразу адаптироваться к новой. Если острый психологический упадок не разрешается быстро, то он переходит в хроническую форму. При этом старая реальность уже не устраивает человека, но он не может найти в себе силы и возможности перестроиться. Здесь играет большую роль страх перед неизведанным. Такое состояние оказывает негативное воздействие на психику. Если проблему вовремя не решить, то её наличие может привести к депрессии и экзистенциальному кризису.

8 дом в Водолее у женщины

Женщина, на которую оказывает влияние восьмой дом в Водолее, испытывает большой интерес к духовным аспектам. Такая представительница слабого пола очень чувствительна и зачастую обладает мощной интуицией. Женщина с восьмым домом в Водолее способна считывать эмоциональные состояния других людей и предугадывать их поведенческие реакции и мысли. Можно сказать, что она обладает склонностью к таланту медиума. Эти женщины часто занимаются крупными финансовыми операциями и являются доверенными лицами в различных ситуациях.

Как правило, женщины с восьмым домом в Водолее не задумываются о смерти. Они обращают внимание на этот аспект жизни только тогда, когда теряют близких людей. В таком случае дама остро ощущает утрату, но практически не проявляет свои переживания внешне. Под воздействием размышлений о сущности жизни и смерти происходит трансформация личности. При этом, как и у других людей с восьмым домом в Водолее, перемены зачастую являются внезапными и неожиданными. Представительницы прекрасного пола, находящиеся под воздействием данного сектора эклиптики, часто могут предвидеть будущее. Они используют этот дар для того, чтобы заранее разработать план действий в кризисных ситуациях. Женщины продумывают свои действия на несколько шагов вперёд, основываясь на внутренних ощущениях, а не на рациональных аспектах.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram

8 дом в Водолее у мужчины

Мужчины, находящиеся под влиянием восьмого дома в Водолее, часто испытывают острые или хронические психологические кризисы. Первый вариант проявляется в том случае, когда представителю сильного пола приходит в голову идея, которую сложно воплотить жизнь в текущей ситуации. Как мы уже говорили выше, в этом случае подсознание разделяется на две части, и человек как будто бы начинает жить одновременно в прошлом и в настоящем. Если проблему вовремя не решить, то состояние примет хроническую форму. При этом мужчину перестаёт устраивать текущая ситуация, но изменить её он не в силах.

У таких парней наблюдается высокая лояльность к правилам поведения в коллективе и к его интересам. При этом он может не одобрять существующие в группе ценности, но всё равно будет уважать их. Мужчины такого типа часто интересуются духовными практиками и оккультизмом. Парни с восьмым домом в Водолее часто становятся преуспевающими в профессиональном плане благодаря своему трудолюбию и упорству. Что касается секса, то такие мужчины могут испытывать проблемы с низкой самооценкой. Зачастую парни с восьмым домом в Водолее любят пофлиртовать и поговорить на сексуальные темы, но не доводят общение до реальных постельных утех. Таким представителям сильного пола не рекомендуется иметь дело с крупными финансовыми операциями. Кроме того, для них существует большой риск депрессивных состояний и панических настроений.

8 дом в Водолее у мужчины

Общение с человеком при 8 доме в Водолее

Такая личность нейтрально относится к групповой этике. Человек с восьмым домом в Водолее устанавливает хорошие взаимоотношения с коллективом, но к идеологическим вопросам относится весьма прохладно. Он не склонен к проявлениям энтузиазма для реализации групповых ценностей. Человек интересуется оккультизмом и магией. Его привлекают экстравагантность темы и возможность управлять происходящим при помощи ментального воздействия. Ему приходится много трудиться, чтобы достичь успеха, как в профессиональном, так и в личностном плане. К сексуальным утехам данный субъект относится как к игре, сдержанно исследуя все аспекты. Низкая самооценка и неуверенность в себе могут привести к тому, что общение с противоположным полом будет ограничиваться флиртом и разговорами, не доходя до сексуальных отношений.

Интуиция у человека при восьмом доме в Водолее выражена очень ярко. Ему не стоит проявлять излишнюю доверчивость и следовать общепринятому плану действий. Такой человек любит всё экстравагантное и необычное. Он склонен к депрессивным состояниям и не умеет распоряжаться чужими финансовыми ресурсами или общими фондами. Данном субъекту нужно, прежде всего, научиться управлять своими финансами. Он склонен к свободным суждениям, независимым от общественного мнения, а также к смелым высказываниям в отношении смерти.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Кризисы и источники опасностей 

У человека при восьмом доме в Водолее жизненные перемены происходят внезапно и резко. К ним невозможно подготовиться заранее. Это происходит из-за того, что управителем Водолея в восьмом доме является Уран. Возникновение нестандартных ситуаций требует креативного мышления, которое позволит решить проблемы оптимальным путём. Придётся импровизировать и действовать быстро. 

Часто возникающие опасные ситуации при 8 доме в Водолее:

  • Пожары, удары током, поломки бытовой техники и внезапные возгорания приборов. 
  • Стихийные бедствия и высокая вероятность катастроф: падение самолёта, попадание молнии, ураганы, землетрясение и другие. 
  • Негативные последствия от занятий экстремальными видами спорта. 
  • Опасности, связанные с высотой: прыжки с парашютом, полёт на дельтаплане, скалолазание 
  • Склонность к появлению различных зависимостей: игромании, клептомании, зависимости от интернета, гаджетов или социальных сетей. 

Чтобы выявить конкретные опасности для человека, необходимо проанализировать связи 8 дома с 4, 6 и 12 домами. Вовсе не обязательно у вас будут реализовываться все обозначенные выше ситуации. Не стоит отказываться от занятий привлекательными видами спорта или от полётов на самолёте, но лучше подготовиться заранее к возможным проблемам. В любом случае, у человека при восьмом доме в Водолее высока вероятность поломки техники и возникновения неисправности электроприборов. Лучше заранее составить план действий на такой случай. 

Кризисы и источники опасностей 

Проработка 8 дома в Водолее

Люди с положением 8 дома в Водолее спокойно относятся к смерти, потому что воспринимают её как переход в другое измерение. Они имеют хорошую интуицию и зачастую обладают связью с потусторонним миром. Такие люди склонны к проявлению паранормальных способностей. Они способны предугадывать мысли и поступки других людей, предвидя возникающие ситуации.

Важно позволить своему внутреннему голосу воспринимать информацию, поступающую из мирового потока энергии, и улавливать потоки, которые найдут отображение в реальности. Это относится не только к позитивным, но и к негативным влияниям.

Необходимо уделить внимание приобретению навыков по работе с техникой и электроприборами. Это позволит минимизировать риски.

Решать проблемы нужно после их возникновения, не откладывая это на будущее, чтобы избежать депрессии и затяжного психологического упадка.

Астрологи рекомендуют мужчинам и женщинам при восьмом доме в Водолее использовать следующие камни, играющие роль талисманов: султанит, турмалин параиба, голубой топаз и синий сапфир.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы