Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 03 мая
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф.
ИНН 550505119324 ERID 2VtzquqjKqr 2VtzqwpcMfN
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Мужчина-Овен и женщина-Водолей: возможна ли совместимость?

Мужчина-Овен и женщина-Водолей: возможна ли совместимость?

Время чтения: 9 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Какая? Благодаря сильной энергетике мужчины-Овна и женщины-Водолея совместимость их оказывается довольно высокой. Они взаимодополняют друг друга: она интеллектуальна и креативна, он страстный и активный. Овен мотивирует Водолея, а Водолей вдохновляет Овна.

В чем сложности? Вместе с тем, у таких сильных и самодостаточных личностей бывают разногласия, поэтому им требуется приложить усилия, чтобы найти общий язык. Впрочем, если мужчина-Овен и женщина-Водолей поймут свою ответственность за их отношения, союз будет долгим и вполне счастливым.

Общая совместимость мужчины-Овна и женщины-Водолея

Такие разные знаки Зодиака, как мужчина-Овен и женщина-Водолей, довольно часто вступают в отношения и удачно выстраивают свою совместную жизнь. Безусловно, идеальных отношений не бывает. Эти партнеры, как и многие другие, сталкиваются в своей жизни с различными сложностями и недопониманием, очень мешает мужская энергетика, свойственная обоим партнерам. Но в итоге они вместе преодолевают все трудности и счастливо живут вместе многие годы.

Совместимость мужчины-Овна и женщины-Водолей вызывает большие сомнения. Водолей – стихия воздуха, по своей природе она должен гасить огненную стихию Овна. Но все происходит ровно наоборот. В силу того, что Овен – мужчина, женщина-Водолей «раздувает» внутреннее пламя своего партнера, так что спокойная жизнь этой паре только снится.

Между ними, как в котле, бушуют эмоции и страсть, жизнь кипит, но это им совсем не мешает. Оба знака не ищут легкой жизни, а предпочитают преодолевать трудности. Они вместе ставят себе цели, а потом успешно их достигают, вдвоем решая поставленные задачи. Друг для друга они всегда будут самыми идеальными в мире.

Яркая привлекательная женщина-Водолей всегда будет тянуть к себе самолюбивого мужчину-Овна с высокими амбициями. Ему, без сомнения, лестно, что такая необычная женщина находится рядом, чувство гордости и восхищения будет постоянно переполнять его. Со своей стороны она тоже по достоинству оценит внимание такого эффектного, трудолюбивого и целеустремленного мужчины и будет всячески оберегать его. Отношения этих двух человек постоянно наполнены романтикой, нежностью, взаимными комплиментами и большим страстным чувством.

Общая совместимость мужчины-Овна и женщины-Водолея

Известные пары мужчина-Овен и женщина-Водолей:

  • Андре Превин и Миа Фэрроу
  • Кристофер Ламберт и Дайан Лэйн
  • Кристофер Мелони и Шерман Уильямс
  • Винс Вон и Дженнифер Энистон

Как мужчине-Овну завоевать женщину-Водолея

Делать что-то особенное, чтобы завоевать сердце женщины, родившейся под знаком Водолея, Овну не придется. Мужественный, романтичный, всегда готовый прийти на помощь, умеющий ухаживать – настоящее воплощение девичьей мечты.

Но зачастую лидерские качества мужчины, родившегося под знаком Овна, начинают давить на окружающих и иногда даже дело доходит до агрессии. Такое проявление чувств может оттолкнуть изысканную женщину-Водолея. Ее больше привлекают гармоничные ровные отношения, без споров и скандалов. Если мужчине-Овну удастся сдерживать свои эмоции, то он точно покорит сердце прекрасной дамы-Водолея.

Как женщине-Водолею завоевать мужчину-Овна

При знакомстве Водолею достаточно проявить свою женственность, и Овен уже будет покорен.

Его притягивает образ некой тургеневской барышни, которая и манит, и тут же отталкивает. Его мужское самолюбие не страдает в общении с ней, потому что она довольно покладиста. Но в то же время мужчина должен чувствовать, что она не отдается ему в руки просто так – ее внимания надо добиваться.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Еще одно качество, которым дама-Водолей может привлечь внимание партнера-Овна – искренность. Мужчина не терпит вранья и может сильно разозлиться, если поймет, что его обманывают. Мало того, он должен всегда считывать ваши чувства, поэтому флиртуйте, кокетничайте и не только словами. Язык тела и глаз всегда понятен и не останется незамеченным. Овен обязательно заметит кокетку, а если она еще и умна, с ней есть, о чем поговорить, то такая девушка глубоко западет в душу Овна. Так что Водолею придется проявить весь свой ум и находчивость, чтобы удержать партнера.

Плюсы союза мужчины-Овна и женщины-Водолея

Эти знаки зодиака в молодом возрасте очень активны, предпочитают заниматься спортом, много путешествовать. По многим вопросам их мнения и жизненные интересы совпадают.

Им никогда не скучно вместе, они не могут надоесть друг другу и очень любят проводить время вдвоем, а еще лучше – в большой компании друзей. Мужчина-Овен и женщина-Водолей обладают хорошим чувством юмора, очень общительны. Их отличает только один нюанс: обычно женщине лучше удается собирать вокруг себя людей, а мужчине – оказаться в центре шумного сборища, стать заводилой.

Совместимость знаков зодиака мужчины-Овна и женщины-Водолей настолько сильна в данном случае, что, стоит им вместе оказаться в дружной компании, каждый из них становится центром притяжения. Представители этих знаков всегда ставят перед собой высокие цели и чаще всего достигают их, поскольку обладают завидным трудолюбием и не боятся трудностей.

Плюсы союза мужчины-Овна и женщины-Водолея

С возрастом активность Овна и Водолея постепенно снижается, их уже не привлекают шумные компании. Мужчина начинает любить домашний уют и семейные радости, а у женщины как раз появляется настойчивое желание этот уют обеспечить, все свои силы она направляет на заботу о семье и любимых людях. Оба они относятся к таким переменам вполне позитивно. Ведь каждый из них понимает, что главная цель теперь – создать полноценную семью, в которой обязательно будут дети.

  • оба партнера очень активны по жизни;
  • оба любят отдыхать в больших компаниях и быстро становятся центром внимания и обожания;
  • для обоих очень важны отношения и вторая половинка;
  • у них очень схожие интересы и взгляды на жизнь;
  • партнеры осознают семейные ценности примерно в одном возрасте;
  • оба ставят перед собой трудности, а потом мужественно их преодолевают;
  • они отходчивы и быстро мирятся после ссор;
  • у них совпадает даже интимный темперамент;
  • перед мужчиной-Овном стоит задача материального обеспечения своей женщины, а женщина-Водолей стремится окружить его домашним теплом и заботой;
  • дети важны для каждого из них, методы воспитания во многом тоже совпадают.

Минусы союза мужчины-Овна и женщины-Водолея

Главная причина раздоров и ссор внутри пары мужчина-Овен и женщина-Водолей – необыкновенная привлекательность и ярко выраженная индивидуальность партнерши. Женщина, родившаяся под знаком Водолея, притягивает к себе людей и особенно мужчин, ничего для этого не делая, скорее неосознанно.

Она женщина добрая, приветливая, вот люди и тянутся к ней поговорить по душам, пообщаться, поделиться своими мыслями и многим другим. А это очень сильно раздражает ее мужчину-Овна, потому что он считает, что все свое свободное время и внимание она должна посвящать только ему.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram

Рожденный под знаком Овна – по своей природе собственник. А это означает, что ему даже не надо искать повод для ревности – достаточно увидеть, что его дама сердца уделяет внимание кому-то еще. Собственнический инстинкт мужчины подавляет индивидуальность и неповторимость женщины-Водолея.

А ведь она готова сделать все для своего любимого мужчины и даже больше. Поэтому недоверие, высказанное им, упреки в том, что она уделяет ему мало внимания, очень сильно бьют по самооценке. Она может прекратить общение с друзьями, но останется ли в ней тогда эта яркость?

  • эгоистичный и ревнивый мужчина-Овен своим отношением подавляет индивидуальность и яркость женщины-Водолея;
  • агрессивное поведение мужчины, его самовлюбленность часто становятся причиной семейных ссор и разладов;
  • разные мнения по поводу того, сколько друзей может быть у партнера;
  • общительность женщины-Водолея, ее широкий круг знакомств раздражают Овна, а иногда даже приводят в бешенство;
  • необоснованная ревность, постоянные упреки и ссоры заставляют партнеров искать утешения на стороне;
  • сильная женщина-Водолей способна заметно сузить свой круг общения и даже вообще отказаться от встреч с друзьями только ради того, чтобы не раздражать любимого мужчину;
  • своим эгоизмом мужчина-Овен буквально заставляет свою партнершу делать все возможное, чтобы сохранить семейное благополучие и покой;
  • женщина легко заводит друзей, что совсем не нравится мужчине;
  • если женщина-Водолей захочет уйти от мужчины-Овна из-за его ревности и придирок, то вернуться к своему прежнему, привычному образу жизни ей будет совсем непросто.

Совместимость мужчины-Овна и женщины-Водолея в любви

Эти знаки зодиака привлекают друг друга теми качествами, которых им не хватает у себя. Женщина-Водолей обратит внимание на настойчивость и неудержимый напор, свойственный мужчине. И хотя она привыкла сама выбирать себе друзей, ей будет приятно, что он не уходит, а продолжает добиваться ее. Впрочем, мужчина-Овен тоже будет удивлен той холодностью и неуступчивостью, которой встретит его женщина. Это не удивительно, ведь они принадлежат разным стихиям: он – Огню, она – Воздуху.

Совместимость мужчины-Овна и женщины-Водолея в любви

Поэтому она может как раздуть огонь, так и притушить его, но по своей доброте она никогда не уничтожит пламя полностью. Огромное преимущество этих отношений в их бесконечном развитии. Мужчина-Овен будет постоянно добиваться ее любви и петь серенады под окнами, а женщина-Водолей будет слушать и таять от счастья, что она ему так необходима.

Совместимость мужчины-Овна и женщины-Водолея в сексе

Любовная совместимость в сексе похожа на их отношения в принципе – она прячется, он добивается. Но при этом все наполнено страстью, привнесенной Овном, и нежностью дамы-Водолея. Она всегда что-нибудь придумывает, идеи так и рвутся из нее наружу – ведь более страшного врага, чем скука, она не знает, а он с удовольствием подхватывает ее предложения.

В силу природной холодности женщина-Водолей иногда напускает на себя равнодушный вид, когда речь заходит о сексе. И хотя это равнодушие показное, оно сильно обделяет обоих партнеров радостями интимной жизни. Но мужчина-Овен никогда не успокоится, пока не добьется своего, так что препятствия только делают вкус победы слаще.

Совместимость мужчины-Овна и женщины-Водолея в семье и браке

Мужчина-Овен потратил столько сил на то, чтобы добиться расположения женщины-Водолея, что вполне логично, чтобы все завершилось вступлением в брак. После этого он сможет сделать ее своей окончательно. Но женщины, рожденные под знаком Водолея, привыкли к свободе и не хотят кому-либо принадлежать. К тому же она со своим широким кругом общения не очень подходит на роль хранительницы семейного очага, поэтому даже со сменой фамилии вряд ли станет Овну заботливой женой.

Секрет Венеры, который знают только 3% женщин. самый простой путь стать желанной и обеспеченной

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звёздный астролог

Узнайте как можно прокачать основные сферы жизни с помощью ВЕНЕРЫ!

Мы подготовили подборку главных секретов из нашей закрытой группы. Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 секретов, как стать красивой и желанной, благодаря Венере

pdf иконка

Талисманы для каждого знака зодиака, которые привлекут уверенность и удачу в Вашу жизнь

pdf иконка

Научитесь привлекать деньги в Вашу жизнь с помощью Венеры

pdf иконка

Как включить «Женскую магию» и управлять любыми отношениями

PDF 2.4 mb DOC 1.7 mb
Скачали 13883 человек уже скачали

Совместимость мужчины-Овна и женщины-Водолея в дружбе

В вопросах дружбы трудно найти другого такого же компетентного человека как женщина-Водолей, поэтому именно она станет инициатором дружеских отношений. Рядом с такой увлекающейся натурой мужчине-Овну будет всегда интересно, все ее идеи он будет воспринимать с энтузиазмом. Душевного тепла у женщины тоже хватит на двоих, а он, со своей стороны, всегда готов подставить ей крепкое мужское плечо друга.

Совместимость мужчины-Овна и женщины-Водолея в работе и бизнесе

Коллеги Овен и Водолей – отличный тандем, в котором каждый из участников готов обучаться новому. Мужчина-Овен возьмет у женщины-Водолея способность анализировать свои действия, более вдумчиво относиться к работе. Она же приобретет смелость и инициативность, глядя на предприимчивые действия своего партнера. Для них не станет проблемой организовать совместный бизнес – ведь недостатка в идеях, энергии и напористости у них нет.

Что разрушает союз мужчины-Овна и женщины-Водолея

Мужчина-Овен и женщина-Водолей – два очень сильных и независимых знака Зодиака. Их конфликты наполнены страстью и драматизмом – ведь в пылу ссоры напор и агрессия Овна сталкиваются со свободолюбием Водолея. Именно эти качества, отличающие людей, рожденных под данными знаками зодиака, чаще всего и становятся причиной конфликта. Овен – человек действия, Водолей больше привык размышлять и анализировать, и лишь потом предпринимать какие-то шаги.

Что разрушает союз мужчины-Овна и женщины-Водолея

В результате Овна начинает злить медлительность Водолея, которая со своей стороны не принимает его грубость и агрессию, считает, что он не ценит своих близких. Совместимость по гороскопу у мужчины-Овна и женщины-Водолея проходит в этих ссорах своеобразную проверку. Чаще всего партнеры не видят основную проблему из-за накопившихся обид, поэтому при выяснении отношений им лучше сохранять спокойствие и стараться избегать необоснованных обвинений.

Выражайте свои чувства предельно ясно, без недомолвок. Слушайте друг друга, не мешайте высказать, все, что накипело у каждого из вас. Овен должен проявить свою силу и показать, что он глава семьи, а Водолей пытается отвоевать свободу и пространство для творчества и самовыражения. Если они смогут достичь в этом какого-то равновесия, то конфликт будет исчерпан.

Первая же неудача в установлении отношений с женщиной-Водолеем может остановить мужчину-Овна в его стремлении. Ей потребуется максимум такта и доброты, чтобы не нарушить их совместимость при первом же знакомстве. Неудачи в личной жизни вызывают растерянность у этого мужественного человека, он боится, что не сможет в полной мере соответствовать своей даме сердца. Это его слабое место, не сразу удается разглядеть под напором и бравадой детскую наивность.

У женщины-Водолея свои страхи и опасения. Потерять отношения она не боится, поскольку о семье пока и не думает. Она больше переживает за свою свободу, опасается погрязнуть в рутине домашних дел и потерять возможность общения со своими друзьями.

Как улучшить отношения мужчины-Овна и женщины-Водолея

Мужчина-Овен принадлежит стихии Огня, женщина-Водолей – воздушный поток. Первому не выжить без второго, но воздуху огонь не нужен, он самодостаточен. Поэтому основное препятствие, грозящее разрушить возникающий союз – независимость и свободолюбие Водолея. Чтобы сохранить семью, женщине придется многим пожертвовать, а мужчине придется смириться с тем, что он не всегда будет находиться в центре внимания своей возлюбленной.

Овен должен понять, что именно такая непредсказуемость Водолея и делает их жизнь яркой и интересной. Ну а совместная работа над слабыми местами создаст крепкий и надежный союз двоих на долгие годы.

Как улучшить отношения мужчины-Овна и женщины-Водолея

Женщине-Водолею следует быть более осторожной в своих критичных замечаниях в адрес партнера. Мужчина-Овен должен понять, насколько важен успех для Водолея, и приложить все усилия для его достижения. Овен привык доминировать и поэтому возьмет инициативу в отношениях на себя. Девушке-Водолею придется с этим смириться и спокойно признать его лидерство.

Оба знака независимы и упрямы, поэтому при их столкновении просто искры летят. Но если они сумеют найти общий язык и стать союзниками в этой жизни, то пара может послужить примером надежных долговременных отношений.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы