Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 03 мая
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф.
ИНН 550505119324 ERID 2VtzquqjKqr 2VtzqwpcMfN
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Мужчина-Весы в браке: как себя проявляет

Мужчина-Весы в браке: как себя проявляет

Просмотры 632
Время чтения: 14 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Какой муж? Мужчина-Весы в браке – заботливый и внимательный супруг, надёжный и ответственный отец. Любит, чтобы в доме был порядок, но сам его поддерживать не стремится.

Как привлечь? Мужчина-Весы предпочитает личную свободу даже в браке. Нельзя диктовать ему, где находиться и что делать. Для него большое значение имеют поддержка со стороны второй половинки, доверие и гармония в семье.

Общая характеристика мужчин со знаком Весы

Этот мужчина – образец семейного благополучия и характера. Его бережливое обращение с окружающими и нежный подход к своей семье делают его невозможным для ссор и конфликтов. Он не переносит неуважительного общения и любых видов психологического давления. Женщина, которая с ним вместе, может чувствовать себя защищенной и уверенной в будущем своей семьи.

Мужчина-Весы обладает множеством достоинств, которые делают его привлекательным и интересным:

  • он обаятельный;
  • имеет острый ум;
  • пользуется добродушным отношением к окружающим;
  • стремится к гармонии;
  • обладает хорошим чувством юмора;
  • общителен;
  • не склонен к конфликтам;
  • имеет развитое чувство справедливости.

Однако у него есть и недостатки:

  • иногда он раздражительный;
  • может быть капризным;
  • эгоистичен;
  • склонен к мстительности;
  • переживает перепады настроения;
  • не переносит критику.
Общая характеристика мужчин со знаком Весы

Предпочтения мужчины-Весы в партнерах

Внешний вид женщины является первым, что привлекает внимание мужчины-Весы. Он оценит естественную красоту и гармонию черт лица в женщинах с хорошей структурой тела. Косметические процедуры и другие искусственные способы улучшения внешнего вида ему не интересны, он предпочитает натуральную красоту.

Он ищет спокойную и разумную девушку, которая сможет избегать конфликтов и проявлять вежливость и дружелюбие в общении. Мужчина-Весы несколько нерешительный, хотя готов помочь окружающим. Если рядом с ним окажется уверенная в себе женщина, она сможет подсказать решение проблем и поддержать его в нужный момент. Вместо того, чтобы делать все за него, она вдохновит его на веру в собственные силы.

Ему не нравится, когда женщины становятся критиками и пытаются навязать свое мнение ему насильно. Он не желает общаться с теми, кто без его согласия начинает давать советы и наставления.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Человек, чей покровитель — Венера, склонен к романтике и ценит красивые и нестандартные поступки, такие как свидания на крыше или всепогодные прогулки на природе. Он будет признателен, если его партнерша проявляет инициативу в таких моментах.

Он не хочет, чтобы его личное пространство было ограничено или чтобы его дама контролировала его свободу. Человек, рожденный под знаком Воздуха, предпочитает женщин с ненавязчивым характером.

Весы часто ищут баланса, поэтому мужчина, рожденный под этим знаком, заинтересован в партнерше, которая дополняет его недостатки и приносит равновесие в отношения.

Признаки влюбленности мужчины-Весы

Когда мужчина-Весы сомневается в том, заслуживает ли его объект любви таких сильных чувств, или, когда он не уверен, что сможет быть подходящей парой для утонченной женщины, он обычно старается скрыть свои настоящие чувства.

Признаки влюбленности мужчины-Весы

В такой ситуации подопечный Венеры проявляет нервозность и спешку, стремясь закончить каждый разговор как можно быстрее. В противовес своему обычному стремлению быть в центре внимания, это поведение не характерно для мужчины-Весов. Если он избегает женщины, которая ему ничего не сделала, то это может быть проявление влюбленности.

Если нет причин скрывать свои чувства, то Весы не ждет, а решительно действует. Он бросает проницательные взгляды на свою избранницу, щедр на комплименты и не упускает возможности для случайных прикосновений.

Весы не настойчив, он дает девушке время привыкнуть к своему присутствию в ее жизни. Начинает общаться с ней чаще, они разговаривают обо всем. Мужчина очень внимателен к своей возлюбленной, замечает все малейшие изменения во внешности и открыто восхищается увиденным.

Такая ненавязчивая заинтересованность дамой дает возможность Весам познакомиться с ней поближе и разобраться в своих чувствах.

В ухаживаниях мужчины-Весов нет ничего необычного. Он использует привычные методы обольщения, такие как романтический ужин в ресторане или на природе, походы в кино и театр.

Его ум и эрудиция увлекают девушку беседами, а чувство юмора не дает скучать. Он очень умело организовывает совместный отдых, который остается в памяти на долгое время.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram

Мужчина-Весы в отношениях и постели

В отношениях мужчина-Весы стремится к гармонии и старается достичь баланса между своей романтичной натурой и жаждой новых впечатлений.

Иногда он ограничивает свободу своей половинки, но не допускает, чтобы ставили рамки ему. Весы считает, что она должна прибегать к нему по первому зову, или наоборот не беспокоить его, когда он занят или хочет побыть один.

Мужчины, рожденные под знаком Весов, обладают сногсшибательной сексуальностью. От одного их взгляда у представительниц прекрасного пола учащается сердцебиение. На начальных этапах романа для Весов важнее интимная близость, чем душевное единение. Однако все меняется, когда отношения переходят на новую стадию. В сексе Весы, преимущественно, заботятся только о своем наслаждении, что остается неизменным.

Но поскольку к советам Весы иногда прислушиваются, то есть шанс исправить такое положение, если научить его делать так, как приятно ей.

Мужчина-Весы в браке

Брак с мужчиной-Весами обеспечивает спокойствием. Гармония и баланс важны для него во всех сферах жизни. Если конфликт начинает супруга, то Весы старается найти компромисс или отмолчаться. Но постоянные скандалы делают его раздражительным.

У Весов есть высокие стандарты для своей жизни. Он ожидает, чтобы его жена была привлекательной, умной и способной поддерживать идеальный порядок в доме. Он также хочет, чтобы его дети были воспитанными и успешными. Надежность семьи для него очень важна. Однако, мужчина-Весы не считает верность в браке своим приоритетом. Иногда он совершает измены и может даже иметь две семьи одновременно. Если он примет решение уйти, то заберет только свои личные вещи.

Такой мужчина не испытывает ревность и не будет подозревать или сомневаться. Если его поставят перед фактом, он спокойно выслушает и решит, как поступить, скорее всего, без эмоциональной реакции, уйдет.

Мужчина-Весы в браке

Ошибки мужчин-Весов в отношениях

Как и у любого человека, у мужчины-Весов часто повторяются ошибки в отношениях с женщиной, которые делают ее недовольной. Например, желание Весов просто развлекаться не является преступлением.

Однако, когда он заполняет свой график встречами с друзьями и активным отдыхом, это становится проблемой. Даже очень энергичной женщине нужны перерывы, особенно учитывая ее занятость в быту, о которой Весы не задумываются. В результате, со временем она может все чаще оставаться одна дома или вместе с детьми.

Мужчина, рожденный под этим знаком Зодиака, может испытывать равнодушие к бытовым материям, что очень огорчает. Его сложно убедить в необходимости денег для покупки бытовой техники или мебели – он предпочитает тратиться на впечатления, такие как путешествия.

Если у мужчины-Весов закралась мысль, то ничто не сможет его от нее отговорить. Мнение супруги по этому поводу ему неважно. Если такая ситуация возникает регулярно, даже самая спокойная девушка может впасть в ярость, особенно если все закончится неудачей. Он будет раздражен ее упреками, поэтому в следующий раз он не станет делиться с ней своими амбициозными планами.

Еще одним значительным недостатком, характерным для знака Весы, является его специфичное отношение к обещаниям. Он склонен строить воздушные замки, рассказывать о своих планах, но, когда ему напоминают о них, делает невинное лицо и недоумевает.

Секрет Венеры, который знают только 3% женщин. самый простой путь стать желанной и обеспеченной

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звёздный астролог

Узнайте как можно прокачать основные сферы жизни с помощью ВЕНЕРЫ!

Мы подготовили подборку главных секретов из нашей закрытой группы. Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 секретов, как стать красивой и желанной, благодаря Венере

pdf иконка

Талисманы для каждого знака зодиака, которые привлекут уверенность и удачу в Вашу жизнь

pdf иконка

Научитесь привлекать деньги в Вашу жизнь с помощью Венеры

pdf иконка

Как включить «Женскую магию» и управлять любыми отношениями

PDF 2.4 mb DOC 1.7 mb
Скачали 13883 человек уже скачали

Совместимость мужчины-Весы со знаками зодиака

Женщина-Овен и Мужчина-Весы

У этой пары все предпосылки для успешных отношений. Уравновешенный и колеблющийся мужчина испытывает влечение к энергичной и пылкой избраннице, она приносит гармонию в его жизнь и усмиряет его бурный нрав. Он поражен ее боевым духом и упорством.

Женщина-Телец и Мужчина-Весы

Партнеры обладают прекрасным пониманием взаимных желаний. Женщина с удовольствием берет на себя обязанности в повседневной жизни, которыми она с таким наслаждением занимается. В то время как ее более творчески настроенный партнер может полностью посвятить себя духовному развитию.

Женщина-Близнецы и Мужчина-Весы

Эта пара не зацикливается на материальных проблемах. Они приветствуют путешествия и компанию веселых людей, а также увлекаются творчеством и искусством. Вместе они могут увлеченно разговаривать часами, даже не нуждаясь в кругу других людей. Их особенностью является легкое отношение к жизни.

Женщина-Рак и Мужчина-Весы

Вначале отношений паре придется преодолеть притирку характерами. Веселый дух и жизнерадостность не дают мужчине понять практичности женщины. Он считает ее скучной. Но именно с ней он достигнет гармонии и целостности.

Совместимость мужчины-Весы со знаками зодиака

Женщина-Лев и Мужчина-Весы

Оба партнера схожи по характеру и мировоззрению, проявляют живой интерес друг к другу. Нерешительность избранника раздражает женщину-Льва и ей приходится быть лидером.

Женщина-Дева и Мужчина-Весы

Совместно они в состоянии создать устойчивую связь, где женщина обретет нужную ей эмоциональность и чувственность в партнере, в то время как он найдет стабильность и опору. Единственные трудности могут возникнуть из-за излишней обидчивости, присущей Весам.

Женщина-Весы и Мужчина-Весы

Их отношения легко складываются. Ведь оба они хотят получать удовольствие от жизни, стремятся к духовному развитию и комфорту. Однако они не будут нацелены на глубокие отношения, ограничиваясь взаимопониманием и не обременяя друг друга.

Женщина-Скорпион и Мужчина-Весы

Мужчине, выбравшему эту женщину, ее страстность и нетерпеливость будут приятны. Их отношения могут быть жаркими и эмоциональными. Но не обойдется без ссор. Скорпион ожидает от мужчины решительности и стремления к достижениям.

Женщина-Стрелец и Мужчина-Весы

Женщина понимает партнера с одного взгляда. Жизнерадостная и страстная натура Стрельца приносит наслаждение Весам. Мужчина поддерживает ее во всех приключениях.

Женщина-Козерог и Мужчина-Весы

В этом союзе партнерша раскрывает свою женственность и расцветает, при этом оставаясь рациональной. Мужчина перенимает у нее твердость и решительность.

Женщина-Водолей и Мужчина-Весы

Этот союз может продлиться всю жизнь, хотя вначале отношений все могло складываться иначе. Они не загружают себя бытовыми хлопотами, а развиваются всесторонне. Эта пара преодолеет любые невзгоды.

Женщина-Рыбы и Мужчина-Весы

Мужчина не сразу сможет понимать мечтательную партнершу. Они смогут достичь гармонии в отношениях, когда преодолеют период притирок. Они все прощают друг другу. Однако оба партнера не хотят решать проблемы, что может разрушить их союз.

Для сохранения гармонии в отношениях с мужчиной, который родился под знаком Весов, следует проявлять терпение и объяснять ему свои ожидания вместо того, чтобы сразу требовать. Он не выносит конфликтов и споров. Даже если он сделал ошибку, важно спокойно объяснить ему это, не повышая голоса. Если вы сдерживаете свои эмоции, вам будет легче достичь с ним согласия Его характеру присущи уравновешенность и легкость, поэтому вам не придется слишком стараться, чтобы сохранить отношения.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы