Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 02 мая
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф.
ИНН 550505119324 ERID 2VtzquqjKqr 2VtzqwpcMfN
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Солнце Таро: высшее благо во всех начинаниях

Солнце Таро: высшее благо во всех начинаниях

Просмотры 1913
Время чтения: 10 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Что это? Появление Солнца Таро в вашем раскладе говорит о самом благоприятном исходе любого вопроса, которым вы задаетесь в данный момент. Абсолютно все планы осуществятся наилучшим образом, а вам будет благоволить удача.

Как влияет? Оценивать данный старший аркан нужно не только в прямом и перевернутом значениях, но и в сочетании с другими картами. Именно так Солнце Таро поможет вам найти самые точные ответы на сокровенные вопросы.

Что означает карта Таро Солнце в прямом и перевернутом положениях

В прямом положении

Это положительная карта, предсказывающая светлый и счастливый жизненный период. В это время человек ощущает себя окрылённым и удачливым. Этому может поспособствовать рождение ребёнка или другое позитивное и новое событие. Если человеку выпала данная карта, то это значит, что он отличается позитивным нравом и с уверенностью смотрит в своё будущее. Он способен запросто справиться с любыми невзгодами и конфликтами, потому что умеет чётко объяснять ситуацию.

Аркан Солнце выбирает того, кто хочет достичь светлых, чистых и высоких идеалов. Человек движется к свету и борется со всеми своими тёмными сторонами. Он действительно сможет добиться успеха в большинстве начинаний.

5 гайдов из закрытой базы, чтобы получить ответы на все волнующие вопросы с помощью таро

Хотели бы вы запросто получать ответы на свои вопросы? Это возможно! С помощью карт таро вы получаете доступ к секретным знаниям, ответы на все свои вопросы. И справиться с картами может даже новичок.

Приготовила вам полезные материалы про таро, чтобы разобраться, как работают карты. И да, это бесплатно, хорошие мои! 

Хватайте, пока делюсь: скачивайте — и получайте свои гайды

5 гайдов из закрытой базы, чтобы получить ответы на все вопросы с помощью таро
main
Ирина Чукреева
Звёздный астролог и мастер таро
pdf
4 самых эффективных техники гадания на таро
Собрали все основные секреты. Вы точно не знали этого про Таро
pdf
Инструкция, какие карты лучше всего использовать новичкам
Узнайте что такое колода карт Таро Кроули и почему стоит выбрать именно ее
pdf
Как с помощью таро узнать, что Вас ждет в отношениях
9 правильных вопросов, которые покажут реальную картину ваших отношений
pdf
Как узнать, как стать богаче именно Вам
С помощью 6 раскладов узнаете, что мешает вам зарабатывать больше
pdf
Все о том, как узнать свое предназначение с помощью таро
Какие вопросы можно задавать картам Таро и 3 расклада на предназначение
Скачать подборку бесплатноPDF 2,5 mb
Уже скачали 27173 человек people

Помимо этого, он не менее успешен в своей карьере. У человека получается достичь высоких результатов и триумфа как в работе, так и в личной жизни. Этот аркан даёт ему возможность удачно вступить в брак, который наполнится любовью, уважением, достатком, счастьем, успехом.

В перевёрнутом положении

Значение перевёрнутого Солнца в Таро не особо оптимистичное. Человек столкнётся на своём пути с трудностями, которые помешают ему достичь счастья и успеха. Есть вероятность того, что он достигнет поставленных целей, но путь его будет очень тернистым. Единственное, что он точно получит – непростая дорога с результатом тяжёлого труда и борьбы со сложностями. В прямом положении Солнце просто одаривает человека счастьем и успехом, а в перевёрнутом необходимо достигать всего собственными силами.

В принципе значение аркана в прямом и перевёрнутом положении одинаковое. Единственное, во втором случае человек менее счастлив. Успех, которого он будет добиваться, отнимет у него много сил. В работе человека нет прорыва, средний материальный достаток. Даже если он сможет подняться на вершину, путь к ней будет далёким и сложным, а радость – с лёгким чувством огорчения.

Как бы там ни было, Солнце не может символизировать что-то плохое. Просто вся жизнь человека будет немного тусклой, менее успешной.

Значение аркана Солнце в разных раскладах

Значение Солнца Таро в раскладах на отношения и любовь

  • Если выпало прямое положение

Карта Солнце Таро символизирует невероятно счастливые отношения между двумя заботливыми и чуткими людьми. Солнце говорит о начале связи, у которой есть хорошие перспективы. В итоге она перейдет в удачный брак.

Что означает карта Таро Солнце в прямом и перевернутом положениях

Ко всему прочему, оба партнёра захотят иметь совместных детей и вместе открыть какое-то дело. Аркан оказывает такое влияние, что в семье нет проблем, а гармоничные отношения можно ставить в пример другим парам. Брак наполнен искренностью, доверием, восхищением.

  • Если выпало перевернутое положение

Перевёрнутая карта Таро Солнце говорит о том, что в отношениях будет некоторое время напряжённый момент, когда партнёры только начинают притираться друг к другу. Когда человек в течение продолжительного времени готовился к очень значимому событию, данный аркан оповестит о том, что радостное известие придётся отложить. Если событие связано с отношениями или заключением брака, то человек захочет повременить, чтобы избавиться от сомнений по поводу избранника. И лишь после раздумий он сможет принять решение.

Под влиянием данной карты любая мелочь может привести к расставанию. Это могут быть вредные привычки, страстность, дурные предположения, которые негативно воздействуют на жизнь.

Значение аркана Солнце Таро в раскладе на карьеру и работу

  • При прямом положении

Человек с таким арканом привлекает к себе много внимания, он является харизматичным лидером, который способен вдохновлять, убеждать и вести за собой. На карьерном пути он получит успех, признание, положенные ему почести, профессиональные высоты. Добьётся всего, к чему стремился.

В частности, такой путь будет у тех, кто связал свою жизнь с социумом и искусством. Солнце также благоволит тем, кто работает в сфере образования, взаимодействует с детьми, игрой, животными.

Значение аркана Солнце Таро в раскладе на карьеру и работу

Аркан означает новые проекты, планы, начинания, реализацию желаний. Человек с таким Солнцем в Таро способен чётко излагать свои мысли. Он получает удовольствие от своей работы. Может похвастаться тёплыми и дружескими отношениями с руководством, коллективом, партнёрами. У него продуктивная работа в команде, искренняя творческая и комфортная атмосфера. Человек сможет реализовать себя в уже имеющейся профессиональной группе или создать свою.

Он довольно быстро достигнет высот в карьере. Его считают ценным сотрудником, которого всегда поддержат в коллективе. Однако лучше не торопиться, потому что так велика вероятность оступиться, а ошибки смогут омрачить результат.

  • При перевёрнутом положении

Данная позиция Солнца говорит о том, что человек сможет добиться успеха лишь наполовину. Есть вероятность, что помешают или постараются помешать внешние факторы. От коллег человек будет получать завистливые взгляды и препирательства. Важно быть внимательным и не спешить с решениями.

Значение Солнца Таро в раскладе на ситуацию и вопрос

  • В прямом положении

На жизненном пути аркан способствует движению вперёд, достижению успехов и карьерному развитию. За что бы человек ни взялся, всё будет получаться. Он сможет справиться с немалыми трудностями и серьёзной ответственностью. Данная личность способна молча заниматься своим делом и при этом не спешить и не зацикливаться на прошлом.

За счёт целеустремлённости человек может сделать очень многое. Это добавляет в его жизнь счастье, чувство защищённости, умиротворения. Он умеет с благодарностью и радостью принимать не только крупные успехи и достижения, но и незначительные победы, которые дарит ему судьба.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram
  • В перевёрнутом положении

Карта считается не особо положительной. Человека ждёт только средний успех. Ну его пути то и дело будут возникать трудности, которые помешают быстро и легко идти к желаемому. К этому относится и отсрочка успеха. Для достижения целей человеку понадобится очень много работать.

Перевёрнутое положение может быть предвестником проблем со здоровьем, временной разлуки с родными, семейных неурядиц. Будет явное ослабление успеха, так что даже вполне реальные желания реализуются лишь наполовину.

Человек сможет насладиться результатом своих усилий. Главное, чтобы он осознал, что надо жить не для работы, а работать для счастливой жизни.

Значение Солнца Таро в раскладе на состояние здоровья

  • Если выпало прямое положение

Личность, у которой Солнце Таро в таком положении, отличается отменным физическим и моральным здоровьем, оптимистичным настроем. Человек всегда чувствует себя наполненным силой, энергией. Окружающие люди легко заряжаются от него положительной энергетикой и позитивом.

Если на данный момент у человека есть проблемы со здоровьем, то очень скоро он выздоровеет, даже в случае со сложными и длительными болезнями. Это же касается ментального здоровья и внутренней гармонии. Человек придёт к успокоению, равновесию и счастью.

  • Если выпало перевёрнутое положение

Такой аркан может говорить о выгорании на работе, солнечных ожогах, метеозависимости от солнечного излучения, об осенней хандре из-за того, что световой день стал короче. Велика вероятность обострения хронических заболеваний.

Значение Солнца Таро в раскладе на состояние здоровья

Значение Солнце Таро в раскладе на финансы и имущество

Человек получит богатый и обильный урожай. На столе каждый раз будет много еды и напитков. Можно насладиться благосостоянием, материальным благополучием и стабильностью. Любая финансовая операция или сделка будет успешной. Значительно улучшится материальное положение. Об имевшихся ранее проблемах с деньгами можно забыть. Повысится уровень благосостояния.

Значение Солнца Таро в качестве карты дня

В данном раскладе Солнце Таро говорит о том, что день будет насыщенным и счастливым. Возможно, будет достигнута какая-то цель, или просто человек проживёт его легко и беззаботно. Хорошим решением считается начать новое дело, потому что оно обязательно приведёт к успеху. Стоит учитывать, что окружение человека наверняка захочет принять в этом участие и отказывать ему не стоит.

Если в этот день у человека случился с кем-то конфликт, то желательно как можно скорее решить проблему. Необходимо найти компромисс или извиниться. В этот день у человека всё будет проходить успешно.

Совет карты Солнце Таро

Первым делом необходимо обладать чёткой уверенностью в себе и верой в успех. Лишь так можно достичь невероятных высот. Помогут в этом природная харизма и везение, обозначение целей и личное мироощущение.

Человеку хватит сил, знаний и навыков, которыми он обладает, для достижения поставленных целей. Сопровождать его по жизни будут радость и счастье. Главное, вверить себя судьбе и просто наслаждаться славой, добром, любовью и материальным благополучием.

Скачайте бесплатно подборку документов из наших закрытых курсов и раскройте свое настоящее предназначение
Ирина Чукреева
Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Стратегия богатства, которой следуют все миллионеры
3 важных аспекта для достижения цели
уже скачали
Раскройте потенциал вашего ребенка на 100%
Особенности знаков зодиака и их значение в жизни детей
уже скачали
Узнайте как использовать астрологию рода для достижения успеха
Улучшите свою жизнь благодаря опыту предков
уже скачали
Начните новую жизнь узнав свое предназначение всего за 3 шага
Найдите свой путь и обретите целостность
уже скачали
Проверьте своего партнера на верность
Топ самых верных знаков зодиака
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb

Значение карты Таро Солнце в сочетании с другими старшими арканами

Разберёмся, какое действие у Таро Солнце в совокупности с остальными картами. Данная карта увеличивает влияние старших арканов, смягчает воздействие негативных предсказаний и усиливает позитивные энергии. Солнце указывает на проблемы, способствует их решению и заставляет идти к своей цели. В сочетании с придворными картами девятнадцатый аркан покажет людей, которые помогут прийти к успеху и благополучию. В случае с цифровыми картами более точно указывают дату и обстоятельства радостных событий:

  • Шут – путь к познанию истины, лёгкое и спокойное время.
  • Маг – достижение целей без вероятности неблагоприятного исхода, выдающаяся идея.
  • Жрица – приобретение новых знаний, повышение профессионального мастерства.
  • Императрица – возникновение беременности и рождение малыша.
  • Император – счастливый брак.
  • Влюблённые – отношения, построенные на искренней и взаимной любви.
  • Жрец – скорое заключение брака с любимым человеком.
  • Колесница – продвижение по карьерной лестнице.
  • Отшельник – познание своего «Я», духовные поиски.
  • Справедливость – благоприятный исход судебного процесса.
  • Колесо фортуны – неожиданные хорошие изменения.
  • Сила – уход от вредных привычек.
  • Повешенный – ухудшение здоровья.
  • Смерть – чрезмерный труд, выгорание.
  • Умеренность – переход на новый уровень развития.
  • Дьявол – гордыня, наигранные эмоции.
  • Башня – внутренние страдания.
  • Звезда – занятие творческой деятельностью, вдохновение.
  • Луна – позор.
  • Суд – успех, который человек действительно заслужил.
  • Мир – воплощение в жизнь значимого проекта.

Что означает Солнце Таро в сочетании с другими картами

 ЖезлыКубкиМечиПентакли
ТузВысшее удовлетворение жизнью, везение, позитивный взгляд на мирИзобилие, богатство, счастьеЧеловека ждёт избавление от тяжкого грузаНеожиданный доход, улучшение материального состояния
КорольРеализация поставленных целейДостаток, уверенность в себеОсторожностьСупруг, который подходит по всем параметрам
КоролеваПозитивное мироощущениеИдеальная женаДоходУлучшение материального положения
РыцарьАгрессивный настройПуть к достижению целиЭгоистичное отношение, выигрыш в лотереи, дискуссия с необразованным человекомЮный, но подающий большие надежды сотрудник
ПажРабота над новым деломСовместно с Солнцем Таро означает внимание от молодого поклонникаИзбегание ответственностиПриятный, воспитанный юноша
ДвойкаСомнения по поводу будущегоНедоверие к супругу, ссорыДва знакомых человека окажутся предателямиХорошие семейные взаимоотношения, отступление врага
ТройкаВ любом начинании человек будет удачливВезениеПризрачное счастьеЗачатие ребёнка, рождение девочки
ЧетвёркаСчастливая дальнейшая жизньПридёт конец чёрной жизненной полосеВыздоровлениеКонфликты по поводу наследства
ПятёркаРассмотрите ситуацию под разными угламиЧеловеку перейдёт очень большое наследствоСоперничество, слёзыПотеря крупной суммы денег
ШестёркаПроделанная работа будет оценена по достоинствуУвлекательное путешествиеЧеловек сможет реализовать своё желание, только если пожертвует чем-тоНезащищённость, необдуманные поступки
СемёркаМогут быть небольшие трудностиЗначимое открытие, реализация потенциала личностиБессмысленные расходыНеожиданная крупная прибыль
ВосьмёркаУдовольствие от жизниТакое сочетание Солнца в Таро говорит о начале отношений с молодой любовницейЧтобы полностью увидеть ситуацию, необходимо посмотреть на неё под другим угломРеализация потенциала личности, обучение значимым навыкам, повышение профессионализма
ДевяткаНе стоит полностью открываться людям, которые вам льстятДостижение и триумфОбличениеПожертвование чем-то ради цели, игнорирование чужих интересов

Аркан Солнце в Таро олицетворяет успех и улучшение жизни. Даже в мыслях человек, отмеченный этой картой, может не сомневаться в собственных силах, справедливости суждений, способности достигать поставленных целей. Ему помогут удача, счастье и высшие силы. Старший аркан Солнце является хорошей картой, у которой даже в перевёрнутом положении значение довольно оптимистичное. Те, кому из колоды досталось Солнце, решат все свои проблемы, а их жизнь наполнится счастьем и гармонией.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы