Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 03 мая
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф.
ИНН 550505119324 ERID 2VtzquqjKqr 2VtzqwpcMfN
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Совместимость Рака и Козерога: две стихии –два характера

Совместимость Рака и Козерога: две стихии –два характера

Просмотры 1897
Время чтения: 9 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Какая? Свою совместимость Рак и Козерог не афишируют. Всё-таки слишком мало у них общего. Раки эмоциональны и чувствительны, а Козероги рациональны и серьезны. При таком раскладе у них возникают проблемы и недопонимание.

Как выстраивать отношения? Этот союз, как и любой другой, может быть очень счастливым, особенно если двое готовы искать и находить компромиссы. Серьезные Козероги дарят Ракам чувство защищенности, а те, в свою очередь, добавляют в отношения романтики.

Совместимость мужчины-Рака и женщины-Козерога в разных сферах

Процесс сближения между Раком и Козерогом происходит не так быстро и требует от обоих партнеров терпения и выдержки. Тогда можно рассчитывать на положительный результат.

В любви

Трудно назвать совместимость в любовных отношениях между Раком и Козерогом полной. Скорее, мужчина-Рак может считать любовь женщины-Козерога подарком судьбы. Парень это понимает и старается сохранить тонкую нить любовных отношений, хотя они с девушкой очень разные и по характеру, и по взглядам на жизнь.

Она – серьезная и рассудительная, очень заботливая, с большим чувством ответственности. Советы от нее всегда несут в себе полезную информацию. Мужчине-Раку с ней весьма комфортно. К тому же она аккуратно, но настойчиво возвращает своего партнера в реальную жизнь, когда он уплывает в мир своих обожаемых фантазий.

В любви

В этой паре любящих друг друга людей главная роль принадлежит партнерше. Именно она ведет своего избранника по жизни, помогая ему трезво воспринимать и оценивать реальность окружающего мира. Мужчина рядом с такой избранницей приобретает уверенность в себе и успешно строит карьеру. В ответ женщина получает от него жизнь, наполненную романтикой и чувственностью.

Совместимость в любви между Раком и Козерогом строится на одинаковых жизненных принципах, которые и помогают обрести полное взаимопонимание. Каждый из них считает верность и преданность основой личных отношений, поэтому между ними не бывает сцен ревности. Тандем скреплен полным доверием во всем.

В постели

Как и в любви, совместимость в постели между Раком и Козерогом находится на среднем уровне. Хотя изменить ситуацию могут сами партнеры. Если мужчине удастся убедить женщину-Козерога в своих романтических чувствах, она сможет ответить взаимностью и забудет в постели обо всех своих природных комплексах.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Для мужчины-Рака в постели важна искренность. Если попытаться изобразить пылкие чувства, то он обидится, что приведет к непониманию и отдалению в интимной сфере. А это в свою очередь негативно скажется на отношениях в целом.

Но не стоит делать поспешные выводы по поводу неискренности чувств своей избранницы. Эмоции и страсти бушуют в ней с не меньшей силой, но выпустить их на свободу мешает сильная закомплексованность или врожденная привычка держать свои чувства под контролем. Мужчина-Рак со своей романтичностью вполне способен убрать эти барьеры и помочь раскрыться цветку любви на радость обоим партнерам.

Если представители таких разных по своей сути знаков зодиака захотят понять и принять друг друга, то совместимость Рака и Козерога в сексуальной сфере будет полной. Интимная жизнь будет наполнена романтическим очарованием и чувственностью. Но никаких экспериментов в сексе, только старые добрые традиции.

В постели

В браке

Несмотря на то, что отношение к жизни у партнеров схоже, совместимость в браке Рака и Козерога достаточно низкая. Тандем сложится в том случае, если партнерша возьмет на себя роль лидера. Но она должна сделать это очень аккуратно и ненавязчиво, чтобы муж-Рак продолжал считать себя главой, как это заведено в традиционных семейных отношениях. Явного управления собой он просто не потерпит.

В силу характера супруга способна принимать ответственные решения и практично вести хозяйство. Иногда она даже зарабатывает больше своей второй половины. Но мужу об этом лучше не говорить, чтобы его не обидеть и не оттолкнуть от себя. Если женщина решила создать семью с мужчиной под знаком Рака, то она должна четко понимать, что переделать его и подмять под себя не получится. На роль подкаблучника супруг никогда не согласится.

Участие в решении бытовых проблем он принимать будет, и самое активное, что как раз устроит его жену, так как Козероги не любят погружаться в домашнюю рутину. Рак – великолепный отец, он буквально растворяется в детях, с удовольствием занимается их воспитанием, решает все проблемы и становится надежной опорой на всю жизнь. Такое поведение супругов укрепляет брак, но для этого от обеих сторон потребуется огромное терпение.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram

Совместимость женщины-Рака и мужчины-Козерога в разных сферах

По характеру эти знаки зодиака заметно отличаются друг от друга, но это не мешает строить юноше-Козерогу и девушке-Раку гармоничные и успешные отношения. Со стороны такие пары считают благополучными, и довольно часто можно услышать, что они словно созданы друг для друга. При удачном выполнении всех остальных условий пару Козерог-Рак объединят общие цели и одинаковое мировоззрение.

В любви

Совместимость мужчины-Козерога и женщины-Рака в любовных отношениях можно назвать хорошей – такие союзы часто бывают удачными. Для Козерога, в силу характера склонного к депрессиям, эмоциональная отзывчивость его партнерши может стать настоящим спасением.

Как раз эмоции обычно и становятся проблемой в этой паре. Обидчивость и капризность девушки-Рака, связанная с ее плохим настроением, частенько раздражает юношу Козерога. Ему трудно привыкнуть к такому яркому проявлению чувств и взрыву эмоций. С другой стороны, рациональность мужчины, его оценка происходящих событий с точки зрения логики вызывают непонимание со стороны партнерши. Так что привыкать приходится обоим.

Благодаря хорошей совместимости в любви партнеры стремятся друг к другу. А чтобы создать гармоничные любовные отношения, представителям этих знаков зодиака необходимо принять партнера со всеми достоинствами и недостатками. Плюс к этому женщине-Раку надо взять под контроль свои эмоции. Мужчине нужно время, чтобы понять – эмоциональность его партнерши никуда не денется, поскольку мир она воспринимает интуитивно, а не прагматично.

В постели

Совместимости Козерога и Рака в сексе могут позавидовать многие пары. Они и в постели выглядят как две половинки одного целого. Эмоционально холодного Козерога чувственная женщина-Рак сумеет раскрепостить настолько, что он сам удивится своим сексуальным возможностям.

В постели

Но это произойдет лишь в том случае, если женщина не станет обращать внимания на излишнюю сдержанность мужчины в постели. Она должна понять для себя главное – такое поведение отнюдь не означает, что партнер ее не любит.

В то же время мужчине-Козерогу не стоит маскировать свои комплексы излишней жесткостью в сексе. Чувствительную партнершу такое поведение может обидеть и оттолкнуть, что только ухудшит сексуальные отношения.

В браке

Если юноша-Козерог и девушка-Рак решат создать семью, из них получится очень гармоничная пара. В этом тандеме представителей столь разных знаков зодиака распределение ролей соответствует традиционному представлению. Поэтому можно говорить о хорошей совместимости Козерога и Рака в отношении брака.

Муж – это кормилец, он обеспечивает семью, а жена создает уютную атмосферу в доме и по сути является хранительницей семейного очага. Крепкий надежный тыл, созданный женщиной, становится опорой для успешного продвижения мужчины по карьерной лестнице.

В такой семье ответственность за принятые решения берет на себя супруг. Жена принимает их, но при этом может дать дельный совет. Женщина создает условия для того, чтобы ее избранник становился более ответственным и целеустремленным. Поэтому все принятые им решения направлены на рост благосостояния семьи.

Секрет Венеры, который знают только 3% женщин. самый простой путь стать желанной и обеспеченной

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звёздный астролог

Узнайте как можно прокачать основные сферы жизни с помощью ВЕНЕРЫ!

Мы подготовили подборку главных секретов из нашей закрытой группы. Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 секретов, как стать красивой и желанной, благодаря Венере

pdf иконка

Талисманы для каждого знака зодиака, которые привлекут уверенность и удачу в Вашу жизнь

pdf иконка

Научитесь привлекать деньги в Вашу жизнь с помощью Венеры

pdf иконка

Как включить «Женскую магию» и управлять любыми отношениями

PDF 2.4 mb DOC 1.7 mb
Скачали 13883 человек уже скачали

Совместимость Козерога и Рака в семье такова, что никто из партнеров не стремится к лидерству, борьба за которое часто приводит к разводу. У этой пары тоже случаются размолвки в силу разницы в характерах, но они быстро сглаживаются и никогда не приводят к окончательному разрыву отношений.

Козерог и Рак в своем тандеме играют каждый свою роль. Они в полной мере раскрывают все свои возможности и воспитывают детей в счастье и гармонии. Поэтому дети вырастают самодостаточными, уверенными в своих силах. Ведь за спиной у них всегда стоят родители, готовые поддержать в трудную минуту.

Совместимость Рака и Козерога в дружбе

Мужчина-Рак и женщина-Козерог

Совместимость Рака и Козерога в дружбе не очень велика. Дружеское общение практически никогда не перерастает в доверительные отношения. Они не делятся ничем личным и вообще не готовы полностью открыться друг другу. Возможно, это объясняется тем, что деятельная женщина-Козерог не привыкла жаловаться сама и не понимает тех, кто любит этим заниматься.

Дружеские взаимоотношения между Раком и Козерогом построены на выгоде. Когда им трудно, они обязательно поддержат друг друга и всегда могут рассчитывать на помощь. Но как только сложная жизненная ситуация пройдет и жизнь войдет в привычную колею, друзья спокойно расходятся в разные стороны до появления следующей проблемы.

Женщина-Рак и мужчина-Козерог

Совместимость Козерога-мужчины и Рака-женщины в дружбе составляет всего 52 %, так что друзьями они становятся редко. Причина в том, что Козерог изначально не видит женщину-Рака в роли подруги, для него это будущая жена. У девушки аналогичные мысли – юноша-Козерог для нее выступает в роли потенциального мужа.

Вот почему их дружба очень быстро прекращается, становясь основой для более глубоких романтических отношений. Причем Козерог и Рак практически не сопротивляются этим переменам.

Дружба может остаться лишь в том случае, если у этих представителей знаков зодиака большая разница в возрасте. Солидного мужчину-Козерога девушка-Рак сможет уберечь от необдуманных поступков, неверных решений и ошибок. Взрослая женщина-Рак всегда поможет юному Козерогу мудрым советом и покажет верную дорогу.

Подобная совместимость в дружбе между Козерогом и Раком может привести к качественным отношениям в бизнесе. Только женщина-Рак способна вдохновить мужчину-Козерога и настроить его на творческую волну.

Деловая совместимость Рака и Козерога

Козерог – это трудоголик по жизни, он готов проводить на работе круглые сутки. При смене места службы он долго к нему привыкает, но затем быстро наверстывает упущенное время. Рак тоже упорно добивается высоких результатов в бизнесе, но успех дается ему слишком дорогой ценой.

Совместимость Рака и Козерога в работе допускает появление между ними крепких деловых отношений, особенно когда Козерог – начальник, а Рак – его заместитель. Мужчина-руководитель выдает четкие инструкции и приказы, следит за ходом их выполнения, а женщине в этом случае остается только добросовестно выполнять свои обязанности. Иногда Козерог оставляет какое-то решение на усмотрение своего заместителя, чем девушка обязательно воспользуется, предложив оригинальный подход к реализации проекта.

Если так получилось, что начальником стала женщина, а мужчина оказался у нее в заместителях, то и в этом случае бизнес не пострадает. Она всегда прислушивается к предложениям коллеги и часто использует их в работе, поэтому его чувство собственного достоинства не страдает.

Трудно сразу сказать, какова совместимость Козерога и Рака в жизни, ведь они относятся к разным стихиям. Но при этом взаимоотношения Воды и Земли могут быть очень гармоничными, если была найдена та самая золотая середина. И тогда все возможно – и легкая интрижка, и счастливый прочный брак. Но только не крепкая дружба. Рак и Козерог – кардинальные личности, к тому же оба считаются скрытыми лидерами. Поэтому спокойные дружеские отношения между ними, без споров и борьбы за власть практически невозможны.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы