Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 03 мая
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф.
ИНН 550505119324 ERID 2VtzquqjKqr 2VtzqwpcMfN
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Туз Жезлов в раскладах на отношения

Туз Жезлов в раскладах на отношения

Просмотры 2840
Время чтения: 9 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Что значит? Туз Жезлов в отношениях – позитивный знак. Стоит ожидать радостных событий, ярких и эмоциональных. В любовных делах сопутствует успех. Отношения складываются удачно.

Как гадать? Тарологи используют всевозможные расклады на любовь. И если в них выпадает туз Жезлов, то кверента ожидает удача. Трактование учитывает положение и карты, которые выпали рядом. И даже перевернутый Аркан не обещает трагичного исхода.

Общее значение туза Жезлов

Туз Жезлов – это решительность, сила воли, озарение, волнующие идеи, вера в себя, вселяющее надежду начало нового пути и больших возможностей. С этой картой Таро связывают осмысление радости жизни, оптимизм, крепость мировоззренческих и моральных устоев. Туз Жезлов принадлежит стихии чистого Огня, готового освободить человека от внутренней негативной шелухи, тормозящей его развитие, совершенствование.

Этот Аркан всегда говорит о чем-то существенно новом. В метафизическом значении он аналогичен моменту зародыша. А что вырастет из семени, по большей части зависит от человека, его силы духа, терпения и энергичности.

Туз Жезлов обычно изображается на карте как божественная рука, держащая посох с тонкими веточками и зелеными листьями. Символика рисунка толкуется следующим образом. Посох – это готовность к борьбе, уверенность в собственных силах. Листья и ветки – стремление к новому росту, потенциал начинаний, инициативы и действия, невзирая на сложившиеся обстоятельства. Туз Жезлов в раскладе Таро может означать старт полосы свершений.

Эти события будут сильно отличаться от вашего обычного образа жизни, видения картины мира. Вам предугадана возможность освободить много энергии и направить ее на защиту от недругов, завистников, конкурентов, ненужных связей и др.

Энергичность, сила воли, смелость – вот главный посыл туза Жезлов в Таро.

Ключевые слова данного Аркана (для лучшего понимания туза Жезлов):

  • энтузиазм;
  • вдохновение;
  • восторг;
  • открытие чего-то;
  • неукротимость духа;
  • творческий взгляд на вещи;
  • начало нового проекта;
  • тяга к авантюризму.
5 гайдов из закрытой базы, чтобы получить ответы на все волнующие вопросы с помощью таро

Хотели бы вы запросто получать ответы на свои вопросы? Это возможно! С помощью карт таро вы получаете доступ к секретным знаниям, ответы на все свои вопросы. И справиться с картами может даже новичок.

Приготовила вам полезные материалы про таро, чтобы разобраться, как работают карты. И да, это бесплатно, хорошие мои! 

Хватайте, пока делюсь: скачивайте — и получайте свои гайды

5 гайдов из закрытой базы, чтобы получить ответы на все вопросы с помощью таро
main
Ирина Чукреева
Звёздный астролог и мастер таро
pdf
4 самых эффективных техники гадания на таро
Собрали все основные секреты. Вы точно не знали этого про Таро
pdf
Инструкция, какие карты лучше всего использовать новичкам
Узнайте что такое колода карт Таро Кроули и почему стоит выбрать именно ее
pdf
Как с помощью таро узнать, что Вас ждет в отношениях
9 правильных вопросов, которые покажут реальную картину ваших отношений
pdf
Как узнать, как стать богаче именно Вам
С помощью 6 раскладов узнаете, что мешает вам зарабатывать больше
pdf
Все о том, как узнать свое предназначение с помощью таро
Какие вопросы можно задавать картам Таро и 3 расклада на предназначение
Скачать подборку бесплатноPDF 2,5 mb
Уже скачали 27173 человек people

Туз Жезлов в отношениях и любви

Что означает туз Жезлов в любви? Предвидение замечательных новых отношений. Будущая встреча вырастет в сильную связь, спутники – самодостаточные, уважающие друг друга личности. В данном союзе может возникнуть страсть, отношения получат мощное развитие. Это тот самый счастливый случай, который даст чувствам новый импульс.

Предсказания карты в раскладах на любовь:

  • Поступит предложение о заключении брачного союза и создании семьи, свадьба, беременность.
  • В отношениях партнеров страсть, яркие эмоции, радость.
  • Появится новый поклонник или тот, что рядом, будет нужнее и важнее.
  • В отношениях много заботы, любви, желания быть вместе.
  • Влюбленные наслаждаются общением друг с другом, им хочется проводить вместе больше времени.
  • Обновление настоящих отношений или начало новых.
  • Инициатива в любви.
  • Это возможность, которую можно оставить за собой или упустить. Обычно она яркая, но не долгая.
  • Огнеопасная связь, огромная сила желания и скоротечность состояния. В сочетаниях с XIX или XXI Арканами обещает удачное замужество.
  • Наполненность сексуальной энергией – потенция, страсть, наслаждение.
  • В угасающих отношениях – уход на волю, измены, отстранение от надоевшего партнера.

Ключевые слова в отношениях – радость, вдохновение, нетерпеливость и страсть.

Общее значение туза Жезлов

Карта советует: не ждите инициативы – возьмите ее в свои руки.

В перевернутом положении туз Жезлов предвещает отношения, которые гаснут. Здесь нет любви, страсти и планов, мужчина и женщина вместе по другим причинам.

Как туз Жезлов описывает человека

Власть карты освобождает личную силу и энергию, в основном мужскую. Развитие и трансформация, вдохновение, активность, мужество проявляются чрезвычайно ярко.

Положительные черты

Человек принимает возможную опасность с энтузиазмом. Подъем и решительность, укрепление силы воли, моральных принципов и убеждений помогают развить уверенность в себе. Туз Жезлов указывает на оптимизм, жизнелюбие, рост личности, саморазвитие. Человек испытывает высокий драйв, удовольствие от своих дел и идей. Он готов к вызову, он живет волнующей идеей. Характер, решимость бороться, когда это необходимо. Только эта война идет жестко и хладнокровно.

Отрицательные черты

Человек имеет немалый потенциал энергии, что вызывает большое стремление идти вперед, но при полном равнодушии к тому, что происходит вокруг и не относится к его планам. Он упорно продвигается к намеченной цели, не считаясь ни с кем и ни с чем. Данная карта предупреждает, чтобы человек не поступал так легкомысленно и глупо. Резкость и суровость в действиях приведут к появлению препятствий на тропинке жизни. Карта вещает, что инстинкту самосохранения нужна умеренность.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram

Значение туза Жезлов в раскладе на любовь

Туз Жезлов Таро указывает на взрыв страсти, инициативу в любви или новую связь, возбуждение, хотя новое увлечение не продержится долго. Туз – это шанс, дар, и грех им не воспользоваться. Но человек не всегда умеет делать это с успехом. В общем, карта обещает удачное стечение обстоятельств и счастливые отношения.

Другие версии толкования:

  • Удачный брак. Карта рассказывает об удачном замужестве (для девушки), правда, через некоторое время, хотя светлое событие не за горами. Туз Жезлов пристрастен к формальностям, соблюдению законов, поэтому ситуация может немного запоздать.
  • Темперамент. Спрашивающий обладает силой, взрывным темпераментом. Насколько труден его норов и к чему могут привести такие вспышки, расскажут в раскладе другие карты. Туз Жезлов указывает на темпераментного человека. Яркие отношения между партнерами, только искры летят, страсть возрастает.
  • Ребенок. Карта предсказывает зачатие, рождение, потомство. Если туз Жезлов перевернут, это означает незаконнорожденных малышей. Дети получат отличные гены от родителей.
  • Прошлые отношения. Карта говорит о разрыве старых связей, давно опостылевших, и посылает партнерам свободу. Может начаться роман на стороне. Возникает спокойное развитие новых отношений, удачное взаимодействие, гармоничный союз.
  • Серьезные отношения. Туз Жезлов указывает на глубокую связь, стабильность и уравновешенность. Ничего не случается – ни плохое, ни хорошее. Отношения находятся в рамках приличий социума.
  • Взрыв. Ситуация, словно бомба замедленного действия, готовая в любой момент рвануть. Ничего удивительного, так как у обоих партнеров темпераментный характер. Постоянное сдерживание огня ради приличия может привести к взрыву и выходу за рамки. Проявление чувств временами стремительное, неожиданное и бурное. И даже на людях обоим трудно сдержать свои эмоции.
Как туз Жезлов описывает человека

Если карта предсказывает мужчине, это означает сильное мужское начало и крепкое здоровье, его энергию. Если гадают на женщину, то Аркан говорит об обретении женственности, расцвете ее красоты, плодовитости, открытии для себя новой роли – матери, жены, любовницы.

Значение туза Жезлов в других гаданиях на отношения

Будет ли эта пара вместе

Прямое положение. Совместная жизнь ожидается полной спадов и подъемов. Влюбленные будут предаваться чувствам и страсти, но тут же могут быть отчужденными, холодными. Для окружающих эти отношения видятся непонятными, но пара сохранит свой союз на долгие годы. Будут времена, когда связь может вот-вот распасться, но недоразумение быстро пройдет, не оставив никаких следов. Придется много поработать ради семьи. Если мужчина и женщина готовы принести себя в жертву, то небеса пошлют им силы для поддержки супружества.

Перевернутое положение. Партнеры переживают разочарование друг другом, жалеют о зря потраченном времени на любовь. Возможно расставание на некоторое время, хотя после разлуки они поймут, что так могут потерять счастье в жизни. Выдержав испытания, спутники останутся вместе. В данном союзе возможны измены и предательство, но пара не сможет окончательно забыть свою историю любви. Особенные, гармоничные отношения будут связывать даже с наступлением старости, а чувства не ослабеют до конца их дней.

Есть ли у партнера кто-то другой

Прямой туз Жезлов – есть. Оба испытывают друг к другу достаточно сильное влечение. Однако и между супругами имеется некоторая связь. Настоящий любовный треугольник, в котором не хочет пребывать никто из троих. Вы готовы все завершить, приняв правильное решение, чтобы уйти от проблем в будущем, способны достигнуть своего и подождать, пока вторая половинка проявит взаимность. Останется подумать о том, сможете ли вы бороться за свою любовь или проиграете во благо не вашего счастья?

Есть ли у партнера кто-то другой

Перевернутый туз Жезлов – нет. Это легко объяснимо. Если человек проявляет в отношении своего партнера жестокость и насилие, есть смысл держаться от него на расстоянии, чтобы не стать жертвой притеснений. Вторая сторона способна очаровывать, что доказывает немало разбитых сердец на счету. Отношения могут принести счастье и гармонию. Вы не должны сидеть на пороховой бочке, чтобы терпеливо дожидаться взаимности от человека. Вы встретите того, кто будет внимателен и бережлив к вам, будет ценить и уважать. А пока не разменивайтесь на красивую, но дешевую картинку.

Скучает ли партнер по вам

Прямая карта – скучает. Если не так давно ваше расставание не приводило человека в неподдельное волнение, то вдруг что-то сильно изменилось. Сейчас вторая половинка отчаянно хочет завоевать ваше расположение и интерес. Все в порядке, разлука не будет долгой при условии, что не будете чинить препятствия нормальному ходу дел. Вы оба страстные личности, и вам сложно бесконечно оставаться сдержанными. Поэтому будут новые ссоры, и кому-то придется идти на компромисс.

Скачайте бесплатно подборку документов из наших закрытых курсов и раскройте свое настоящее предназначение
Ирина Чукреева
Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Стратегия богатства, которой следуют все миллионеры
3 важных аспекта для достижения цели
уже скачали
Раскройте потенциал вашего ребенка на 100%
Особенности знаков зодиака и их значение в жизни детей
уже скачали
Узнайте как использовать астрологию рода для достижения успеха
Улучшите свою жизнь благодаря опыту предков
уже скачали
Начните новую жизнь узнав свое предназначение всего за 3 шага
Найдите свой путь и обретите целостность
уже скачали
Проверьте своего партнера на верность
Топ самых верных знаков зодиака
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb

Перевернутая карта – не скучает. Ваши усилия рассыпались прахом. Сколько было стремления построить отношения с данным человеком, сколько вы проделали ради этого, и все напрасно. Вторая половина даже не вспомнит о проведенном вместе времени. Конечно, очень грустно это осознавать, но все это окажется к лучшему. К чему находиться рядом с человеком, который без всякого сожаления оставляет вас один на один с разбитым сердцем, волнениями и тревогой, не ценит вас, ведь время не терпит. Успокойтесь, залечите раны, отдохните. Еще встретятся вам на жизненной дороге достойный человек и любовь.

Вспоминает ли о вас любимый

Прямая карта – да. Этот человек в данный момент отвлекся на посторонние формальности, но не перестает думать о вас и вспоминать, поскольку между вами на самом деле существует связь, которую невозможно порвать или разрушить. У вас хватит сил пережить все трудности во имя своего счастья, так что судьба весьма доброжелательна. Удачное стечение обстоятельств соединит вас вместе без оглядки. В свою очередь, будьте открыты к диалогу и не напоминайте о старых неприятностях. Время не стоит на месте, все течет, все меняется, и, скорее всего, бывшие обиды станут малоинтересны.

Вспоминает ли о вас любимый

Перевернутая карта – не вспоминает. Кто знает, что в этом человеке привлекло вас: раздраженный, недалекий, лишенный высоких целей и интересов, кроме того, совсем не умеет любить. Это личность, которая от жизни лишь берет, ничего не давая взамен. Быть рядом – одно наказание, потому что вторая половина усердно выкачивает из партнера всю жизненную энергию. Так что вы должны радоваться, что этой дурной связи наступил конец, что она не длилась вечность, иначе пришлось бы обращаться не к психологу, а к психотерапевту или к кому-нибудь еще.

Что возлюбленный думает о вас

Прямая карта. Этот человек считает вас своей судьбой. Он оставил свои старые отношения и готов погрузиться вместе с вами в океан чувств, отдаться страсти и откровенности. Ему в прошлом очень не хватало такого шквала эмоций, и первое время вы, будто завороженные, будете смотреть друг на друга любящими глазами. Когда закончится конфетно-букетный период, назреет необходимость сильно потрудиться, чтобы сохранить хорошие отношения и не наделать множество досадных ошибок.

Перевернутая карта. Этот человек не хочет входить в вашу жизнь по двум причинам: не испытывает к вам никаких чувств и не умеет быть искренним. Он принимает вас за навязчивого и наивного партнера, а себя считает умудренным опытом, познавшим саму жизнь и думает, что его теперь ничем не удивишь. Ничего тут не скажешь, это его правда. Не используйте такой подход к жизни и окружающим людям, а продолжайте свой путь. Вас ждут радость и счастье, а вот что будет со второй стороной, рассудит время.

Часто задаваемые вопросы о тузе Жезлов в отношениях

Как трактуется туз Жезлов в сочетании с другими тузами в раскладах на отношения?

  • с тузом Чаш – сильные чувства, любовь и страсть;
  • с Силой, перевернутым тузом Мечей – большое потомство.

Собираюсь замуж. В раскладе на замужество выпал туз Жезлов. К чему это?

Так как туз Жезлов – это младший Аркан, его нужно совмещать с каким-нибудь старшим Арканом и другими картами. В данном случае он позитивно откликается на ваши поступки. Но если в союзе нет согласия, а лишь непонимание и недоверие, то брак обещает быть быстротечным. Особенно необходимо задуматься о правильности решения регистрации отношений, когда туз Жезлов выпадает вместе со старшими Арканами – Башня, Повешенный, Дьявол и Смерть. При этом покровительствует свадьбе и рождению ребенка сочетание данной карты и Солнца, Мира, Звезды или Влюбленных. В данном случае вашему союзу симпатизирует Вселенная, и жить вы будете счастливо и долго.

Какого человека представляет туз Жезлов?

Это карта женихов и мужей (с серьезными намерениями). Человек очень трудолюбив, многого добьется, далеко идущий. Профессия – все, что связано с документами, написанием бумаг. Карта чиновников и дипломатов, политиков и депутатов, людей с большими доходами.

В отношениях туз Жезлов указывает именно на возникновение связи и симпатии. Это может быть началом крепкой и прочной дружбы или супружества. А может и вовсе закончиться. Но туз Жезлов чаще предсказывает положительное развитие взаимоотношений, большие возможности, скрытые в партнерстве, чем огорчение и сожаление.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы