Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 03 мая
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф.
ИНН 550505119324 ERID 2VtzquqjKqr 2VtzqwpcMfN
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Верховная Жрица Таро в отношениях

Верховная Жрица Таро в отношениях

Просмотры 2421
Время чтения: 9 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Что значит? Верховная Жрица Таро в отношениях олицетворяет женскую суть, мудрость, интуицию. Вторая по значению карта колоды считается благоприятной в раскладах. Даже в перевернутом положении она, скорее, дает указания, как поступить, предостерегает, но не пугает.

Что показывает? Это карта намеков, тайн, способности раскрыть прошлое и увидеть будущее. Если Верховная Жрица оказалась в гадании на отношения, значит, нужно призвать на помощь интуицию и действовать по велению сердца.

Характеристика карты Таро Верховная Жрица

Толкование карт Таро — не только знание, но и искусство из-за их неоднозначности. Самыми сложными для трактовки арканами являются те, что характеризуют сферы подсознания: интуицию, сны, пророчества, предчувствия. Верховная Жрица Таро — вторая по значению карта колоды, олицетворяющая мудрость женского начала.

Появление ее в раскладе указывает на наличие глубоких познаний у представительницы прекрасного пола и ее незаурядных интуитивных способностях. Аркан носит также название Папесса, или Папа-женщина.

Верховная Жрица Таро в отношениях и любви означает поступление жизненно важной информации, которую можно понять только на уровне подсознания. Она предлагает забыть на время о логике и знаниях и действовать только интуитивно, опираясь на мировой разум.

Верховная Жрица Таро в отношениях

У карты много символических значений: вселенская мудрость, самосовершенствование, терпение, дар природный, спокойствие, интуитивные способности, доброта, познание себя, магическое начало. При появлении ее в раскладе не стоит пугаться. Она несет положительную информацию. Аркан указывает на необходимость прислушиваться к интуиции в поиске ответов на возникшие вопросы.

У Аркана есть еще одно название — Врата Храма. Портал символизирует границу между мирами, сидящая перед ним Жрица выступает в роли хранительницы знаний, мудрости. Все изображенное на карте показывает единство противоположностей: добра и зла, дня и ночи, мужской силы и женской чувственности, света и тьмы, жизни и смерти.

На карте изображена девушка в голубом одеянии, спадающем мягкими складками, сидящая на кубическом камне между двух колонн, увенчанных резьбой. У ног ее расположен полумесяц, на груди виднеется крест, на голове — корона Исиды, в руках — свиток, за спиной — занавес. Жрица здесь — Мать всего сущего, Наставница, Защитница.

Общее значение карты Верховная Жрица в отношениях

Карта Верховная Жрица Таро в отношениях означает зов внутреннего голоса, всплеск интуитивных способностей, дара предвиденья. Гадающего ждет период размышлений, погружения в себя.

5 гайдов из закрытой базы, чтобы получить ответы на все волнующие вопросы с помощью таро

Хотели бы вы запросто получать ответы на свои вопросы? Это возможно! С помощью карт таро вы получаете доступ к секретным знаниям, ответы на все свои вопросы. И справиться с картами может даже новичок.

Приготовила вам полезные материалы про таро, чтобы разобраться, как работают карты. И да, это бесплатно, хорошие мои! 

Хватайте, пока делюсь: скачивайте — и получайте свои гайды

5 гайдов из закрытой базы, чтобы получить ответы на все вопросы с помощью таро
main
Ирина Чукреева
Звёздный астролог и мастер таро
pdf
4 самых эффективных техники гадания на таро
Собрали все основные секреты. Вы точно не знали этого про Таро
pdf
Инструкция, какие карты лучше всего использовать новичкам
Узнайте что такое колода карт Таро Кроули и почему стоит выбрать именно ее
pdf
Как с помощью таро узнать, что Вас ждет в отношениях
9 правильных вопросов, которые покажут реальную картину ваших отношений
pdf
Как узнать, как стать богаче именно Вам
С помощью 6 раскладов узнаете, что мешает вам зарабатывать больше
pdf
Все о том, как узнать свое предназначение с помощью таро
Какие вопросы можно задавать картам Таро и 3 расклада на предназначение
Скачать подборку бесплатноPDF 2,5 mb
Уже скачали 27173 человек people

Человек получит скрытую информацию, но все прояснится по прошествии времени. Пришла пора раскрытия врожденных способностей, талантов, экстрасенсорных знаний. Логика и здравый смысл приведут к намеченной цели.

Каково значение перевернутой Верховной Жрицы Таро в отношениях?

Это предупреждение от излишнего фатализма, нежелания познать себя и принять подсказки Вселенной. Вопрошающий не строит планов, не совершает действий, он ждет чудесного разрешения сложившейся ситуации. Появление ее в раскладе указывает как на внутренний кризис, так и на явное влияние третьих лиц на все происходящее.

Когда речь заходит о переменах в отношениях, Верховная Жрица Таро указывает на требование большей глубины и духовной связи в них. Она призывает обратиться к внутреннему голосу, чтобы достичь баланса, может символизировать взаимную привязанность в отношениях.

Эта карта указывает на глубокую эмоциональную духовную работу. Она советует отрешиться от очевидного и обратиться к потаенным чувствам и интуитивным решениям. Если вы состоите в отношениях с избранником, то Жрица указывает на необходимость доверительного, открытого общения. Пришло время попытаться понять чаяния близкого человека.

Верховная Жрица Таро в отношениях

Но у перевернутой карты есть и другое значение. Она может говорить о поверхностном знании партнера, необходимости дать ему время раскрыться.

Людям одиноким, находящимся в поиске отношений, Верховная Жрица рекомендует прислушаться к сердцу. Нужно быть открытым новым знакомствам, но не игнорировать интуицию.

Значения Верховной Жрицы Таро в раскладах на отношения

Расклад на любовь и отношения

Прямое положение. Этот Аркан призывает к мудрости и терпению: всему свое время. Не стоит судить о людях по внешним проявлениям (словам, поступкам), доверьтесь внутреннему чутью.

  • Тайные чувства. Это может быть любой секрет, возможно появление конкурента или соперницы. Иногда карта показывает наличие глубоко скрытых чувств. Это может касаться и страстных желаний, и платонических влечений. Мужчинам Жрица предрекает встречу не просто с настоящей любовью, но с женщиной, предназначенной судьбой.
  • Избирательность. Карту Верховной Жрицы Таро в отношениях человека часто называют Арканом одиноких сердец, но это только на первый взгляд так кажется. Папесса ценит одиночество, но всегда открыта для отношений, как любая женщина. Поиск партнера для нее не легкомысленная случайность, а серьезная работа. И в этом занятии немаловажную роль играют знаки судьбы.
  • Женское начало. Верховная Жрица — олицетворение настоящей дамы. Чтобы добиться взаимности и крепких отношений, достичь поставленных целей, не нужно предпринимать авантюрные действия. Необходимо прислушаться к себе, понять суть любви, и мечта придет сама.
  • Интуитивные решения. В любой ситуации нужно чувствовать свое сердце, довериться интуиции. Глаза видят только внешнюю оболочку, а женское чутье проникает под нее.

Перевернутое положение. Даже перевернутая Верховная Жрица Таро в отношениях не предсказывает ничего плохого. Стоит задуматься: возможно, это предупреждение, предостережение от необдуманных поступков.

А может, к обычному толкованию прямого положения карты нужно добавить немного негатива. Тогда тайны станут неудобными секретами, а временное одиночество и попытки найти партнера интуитивно принесут славу синего чулка.

Отношение партнера к вопрошающему

Прямая карта. Слишком бурное проявление чувств может привести партнера в замешательство, который может быть не готов к таким жизненным переменам. Он хочет сам осознать происходящее, определить для себя линию поведения по отношению к человеку, появившемуся в его жизни.

Отсутствие внешнего проявления эмоций вовсе не означает их отсутствие у партнера. Не нужно доводить его до потери контроля над собой и ситуацией. Необходимо позволить ему научиться доверять и ощутить свою значимость.

Перевернутая карта. Постоянные сомнения, потеря уверенности в себе вызывают душевную боль, внутреннюю пустоту. Партнер устал от избытка чувств и эмоций, готов их отторгнуть. Совет Верховной Жрицы — в отношениях нужно время, чтобы научиться владеть собой.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram

Возлюбленный давно принял решение относительно дальнейшей совместной жизни и хочет получить подтверждение взаимности. Он, конечно, готов ждать и надеяться, но горечь разъедает сердце.

Будет ли эта пара вместе?

Прямая карта. Жизнь — очень сложная штука, богатая на радостные события и разочарования. Череда различных явлений приведет партнеров к серьезным размышлениям. Возможно, появиться желание прекратить отношения, но каждый решит для себя бороться за любовь.

Трудности не всегда разрушают, они учат ценить настоящее, беречь партнера, доверять ему, как себе. Придет осознание необходимости защиты союза от завистников и недругов. Все это научит житейской мудрости. Пара будет счастлива вместе.

Перевернутая карта. Постоянные метания истощат партнеров и выставят не в лучшем свете перед окружающими. Но шанс на совместное будущее есть, только придется поработать и преодолеть испытания.

Верховная Жрица Таро в отношениях

Отношения у всех развиваются по-разному, не надо равняться на других. Просто этим партнерам нужно немного больше времени для осознания происходящего. Не стоит бросаться в крайности, и даже если покажется, что будущего у отношений нет, нужно попробовать еще раз.

Есть ли у партнера кто-то другой?

Прямая карта. Скорее всего — да. Или он активно интересуется новыми возможностями, еще не осознавая готовность к окончанию текущих отношений. Наверное, это из-за чрезмерного контроля и чувства подавленности. Партнер хочет быть свободным в своих решениях, в личном выборе.

Возможно, нужно проанализировать ситуацию и, если есть желание и возможность меняться, поговорить откровенно о перспективе отношений. Верховная Жрица Таро показывает, что это может спасти положение.

Перевернутая карта. Имеющимся чувствам ничто не грозит. Партнер серьезен и постоянен во всем: в привычках, предпочтениях, любви. И когда отношения завязались, ему больше никто не нужен.

Если вопрошающий пока одинок и только намерен завоевать любовь выбранного объекта, надо быть готовым к длительной осаде крепости. Нельзя действовать сгоряча. Нужно набраться терпения и тактично, ненавязчиво налаживать желаемый диалог. Успех придет, все получится.

Скучает ли партнер по вам?

Прямая карта. Конечно. Ему очень жаль, что волей судеб пришлось оставить любимого человека. Мысленно он проживает счастливые моменты снова и снова. И если чувства взаимны, нельзя терять времени.

Судьба дает такой шанс только однажды и, если его упустить, вся оставшаяся жизнь будет полна сожалений. Не стоит ждать принца на белом коне и рыцарских турниров. Цветы осыпаются, мишура тускнеет; становится понятно: простые отношения — самые надежные.

Перевернутая карта. Партнер считает прошлые отношения досадной ошибкой, ему некогда скучать. Винить в этом нужно только себя. Верховная Жрица Таро в отношениях не допускает неосторожные слова, необдуманные поступки, излишнюю навязчивость, что-то из этого послужило началом конца.

Скачайте бесплатно подборку документов из наших закрытых курсов и раскройте свое настоящее предназначение
Ирина Чукреева
Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Стратегия богатства, которой следуют все миллионеры
3 важных аспекта для достижения цели
уже скачали
Раскройте потенциал вашего ребенка на 100%
Особенности знаков зодиака и их значение в жизни детей
уже скачали
Узнайте как использовать астрологию рода для достижения успеха
Улучшите свою жизнь благодаря опыту предков
уже скачали
Начните новую жизнь узнав свое предназначение всего за 3 шага
Найдите свой путь и обретите целостность
уже скачали
Проверьте своего партнера на верность
Топ самых верных знаков зодиака
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb

Но шансы всегда есть, пусть и минимальные. Можно попробовать написать ему, позвонить или организовать нечаянную встречу, но только мягко, деликатно, без фанатизма. Не нужно настаивать, если партнер не расположен к возобновлению отношений.

Вспоминает ли о вас любимый?

Прямая карта. Партнер сожалеет о разрыве и часто вспоминает прошлое. Возможно, страсть уже прошла и чувства притупились, но было нечто важное, что тревожит сердце. Он мечтает о воссоединении и не видит для себя другой любви. Его чувства живы и достаточно горячи. И если проявить инициативу и сообщить о своем желании начать все сначала, он ответит взаимностью. Но для строительства новых отношений нужны усилия двоих.

Перевернутая карта. В его жизни нет места воспоминаниям о прошедшем счастье. Так бывает — человек закрывает дверь и окунается в новый мир с головой. И не важны произнесенные клятвы и обещания, он живет сегодняшним. Не стоит давать волю злости, обидам, осуждению. Может, оно и к лучшему.

Есть люди, которые живут для любимых, а есть такие, которые только для себя. Нужно просто отпустить. И если обойдется без истерик и выяснений отношений, то, даже если он не останется другом, то не станет врагом.

Что возлюбленный думает о вас?

Прямая карта. Отношения строятся не только на страсти, но и на взаимном уважении и общности интересов. Люди часто исключают из круга общения тех, кто не разделяет их взглядов, не развивается вместе с ними. Но в данном случае можно преодолеть взаимное разочарование и изменить все в лучшую сторону.

Верховная Жрица Таро в отношениях

Если партнер увидит старания вопрошающего и почувствует доверие, то он обязательно пойдет навстречу. А вместе можно достичь любых высот.

Перевернутая карта. Мысли этого человека заняты чем угодно, но только не бывшей возлюбленной. Так случается: разные во всем люди сходятся и даже влюбляются, но со временем перестают интересовать друг друга. И дело здесь вовсе не в личных качествах. Просто не найдены были точки соприкосновения. Это не мотив для расстройства, это повод искать нового партнера.

Чем сейчас занят возлюбленный?

Прямая карта. Отдыхает от всего: отношений, ответственности, партнера, обязанностей, переживаний. В этом немалая вина задающего вопрос. Постоянное давление, бытовые проблемы, ответственность за каждый сделанный шаг, любое принятое решение, все привело этому. Но все можно наладить, поменяв тактику и взгляд на жизнь. Размолвки иногда укрепляют отношения.

Перевернутая карта. Партнер улаживает свои дела. Он не делает ничего плохого, а занимается любимым делом, получая моральное удовлетворение от процесса. Чтобы узнать подробности, надо назначить встречу, задав прямые вопросы, чтобы получить исчерпывающие ответы.

Часто задаваемые вопросы о Верховной Жрице в отношениях

О ком говорит карта в раскладах?

О женщине. Не важны возраст, статус, общественное положение, родственные отношения. Значимо таинственное начало в происходящем. Для раскрытия загадки потребуется время.

Жрица — наставница, постигшая магию, и открывается только тем, кто доверяет себе, сердцу.

Как влияет карта на действия мужчины?

В отношениях с ним Верховная Жрица Таро видит надежность, готовность создать семью. Для этого нужно помочь человеку выбрать правильный путь, чтобы он стал заботливым и преданным мужем. Но надо быть осторожной, возможно, он еще не готов создать семью, не пришло время.

Что советует Жрица в любви и отношениях?

Чтобы получить желаемый результат, нужно довериться интуиции. Для построения нормальных отношений надо определиться с желаниями и требованиями к партнеру. Возможно, настал момент перейти от импульсивных поступков к спокойным обдуманным шагам и заняться собой.

Старший Аркан Верховная Жрица — одна из самых сильных карт в колоде. Она появляется, когда начинает преобладать разум, и забыто духовное начало всех чувств. Это – напоминание о судьбе, необходимости согласовать голос мозга с интуитивными порывами.

Жрица — женщина, связанная с тонкими гранями души, с медитациями, откровениями. Она призывает искать ответы на свои вопросы внутри, но не снаружи. Значение карты Верховной Жрицы Таро в отношениях только рекомендательное, выводы каждый делает для себя сам.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы