Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 02 мая
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф.
ИНН 550505119324 ERID 2VtzquqjKqr 2VtzqwpcMfN
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Женщина-Козерог и мужчина-Близнецы совместимость

Женщина-Козерог и мужчина-Близнецы совместимость

Просмотры 1767
Время чтения: 8 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

О чем речь? Когда речь идет об отношениях, женщины-Козероги и мужчины-Близнецы могут стать отличной парой. Несмотря на различия в характерах, эти двое способны создать прочную связь, основанную на взаимопонимании и уважении.

На что обратить внимание? Женщина-Козерог оценит способность мужчины-Близнецов раскрыть ее более игривую сторону, а он будет восхищаться в партнерше решительностью и стремлением к достижению своих целей.

У кого какая роль

Распределить между партнерами роли будет непросто. После знакомства практичная дама ждет от избранника постоянства и рациональности. Но мужчина раскрывается по-своему. Молодой человек энергичен, любопытен, разговорчив, и женщина не может относиться к нему серьезно. И в самом деле окружающим нелегко понять, как этот человек-калейдоскоп способен взаимодействовать с действительностью.

После нескольких настойчивых попыток втиснуть спутника в рамки идеального партнера женщина-Козерог примет единственно правильное решение оставить все как есть. Близнецы всегда платят благодарностью тем, кто не мешает им быть собой. Возможно, добытчиком и тружеником в этой паре будет женщина, а мужчина станет ее идейным вдохновителем, наполнит их жизнь фейерверком чувств и эмоций.

У кого какая роль

Плюсы и минусы отношений

Плюсы:

  • взаимодополняемость;
  • полное доверие;
  • равноправие;
  • яркая жизнь;
  • положительное влияние друг на друга;
  • возможность крепкой дружбы.

Минусы:

  • несовпадение ценностей;
  • проблемы в быту;
  • неготовность к компромиссам;
  • игнорирование мужчиной семьи;
  • излишняя властность женщины;
  • интеллектуальная несочетаемость.

Совместимость в любви

Союз непостоянной стабильности – это лучшая характеристика для такой пары. Женщина-Козерог, будучи целеустремленной и практичной, как магнитом, притягивает беспечного мужчину-Близнецов. Для него ее практичность, точность и разумность являются стимулом к действию. Он хочет видеть в ней просто женщину, слабую и покорную. И всячески пытается вывести ее из образа холодной бизнес-леди. Применяя все свои чары соблазнителя, мужчина не добивается успеха.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Мнимая неприступность – всего лишь холодный расчет. Так женщина-Козерог все больше и больше уводит партнера в свой мир, заставляет следовать собственным правилам. И он изобретает новые способы привлечь ее внимание. И пока продолжается эта игра в догонялки, все сильнее привязывается к избраннице. Когда наконец-то знаки внимания приняты, мужчина-Близнецы не может просто оставить все и предаться новой страсти. Врожденная мудрость помогла женщине увлечь его в свой мир, сродниться с ее характером.

Действия Козерога значительно увеличивают шансы такой пары на счастливое совместное будущее.

Совместимость в браке

Влюбчивый мужчина-Близнецы должен понимать, что встретил абсолютного собственника в лице женщины-Козерога. Представители этого знака стремятся контролировать все в пределах их досягаемости. Они не привыкли искать легких путей в достижении целей. Другие, по их мнению, должны поступать также. Представителей этого знака злят попытки окружающих упростить решение любых вопросов до минимума. Конечно, технологии могут иногда помочь облегчить выполнение некоторых задач в поиске информации. Поэтому рядом с ними не стоит афишировать способ достижения результата, лучше благоразумно оставить все в тайне. Для женщины-Козерога очень важно быть нужной, полезной, поэтому позвольте ей оказывать вам помощь, даже если в этом нет необходимости.

Представители этого знака очень хорошо умеют выстраивать эмоциональные границы. Любого, кто чем-то обидел их или оскорбил, ждет своеобразный бойкот. Причем все хорошие чувства и дружеское участие моментально отметаются и безвозвратно забываются в отношении человека, преступившего черту. Любой поступок, по их мнению, выходящий за рамки пристойного, считается ошибкой. Границы допустимого устанавливает сама женщина-Козерог. Нарушением может считаться все, например, общение с неблагонадежными людьми, легкий флирт со случайной знакомой, неподобающее поведение или что-то в этом роде.

В то же время мужчина-Близнецы тоже не готов делить тяжесть чужих проблем, если таковые возникнут у женщины-Козерога. В этой паре на взаимопомощь рассчитывать не приходится. И если отношения уже утратили былую притягательность, то разрыв катастрофически близок. Эти знаки считают ошибки недопустимыми и не привыкли признавать свою вину в случае их возникновения.

Совместимость в постели

Женщины-Козероги всегда красивы, ухожены, с тонким чувством стиля. Они легко обращают на себя внимание и без труда могут соблазнить мужчину. Но в интимном плане они очень требовательны к партнеру, при этом не снисходят до объяснений. Со стороны это похоже на холодность и безразличие. Очень сложно прийти к взаимопониманию в постели с таким партнером. Ведь у каждого есть свои взгляды на идеальные отношения, свои желания, но они могут быть отвергнуты. Союз возможен, если пара научится слышать друг друга и принимать общие решения.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram

Женщина-Козерог всегда закрыта для окружающих и тщательно охраняет свою личную жизнь. Но несмотря на всю свою легкость и беспечность, мужчина-Близнецы тоже не готов обсуждать все с посторонними. Даже между собой они очень редко ведут разговоры об эмоциях и желаниях.

Пройдет достаточно много времени, прежде чем такие партнеры научатся чувствовать друг друга, доверять и станут настоящей парой.

Совместимость в дружбе

Воздушные Близнецы – великолепные друзья и прекрасные массовики-затейники. Козероги, будучи консерваторами, должны привыкнуть принимать их такими, какие они есть, и не шокировать требованиями конкретики. Женщина может научиться у партнера легкости в общении и другим коммуникативным навыкам, а позже использовать это при контакте с другими людьми.

Оба знака не питают слабости к изучению внутреннего мира избранника. Это избавит их от взаимного недовольства и жалоб на безразличие. Если возникнет необходимость решения финансовых вопросов, женщина-Козерог с готовностью предложит свою профессиональную помощь. В моменты досуга и отдыха мужчина-Близнецы проявит лучшие качества, показав неиссякаемый запас идей, чтобы никому не было скучно. Совместимость тут составляет 90 %.

Совместимость в бизнесе

С точки зрения астрологов, вероятность такого союза в работе очень мала. Обычно женщины-Козероги и мужчины-Близнецы не пересекаются в одних производственных отделах и даже отраслях. Сферы их деятельности кардинально отличаются. Близнецам ближе креативные отрасли, творческое самовыражение. Они художники независимо от рода деятельности.

Козероги консервативны, не терпят самодеятельности в работе, всегда следуют правилам, занимают важные должности. Они всецело отдаются делу, в котором возможен карьерный рост, где можно быть лидером и ценятся деловые качества.

Секрет Венеры, который знают только 3% женщин. самый простой путь стать желанной и обеспеченной

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звёздный астролог

Узнайте как можно прокачать основные сферы жизни с помощью ВЕНЕРЫ!

Мы подготовили подборку главных секретов из нашей закрытой группы. Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 секретов, как стать красивой и желанной, благодаря Венере

pdf иконка

Талисманы для каждого знака зодиака, которые привлекут уверенность и удачу в Вашу жизнь

pdf иконка

Научитесь привлекать деньги в Вашу жизнь с помощью Венеры

pdf иконка

Как включить «Женскую магию» и управлять любыми отношениями

PDF 2.4 mb DOC 1.7 mb
Скачали 13882 человек уже скачали

Если все же допустить совместную работу такого союза, то основан он будет на принципах взаимоподдержки. Обе стороны будут стараться помогать друг другу советами, консультациями, неординарными решениями. Если в роли подчиненного выступает мужчина-Близнецы, то действовать под крылом женщины-Козерога ему будет легко и комфортно. Такие коллективы, как правило, работают слаженно, без конфликтов.

Если же в роли подчиненного выступает женщина-Козерог, ей будет непросто. Мужчина-Близнецы на месте руководителя становится напорист, амбициозен и готов получить выгоду для себя любой ценой.

Как мужчине-Близнецам завоевать женщину-Козерога

Мужчина-Близнецы любит завоевывать красиво и умеет это делать. Но женщина-Козерог не готова показать ответную симпатию сразу, не доверится незнакомцу. Она не откажет в общении, постарается навести справки через знакомых, оценит его и только после этого примет ухаживания.

Женщине непривычна легкость общения Близнецов с окружающими. Ее настораживает способность мужчины быть душой компании, но при этом импонируют сильные качества такого человека. Ей интересна противоположность их характеров.

Мужчина-Близнецы никогда не бывает скучным и одинаковым. Но он должен быть готов продемонстрировать тонкость ума, искренность чувств, умение находить выход из сложных ситуаций в общении с женщиной-Козерогом. Если она почувствует малейший намек на фальшь, пустые слова или обман, никакие подарки и признания не помогут вернуть ее расположение.

Совместимость в браке

Как женщине-Козерогу завоевать мужчину-Близнецов

Мужчины-Близнецы по своей натуре – охотники. Им интересен сам нелегкий процесс получения вожделенного объекта внимания. Близнецов не привлекают женщины, отвечающие на ухаживание без борьбы. Они ценят азарт, яркие эмоции, неприступность и даже ледяное невнимание добычи. И женщина-Козерог, по своей натуре холодная, далекая и в то же время красивая, невольно становится очень соблазнительной целью. Ее отстраненность и легкая высокомерность, нежелание замечать восхищенные взгляды только сильнее убеждают мужчину в правильности выбора. Близнецам очень нравится, что женщина не реагирует на ухаживания, отказывается принимать знаки внимания и подарки. Все это только раззадоривает, заставляет проявлять изобретательность и делать новые попытки, чтобы добиться благосклонности красавицы.

Женщине-Козерогу совсем несложно согласиться сначала на дружеские отношения, дать мужчине шанс понять ее. Исходя из того, что она по жизни независима, уверена в себе, достаточно красива, ей и делать-то ничего особо не надо. Если мужчина хочет видеть в женщине только друга, их сблизят общее увлечение, взаимные интересы. Если он будет готов продолжать развитие отношений, их ждут совместные выходы в свет, знакомство с друзьями, родными.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы