Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 02 мая
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф.
ИНН 550505119324 ERID 2VtzquqjKqr 2VtzqwpcMfN
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Женщина-Овен и мужчина-Козерог совместимость

Женщина-Овен и мужчина-Козерог совместимость

Просмотры 2429
Время чтения: 9 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

О чем речь? Женщина-Овен известна своей независимостью и амбициозностью. Она волевая и решительно настроена получить то, что хочет. Мужчина-Козерог более сдержан и консервативен в своем подходе к жизни, но у него сильное чувство ответственности и преданность своим целям.

На что обратить внимание? Когда эти двое встречаются вместе, они способны создать сбалансированные отношения, которые устраивают обоих партнеров. Женщина-Овен может обеспечить мужчине-Козерогу драйв и мотивацию, необходимые для достижения его целей, а он в свою очередь может предложить ей стабильность и безопасность.

Плюсы и минусы союза

О плюсах и минусах этого союза можно говорить долго, но главное – это лидерские черты, решительность партнеров и способность самостоятельно достигать целей. Эти люди могут добиться успеха там, где другие пасуют. Им дано умение преодолевать самые серьезные жизненные испытания. Женщина-Овен способна завести мужчину-Козерога, раскрыть его потенциал, высвободить эмоции и чувства, помочь ему стать интересным и добиться большего, чем он мог бы сделать без нее. Это делает их пару крепкой, не смотря на вспыхивающие между ними ссоры.

Плюсы и минусы союза

Преимущества такого союза следующие:

  • они разделяют высокие цели и ценности и стремятся достичь великих свершений;
  • различия в темпераментах притягивают и привлекают их друг в друге;
  • женщина пробуждает чувственность и сексуальность в мужчине;
  • отсутствие жестокости и жадности по отношению друг к другу;
  • партнеры вдохновляют друг друга на великие и хорошие дела;
  • присутствующая между ними страсть помогает сделать яркими и интересными отношения в паре;
  • легкость, с которой партнеры мирятся после ссор и скандалов;
  • оба партнера трудолюбивы и успешны;
  • у обоих знаков повышено чувство ответственности и дисциплины;
  • мужчина-Козерог помогает женщине-Овну реализоваться и многого достичь.

Главный недостаток этой комбинации в том, что оба чрезвычайно вспыльчивы. Они часто делают что-то назло партнеру, даже если сами страдают от этого. Козерог никогда не уступит и всегда будет прав до конца, однако и Овен тоже не привык подстраиваться под других.

Бывает так, что из-за многочисленных разногласий они расходятся, но быстро мирятся и пытаются наладить отношения. Однако идиллия длится совсем недолго. Как правило, все ссоры начинаются заново и порой доходят до рукоприкладства. Если они хотят самостоятельно преодолеть острые проблемы в своих отношениях и быть счастливы, то должны нужно научиться уступать и идти на компромисс друг с другом.

У союза этой пары немало слабых сторон, среди которых можно выделить:

  • неуступчивость и упрямство Овна и Козерога;
  • мстительное мышление, желание сделать назло;
  • их споры по пустякам, которые переходят в дикий скандал;
  • постоянная ревность и обостренное чувство собственности;
  • мужчина-Козерог часто усложняет отношения, пытаясь подмять и воспитать женщину-Овна;
  • непрекращающаяся борьба за первенство в паре;
  • взаимная небрежность или отсутствие взаимопонимания;
  • ссоры на почве воспитания детей или общения с родственниками;
  • измены;
  • женщина не даст свободу партнеру, даже если уже его не любит. Порой не покидает его принципиально, чтобы доставить ему как можно больше дискомфорта.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Совместимость в любви 

Женщина-Овен настолько импульсивна, что сможет разжечь любовь даже в таком стойком и заядлом холостяке, как мужчина-Козерог. Она всегда достигает своей цели, и этот случай не исключение. С ее помощью он сможет открыть в себе невероятной силы пламя любви, о котором раньше и не догадывался. Мало кто может так хорошо показать живую скрытую натуру Козерога.

В свою очередь он будет готов отплатить женщине-Овну надежностью и стабильностью, которую она так долго искала. Она мечтает о партнере, чья любовь вечна, кто обладает верностью и эмоциональной стойкостью. Мужчина-Козерог именно такой. Их любовь может преодолеть множество препятствий и от этого стать еще сильнее. Проблема этой пары заключается в том, что обоим знакам присуще отсутствие нежности, но на общем эмоциональном фоне это может и не ощущаться.

Совместимость в постели 

Что касается совмести этих знаков в постели, то это не лучшее сочетание для женщин. Козерог очень сдержан. Женщина-Овен привыкла к раскованности, поэтому ей может быть некомфортно с таким партнером. Если мужчина не готов расслабиться и открыться, то по итогу к хорошим результатам это не приведет. Чувства между этими знаками склонны возникать на работе, когда двое много времени проводят вместе и хотят снять усталость и напряжение. И если они не жаждут ничего большего, то об их служебном романе вообще никто не узнает. Однако если женщина-Овен настроена решительно на долгосрочные отношения, то она никогда не оставит мужчину-Козерога в покое. Эти дамы бывают очень мстительны и не признают отказов. И хотя Козерогам тоже свойственны эти черты, в подобных ситуациях они предпочитают вести себя мягче. Так что во избежание серьезных конфликтов парочке следует обсудить все заранее.

Если у каждого из них есть своя семья, то они вообще не будут в курсе служебного романа. Отношения этих партнеров редко выходя за рамки рабочего места. В свою очередь Козерог получит незабываемые впечатления от отношений с Овном, для которого эта интрижка станет хорошим отдыхом после напряженного дня.

Совместимость в постели 

Совместимость в браке

Их семейная жизнь будет либо полной проблем и неудач, либо очень счастливой и радостной. Другого не дано. Эти люди вместе могут добиться небывалых вершин и многое сделать для собственного счастья и благополучия. Но также в борьбе за главенство они могут и разрушить жизни друг друга постоянными ссорами. Для счастливого союза Овну и Козерогу необходимо научиться сдерживать эмоции и приходить к компромиссу. Она может стать для него музой, вдохновением, движущей силой к успеху. Женщина-Овен не слишком заботится о домашнем комфорте, однако она способна изменить жизнь мужчины-Козерога настолько, что они будут жить в идиллии.

Но стоит только возникнуть проблеме в семье, как пара сразу превращается в двух заклятых врагов. Конфликтные, несговорчивые, эти двое будут только подливать масло в огонь, разжигая скандал все сильнее и сильнее. В таких случаях отношения быстро разваливаются, потому что никто не желает идти на компромисс с другим. Из-за взаимного упрямства и постоянных препирательств эти люди редко остаются друзьями. Они живут по принципу «все или ничего». Им катастрофически необходимо научиться слушать, слышать и договариваться друг с другом.

Совместимость в дружбе 

Эти двое могут быть отличными друзьями. Мужчина-Козерог может помочь женщине-Овну с решением проблем, когда необходимо отбросить нравственность и сделать нелегкий выбор. А вот она помогает ему справиться с его эмоциональными проблемами. В некотором смысле эти двое нуждаются друг в друге, поскольку каждый обладает теми личностными качествами, которых не хватает другому.

Их дружба будет долгой и благоприятной, поскольку они оба нацелены на перспективные взаимоотношения.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram

Совместимость в работе

В рабочих отношениях между женщиной-Овном и мужчиной-Козерогом она берет на себя инициативу во всем новом, а он разрабатывает план того, как все будет происходить, и доводит дело до конца. Он немного отстраненный, серьезный и темпераментный, в то время как она полна идей. Козерог сможет успокоить Овна, когда она увлечется своими фантазиями.

Как мужчине-Козерогу завоевать женщину-Овна

Чтобы завоевать женщину-Овна, мужчина-Козерог должен осыпать ее комплиментами и похвалой. Эти девушки чрезвычайно падки на лесть. Только без каких-либо пошлостей – они этого не приемлют, как и вранье. Овны за версту чувствуют фальшь и относятся к ней с презрением. Такая женщина ни за что не будет строить отношения с нечестным человеком.

Завоевывая Овна, обольститель не должен нарушать ее планы и занимать собой все личное пространство. Оно ей просто необходимо. Женщину-Овна сложно назвать слабым полом. Рядом с такой леди люди робеют и теряются. Так что если мужчина не уверен в себе, то у него почти нет шансов на долгосрочные отношения с женщиной-Овном.

Эта девушка никогда не будет той слабой и хрупкой неженкой, рядом с которой мужчина чувствует свою силу – она и сама может кого угодно защитить. Другой вопрос в том, что ее такие обстоятельства совсем не радуют.

Интеллект, внешность и физические характеристики – это то, что у женщины-Овна стоит на первом месте при выборе партнера. Поэтому, если мужчина-Козерог захочет покорить такую даму, то ему необходимо ухаживать за собой.

Как мужчине-Козерогу завоевать женщину-Овна

Как женщине-Овну завоевать мужчину-Козерога

Большинство мужчин-Козерогов – сильные, финансово устойчивые люди, привыкшие добиваться своих целей. Они также хотят, чтобы с ними рядом была целеустремленная женщина. При выборе партнерши такие мужчины в первую очередь обращают внимание на ее умение реализовываться. Их привлекают личности с успешной карьерой и желанием построить образцовую семью. Однако женщине-Овну не стоит хвалиться своими достижениями. Для трезвомыслящего мужчины гораздо важнее скромность и смирение потенциальной избранницы.

Козерог ценит пунктуальность. Опаздывать к нему на свидание строго запрещено. Эти мужчины опасаются излишне смелых решений представительниц слабого пола. Женщине-Овну важно оставаться спокойной, нежной, сдержанной и рассудительной. Не менее важными качествами, которыми должна обладать представительница слабого пола, являются стабильность, уравновешенность, чувствительность и теплота.

Секрет Венеры, который знают только 3% женщин. самый простой путь стать желанной и обеспеченной

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звёздный астролог

Узнайте как можно прокачать основные сферы жизни с помощью ВЕНЕРЫ!

Мы подготовили подборку главных секретов из нашей закрытой группы. Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 секретов, как стать красивой и желанной, благодаря Венере

pdf иконка

Талисманы для каждого знака зодиака, которые привлекут уверенность и удачу в Вашу жизнь

pdf иконка

Научитесь привлекать деньги в Вашу жизнь с помощью Венеры

pdf иконка

Как включить «Женскую магию» и управлять любыми отношениями

PDF 2.4 mb DOC 1.7 mb
Скачали 13882 человек уже скачали

Как избежать проблем в паре Овен – Козерог

  • Овен и Козерог никогда не показывают слабости. Чтобы доказать свои способности и сильные стороны, им придется порой проходить через сложные испытания.
  • Проявляйте настойчивость. Один из вас должен сделать первый шаг навстречу, поскольку ждать, пока это сделает другой, придется очень долго. Каждый по-своему должен открыто сказать о своих желаниях.
  • Когда-нибудь настанет тот день, когда вы должны попытаться провести действительно честный и болезненный разговор друг с другом. Иногда к этой игре может подтолкнуть скрытый страх оказаться на второстепенной роли.
  • Самое трудное в этих отношениях – ожидание. Тем не менее, со временем эти двое найдут возможность узнать друг друга получше, и тогда им станет легче.
  • Не испытывайте партнера, доверяйте ему. Чтобы убедиться в верности и преданности, эти знаки часто проверяют друг друга на прочность, что нередко только добавляет проблем.
  • В такой паре уход от проблем никогда не поможет с их решением. Чтобы не создавать конфликтных ситуаций, учитесь держать при себе свой гнев и контролировать эмоции.
  • В любом случае, вам необходимо создать спокойную атмосферу, в которой может состояться разговор.
  • Вместо того чтобы претендовать на то, чтобы захватить мир, создайте убежище от него, и пусть оно станет местом непринужденного и честного разговора.
  • Потребуется время и терпение, чтобы понять, что ослабление бдительности не означает подавления своей личности. Тот факт, что вы так открыто говорите о своих отношениях, может заставить друг друга чувствовать себя неловко.
  • За сдержанным гневом чаще всего скрывается подавленная страсть. Как только весь пыл остынет, вы с большей вероятностью сможете правильно понять суть происходящего.
Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы