Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 01 мая
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф.
ИНН 550505119324 ERID 2VtzquqjKqr 2VtzqwpcMfN
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Женщина-Скорпион: совместимость в любви и отношениях с другими знаками зодиака

Женщина-Скорпион: совместимость в любви и отношениях с другими знаками зодиака

Просмотры 2841
Время чтения: 10 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

О совместимости с женщиной-Скорпион в любви мечтает, пожалуй, каждый мужчина зодиакального круга. Ведь ее сексуальность и чувственность уже давно известны. Жаркая и пламенная, она не страшится никаких экспериментов в постели. Неутомимая и пылкая любовница способна вскружить голову любому, кто будет мечтать о бесконечных ночах рядом с нею.

Но любовь с женщиной-Скорпионом – это не только секс. Она столь же неистова и в других сферах отношений. Устроить скандал по пустяковому поводу? Легко! Удивляться, почему партнер до сих пор дуется, если она уже давно остыла? Да без проблем! И все же есть знаки зодиака, мужчины которых способны усмирить эти эмоциональные качели. С каким же из них у женщины-Скорпиона высокая совместимость?

Общая характеристика женщины-Скорпиона

Люди, появившиеся на свет под знаком зодиака Скорпион, имеют серьезных покровителей в лице Марса и Плутона. Влияние двух мощных планет наделили этот знак жизненной стойкостью, воинственностью и чувственностью. Объединившись, небесные светила существенно повлияли на характер Скорпиона, он стал настолько целеустремленным, что не испытывает трудностей для достижения любых намеченных целей.

Эти люди обладают сильной интуицией и «читают окружающих, как книгу». Высшие силы одарили Скорпиона проницательностью, познавательной активностью и смелостью (эти черты характера ярко выражены у рожденных в год Крысы, Дракона, Тигра и Петуха). Они не оплакивают сегодняшние потери, ибо твердо убеждены, что завтрашние приобретения будут масштабнее и продуктивнее.

Общая характеристика женщины-Скорпиона

Скорпионы – это стихия Воды. Поэтому обладают жестким, несговорчивым характером. Но вступая в серьезные отношения, относятся ко второй половинке со всей душой и становятся мягкими и уступчивыми. Представители водной стихии очень темпераментные, но умеют тщательно скрывать свои истинные эмоции. Имеют гибкий ум, коммуникабельны и впечатлительны.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Если сравнивать Скорпионов с остальными знаками зодиакального круга, то можно заметить их умение героически противостоять жизненным трудностям. Этот знак фактически невозможно сломать и прогнуть под чужое мнение. Они мужественно переносят физическую боль, финансовые трудности и межличностные конфликты. Идут по жизни с гордо поднятой головой с непоколебимой уверенностью, что любые огорчения закончатся. И завтра непременно будет лучше, чем вчера.

Скорпионы очень высоко оценивают свою личность, и никому в этой жизни не удастся снизить их самооценку. Они очень организованны и подвержены непоколебимой выдержке. Даже если в душе бушуют бури, никто из окружения об этом даже не догадается. Именно самоконтроль помогает этому знаку решать все возникшие проблемы, адаптироваться к негативным жизненным обстоятельствам и с честью выходить из любых передряг. Эти люди абсолютно равнодушны к чужому мнению, их бесполезно как ругать, так и хвалить. Скорпионы культурно выслушают и уйдут, не выражая никаких эмоций. А вот если спросить у них личное мнение по какому-то вопросу, то есть все шансы услышать правду в чистом виде, которая может быть очень неприятной. При любом раскладе, Скорпионы не способны на неприкрытую лесть и подхалимство. Но, с другой стороны, хочешь узнать искреннюю правду — обратись к Скорпиону.

Этот знак является добрым и верным другом, готовым в любой момент прийти на выручку. Завоевать их расположение не просто, но если вам это удастся, то это-большая удача. Надежнее товарища просто не сыскать. В карьере Скорпионы достигают высоких вершин и долговременно держат планку первенства. Физическому труду предпочитают умственную нишу. Обладая аналитическим умом, умением выделять из потока информации главное, они становятся непревзойденными профессионалами. Надо отметить, что женщины — Скорпионы намного гибче и коммуникабельнее, чем мужчины. Они умело приспосабливаются к сложившимся обстоятельствам, находят общий язык с близкими и далекими людьми. И главное успешно находят компромиссы, а не рубят с плеча (как это может сделать мужчина-Скорпион).

В отличии от других знаков, Скорпион обладает железной решительностью и чрезмерной уверенностью в себе, природным обаянием, предприимчивостью и чувством собственного достоинства (особенно это имеет отношение к Быкам, Змеям, Собакам, Котам и Баранам). Такие люди умеют качественно работать и весело отдыхать.

Женщина-Скорпион очень осторожна в любви, несмотря на внешнюю совместимость, мужчину будет выбирать, руководствуясь внутренним чутьем. Она, посмотрев в глаза избраннику, может с легкостью заглянуть в душу. Поэтому такую даму невозможно обмануть. Спутник жизни женщины Скорпиона должен быть особенным: умным, щедрым, смелым, энергичным и решительным, нежным и гордым мужчиной. Она никогда не свяжет свою жизнь со слабаком или нытиком. Хочешь быть вместе с решительной и сильной женщиной (в частности, если она по китайскому гороскопу Кабан, Обезьяна, Коза и Лошадь), то соответствуй.

Общая характеристика женщины-Скорпиона

Позитивные черты характера Скорпионов:

  • аналитические умственные способности;
  • храбрость;
  • концентрация внимания;
  • стремление к поставленной цели;
  • железная воля;
  • практичное отношение к жизни;
  • способность принимать решения.

А отрицательными чертами можно считать: прямодушие, излишнюю придирчивость, самонадеянность и любопытство, которые оказывают неблагоприятное воздействие на построение любовных и профессиональных отношений.

Женщина-Скорпион в любви и отношениях

Будучи чувственной натурой, Дама-Скорпион не любит тратить время на бессмысленные ночные прогулки, объятия на скамейке и нерешительные поцелуи. Она хочет хорошего качественного секса. Живя в моменте-влюбляется здесь и сейчас, а завтра страсть проходит и остается равнодушие. Вот такая она непредсказуемая. Но невзирая на непостоянство, сексуальность женщины просто не знает границ, поэтому мужчины слетаются на ее флюиды, как пчелы на мед.

Дама-Скорпион всегда лично решает на какого мужчину обратить внимание, а кого цинично проигнорировать. Даже любовные чувства они умеют держать под контролем. Они достаточно расчетливы. Их брак может долго и продуктивно просуществовать, не имея фундамента из высоких чувств. Эти женщины будут получать удовлетворение в сексе, если не с мужем, то с любовником точно.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram

Подсознательно стремясь создать полноценный союз, основанный на финансовом благополучии и духовном единстве и не достигая задуманного, женщины-Скорпионы не отчаиваются. Они быстро перестаиваются, но все равно создают личную зону комфорта. Поэтому в любви эти личности непрогнозируемые и рискованные. Нельзя назвать даму ревнивой. Но являясь прожженной собственницей, она никогда не смирится с наличием соперницы. Лучше не попадаться под «горячую руку» разъяренной Скорпионши. Ведь они считают себя особенными, обладают только выдающимися мужчинами, причем единолично. И это не обсуждается!

Женщина-Скорпион в любви и отношениях

Скорпион-женщина всегда находится в свободном полете. Маловероятно, что она будет изучать гороскоп совместимости знаков зодиака в любви. Скорее включит всю свою интуицию и кинется на поиски идеального партнера. Часто бывает, что, стремясь заполучить журавля в небе, она не замечает маленькую, но очень верную синицу в руках.

Ради минутного счастья и нахлынувшей страсти, дама способна бросить насиженное гнездо и устремиться в неизведанные дали. Но это скорее исключение, чем правило. Большинство дам долго и счастливо живут в браке. А если супруг горячо полюбит свою строптивую женщину, то она станет мягкой, нежной и заботливой супругой.

Мы дали основную характеристику женщине – Скорпиону, а теперь остановимся на совместимости в любви с конкретными знаками зодиака.

Совместимость женщины-Скорпиона в любви

  • С Овном. «Сквозь тернии к звездам» – жизненное кредо такого союза. Женщина-Скорпион и мужчина-Овен – абсолютно похожи и представляют собой клубок страсти, соперничества и энергии. В этом тандеме постоянно присутствует дух конкуренции, но супруги получают от этого удовольствие. Непрерывно обмениваясь энергетикой – они совершенно счастливы друг с другом.
  • С Тельцом. Два сильных и самобытных человека – женщина-Скорпион и мужчина-Телец, являются парой, где каждый сохраняет свою индивидуальность. Этот союз– согласованное слияние мужского и женского начала, взаимосоответствующие сочетание двух энергичных личностей.
  • С Близнецами. Отношение «качели» — сомнительное удовольствие: один летит вверх, другая падает вниз, шумно, рискованно и бессмысленно. Отношения женщины-Скорпиона и мужчины-Близнецов быстротечны, стремительны и экстремальны. Однозначно, что морального удовлетворения минимум, зато какие яркие впечатления!

Секрет Венеры, который знают только 3% женщин. самый простой путь стать желанной и обеспеченной

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звёздный астролог

Узнайте как можно прокачать основные сферы жизни с помощью ВЕНЕРЫ!

Мы подготовили подборку главных секретов из нашей закрытой группы. Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 секретов, как стать красивой и желанной, благодаря Венере

pdf иконка

Талисманы для каждого знака зодиака, которые привлекут уверенность и удачу в Вашу жизнь

pdf иконка

Научитесь привлекать деньги в Вашу жизнь с помощью Венеры

pdf иконка

Как включить «Женскую магию» и управлять любыми отношениями

PDF 2.4 mb DOC 1.7 mb
Скачали 13882 человек уже скачали
  • С Раком. Водная стихия – пожалуй, самая значимая общность. По факту, напоминают журчащий ручей в густой чаще и тихий пруд в городском парке — не имея внешнего сходства, обладают одной водной основой. Аналогична связь между мужчиной-Раком и женщиной-Скорпионом – разные снаружи, одинаковые внутри, на том и держатся.
  • Со Львом. Союз женщины-Скорпиона и мужчины-Льва очень напоминает жаркую баню. Оба устали от изнуряющей страсти, но не решаются променять этот костер на покой и тишину.
  • С Девой. Тандем женщины Скорпиона и мужчины Девы больше напоминает деловое партнерство, чем любовные отношения. Это конечно обнадеживает, потому что чувство надежности и определенности –два кита внешнего благополучия. Но куда девать эмоции? Скучный союз. Все правильно, четко и по распорядку. Если устраивает обоих партнеров, то имеет все шансы быть успешным до конца дней.
Совместимость женщины-Скорпиона в любви
  • С Весами. Связь женщины-Скорпиона и мужчины-Весы по мнению астрологов – ирония судьбы, но вполне с удачным исходом. Если закончить тратить время на поиски истины, а сконцентрироваться друг на друге, то жизнь пройдет мирно, благополучно и счастливо.
  • Со Скорпионом. Человека с одинаковой душевной организацией чувствуешь на расстоянии. Женщина и мужчина-Скорпионы ощущают друг друга всеми фибрами. Схожесть притягивает их, как магнитом. Но, создав союз, они начинают выпускать жало Скорпиона. Достается обоим! Только воспользовавшись советом поубавить свой боевой задор, пара будет существовать. В противном случае их ждет полное фиаско.
  • Со Стрельцом. Это люди, которые играют в игры. Отношения женщины-Скорпиона и мужчины-Стрельца похожи на сезон большой охоты. То один устраивает засады, то другая готовит силки и приманку. Экстремально, но зато не скучно! А наигравшись, пара понимает, что они напрочь разные и им не по пути. Хотя бывают и исключения, создающие союз раз и навсегда.
  • С Козерогом. Женщина-Скорпион в союзе с мужчиной Козерогом — это увлекательный тандем между королевской коброй и ее укротителем. Только мужественный смельчак рискнет вступать в единоборство с непредсказуемой и хитрой змеей. Возможно, его ждет награда за проявленную доблесть. А если не удастся укротить хищницу, то опыт парню гарантирован.
  • С Водолеем. Любовная связь между женщиной-Скорпионом и мужчиной-Водолеем напоминает объятия с облаком. Женщина очаровательна и утончена, как невесомое небесное чудо, и также неожиданно превратиться в тучу или вообще растаять. Но, может быть, для вас судьба приготовила вечный штиль и солнечную погоду. Тогда женщина будет нежиться в надежных руках Водолея.
  • С Рыбами. Женщина-Скорпион и мужчина-Рыбы – эта пара складывается спонтанно для социума и совершенно предсказуемо для участников. Мужчина обладает качествами настоящего рыцаря, причем с ярко выраженным чувством такта, терпением и умом. Именно обладатель такого набора положительных характеристик сможет обуздать бурный темперамент дамы Скорпиона. Она забудет о своих девичьих грезах и будет просто счастливой супругой.
Совместимость женщины-Скорпиона в любви

 «Ах какое блаженство знать, что я совершенство!», — это жизненный девиз знаменитой няни из известного кинофильма. Мало того, что Мэри Поппинс сама была совершенно уверена в своей неотразимости, так сумела внушить это утверждение всем представителям сильного пола в видимом поле зрения. Скорее всего, она и есть яркий представитель женщины-Скорпиона, умело совместившая в себе очарование, чувственность и внешнюю холодность.

Именно такова природа женщины-Скорпиона: истинная королева в обществе, гордая и независимая бизнес-леди, страстная любовница и нежная супруга. Обладающая поступью богини, грацией нимфы, улыбкой Моны Лизы-дама наделена силой воли и железной выдержкой. Все ее слова, движения и действия имеют тайный смысл.

Эта женщина всегда будет обладать волшебным магнетизмом, который будет притягивать мужчин всех возрастов. Если вы увидите даму, окруженную толпой воздыхателей, будьте уверены-она Скорпион.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы