Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 01 мая
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф.
ИНН 550505119324 ERID 2VtzquqjKqr 2VtzqwpcMfN
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Женщина-Весы в браке и в отношениях в целом

Женщина-Весы в браке и в отношениях в целом

Просмотры 5107
Время чтения: 15 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Женщина-Весы в браке отличается особенным тактом и вниманием к партнеру. В целом, с ней комфортно делить быт и идти по жизненному пути. Однако у всех нас есть как преимущества, так и недостатки. Потому стоит знать, что эта дама далеко не идеальна.

Сегодня подробно расскажем о тонкостях поведения представительницы прекрасного пола, родившейся под знаком Весы, в любви и браке. Поговорим, насколько гармонично или, наоборот, не очень у нее складываются отношения с мужчинами знаков зодиака.

Общая характеристика знака зодиака Весы

Весы – это единственный знак зодиака, символ которого – неодушевленный предмет. Управляет им Сатурн (для рожденных по 13 октября) и Венера (для остальных).

Весы относятся к стихии Воздуха. Их главный металл – сплав бронзы. А также подойдут представителям этого знака Зодиака латунь, мельхиор и никель. Камни-талисманы Весов: яшма, бирюза, лунный камень и аквамарин. Среди успешных и знаменитых представительниц знака Весы Ани Лорак, Моника Беллуччи, Маргарет Тэтчер и многие другие.

Общая характеристика знака зодиака Весы

Женщины-Весы обладают особым расположением к творчеству и артистическим складом. У каждой из них есть своя неповторимая особенность, отменный тонкий вкус, они прекрасно разбираются в искусстве или сами занимаются им.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Чаще всего, это также успешные бизнес-леди. Добиваться высот в работе, выходить на новый уровень развития и заключать выгодные сделки им позволяют такие качества как энергичность, воля к победе, собранность, нацеленность на результат, упорство.

Рассмотрим более детально характер и другие особенности женщин-Весов.

Женщина-Весы в браке и отношениях

Положительные качества: тактичная, внимательная и уравновешенная.

Отрицательные качества: требовательная, эгоистичная и беспечная.

С первого взгляда, женщина-Весы обращает на себя внимание привлекательностью и женственностью. Она обаятельная и сексуальна. Быть рядом с такой женщиной мечтают многие мужчины. И не удивительно. Ведь управительница женщин-Весов планета любви – Венера.

Если такая женщина еще и попадет в идеальные тепличные условия, например, в браке с состоятельным и заботливым, любящим мужем, то она превратится в настоящую королевскую особу: воспитанную, элегантную, образованную, тактичную и хозяйственную.

Конечно, дело в том, что многие качества заложены в натуре женщин-Весов. Большинство из них с рождения обладают природной чуткостью в поведении с окружающими, любовью к миру и умением сглаживать споры и неурядицы. Это является и одним из самых главных достоинств представительниц знака Весы. Мужчины очень ценят умение спутницы не «влезать в бочку» и беречь в семье мир и благоденствие. Причем это касается не только дома.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram

Женщины-Весы умеют излучать вокруг себя спокойствие гармонию. В коллективе они являются источником здравомыслия и стабильности. Внешне мягкая, на самом деле, такая женщина имеет крепкую внутреннюю опору, четкие принципы и убеждения. С ней интересно говорить на любые темы. Но как бы ни разнились ваши взгляды, она не начнет острую дискуссию.

Женщина-Весы в браке и отношениях

Женщина-Весы в браке видит настоящую ценность и во многом определяющую часть жизни. Ей, на самом деле, не только важно создать крепкую «ячейку общества», но быть не одной и чувствовать, что рядом всегда есть помощник, муж, надежный товарищ. Такой тыл дает женщине-Весам ощущение спокойствия, она чувствует себя гораздо уверенней и большего добивается в жизни.

С самого начала ее отношение к замужеству более, чем основательное. Начиная с планирования свадьбы она принимает активнейшее участие во всех организационных и хозяйственных вопросах. В ее заботливых руках дом превращается в уютное гнездышко, а дети и муж получают сполна любви и ласки. В целом, она ловко жонглирует всеми домашними делами и отношениями с родными так, что ее можно смело считать идеальной женой и мамой среди остальных знаков Зодиака.

Секрет Венеры, который знают только 3% женщин. самый простой путь стать желанной и обеспеченной

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звёздный астролог

Узнайте как можно прокачать основные сферы жизни с помощью ВЕНЕРЫ!

Мы подготовили подборку главных секретов из нашей закрытой группы. Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 секретов, как стать красивой и желанной, благодаря Венере

pdf иконка

Талисманы для каждого знака зодиака, которые привлекут уверенность и удачу в Вашу жизнь

pdf иконка

Научитесь привлекать деньги в Вашу жизнь с помощью Венеры

pdf иконка

Как включить «Женскую магию» и управлять любыми отношениями

PDF 2.4 mb DOC 1.7 mb
Скачали 13882 человек уже скачали

Для мужа – это настоящая находка абсолютно во всех отношениях. Женщина-Весы не только становится превосходной хозяйкой, но и остается великолепной любовницей, страсть которой только разгорается больше и больше в союзе с любимым человеком. Кроме того, она всегда будет верной соратницей и товарищем, который не подведет и не бросит ни в каких жизненных перипетиях. Легкая и эмпатичная, женщина-Весы становится настоящим украшением жизни мужа.

При этом она умудряется сохранять свои позиции на работе и продвигаться по карьерной лестнице.

Но все же есть небольшая загвоздка и в этом. В своем стремлении во что бы то ни стало сохранить мир и гармонию в семье, Весы (обоих полов) зачастую не думают о том, что поступаются все больше и больше своими интересами, личным временем и т.д. Не замечая, что переходят ту границу, когда это уже превращается в самопожертвование. И лишь когда отношения спасти будет уже невозможно, женщина-Весы может осознать, что уже сделала все возможное, чтобы сохранить брак.

Раствориться в любимом можно без остатка, а потом будет слишком тяжело восстанавливать себя. Поэтому женщин-Весов можно предостеречь от тотального следования за партнером. В браке для них важно во что бы то ни стало сохранять свою индивидуальность и развивать личность, слушать себя, понимать и не изменять своему «я».

Да и в принципе в поисках баланса и компромисса важно на чашу весов класть больше твердости и напора. И в семье, и на работе тактика послушания и потакания далеко не всегда оправдывает себя. 

Женщина-Весы в браке и отношениях

Брак – это всегда сотрудничество и партнерство. С одной стороны, уступать важно. Но с другой, если со своей стороны, второй человек ни на йоту не отходит со своей позиции и не вкладывается в союз, значит, эти отношения ему не нужны. Тогда важно сделать правильные, хоть и неутешительные выводы. Многие представительницы знака Весы знают себе цену и не теряют времени в браке, где их мнение не уважают.

Женщина-Весы в браке с мужчинами разных знаков зодиака

  1. Весы-женщина и Овен-мужчина.
  2. В том, что харизматичный и привлекательный мужчина-Овен понравится женщине-Весам, можно не сомневаться. Ее буквально завораживает его мужество, уверенность в себе, сила и напор. Она спит и видит себя рядом с таким сильным и надежным человеком. Ее завораживает его твердость и целеустремленность как никого другого. За что в этой паре точно можно не переживать – это секс. Страсть между женщиной-Весами и мужчиной-Овном вспыхивает мгновенно и долго не угасает.

    Но пылкий нрав мужчины-Овна не проходит на пороге спальни. И это станет неприятным сюрпризом для женщины-Весов. Постоянно жить как на вулкане вспыльчивого характера и непокорного нрава своего партнера она совершенно не готова. Так как в повседневности ее больше привлекает размеренность и стабильность. От частых эмоциональных встрясок женщина-Весы просто устает.

    Шанс есть только у приятельских отношений между этими двумя. И лишь при условии, что у них найдутся общие интересы. В противном случае, они забудут друг о друге и вряд ли будут вспоминать.

  3. Женщина-Весы и Мужчина-Телец.
  4. Женщины-Весы восхищают мужчин-Тельцов. Практичность и простота последних настолько отличаются от артистичности и легкой загадочности первых, что мужчины просто очаровываются этими дамами. Немного неземные, способные к импровизированным приключениям и шалостям, они словно впускают струю свежего воздуха в жизнь мужчин-Тельцов, которые не перестают удивляться их способностям и талантам.

    После заключения брака позиция мужчины может несколько измениться. Он по-прежнему восхищается своей женщиной и богатством ее внутреннего мира, хвалится перед друзьями такой очаровательной и талантливой спутницей. Но постепенно его собственничество оставляет жене все меньше свободы и пространства для маневра.

    Женщина-Весы в браке с мужчинами разных знаков зодиака

    Это неминуемо создаст градус напряжения в отношениях. Практичный и консервативный Телец будет сосредоточен на бытовой стороне семейной жизни, финансах и хозяйстве. А жена-Весы будет вкладываться в отношения, которым муж не сможет уделять должное внимание. Сохранить брак станет возможным только в случае, если оба супруга прислушаются друг к другу и сделают ценности каждого из них общими.

  5. Женщина-Весы и мужчина-Близнецы.
  6. Привлекательный мужчина-Близнец покорит женщину-Весы богатым внутренним миром и тонкой душевной организацией. С ним легко и комфортно. Он всегда поймет, поддержит и утешит. Как самый близкий друг, брат или муж. На первый взгляд, может показаться, что это идеальный союз. Но, к сожалению, это не так.

    Для полноценного исполнения роли супруга мужчине-Близнецам не хватит ответственного отношения к содержанию семьи. Беззаботность в финансовых вопросах – импульсивные траты, кредиты, необдуманные покупки – не случайность, а часть его характера. Для женщин-Весов это в браке недопустимо. Поэтому как семья такой союз вряд ли сможет продержаться. А вот друзьями с мужчиной-Близнецами они остаться смогут.

  7. Женщина-Весы и мужчина-Рак.
  8. У этой пары есть очень небольшие шансы на счастливое будущее. Вероятность того, что между женщиной-Весами и мужчиной-Раком возникнет чувство, конечно, есть. Эта та область, которая мало подвержена закономерностям и логике. Но вот что делать дальше с этими чувствами – вопрос открытый.

    Отношения необходимо строить, совершать действия и брать на себя ответственность. Но мужчина-Рак недостаточно решителен в некоторых ситуациях, а женщина-Весы порой долго не может определиться, что ей нужно. Именно эта схожесть, скорее всего, предательски разрушит союз, в котором нет правильных ролевых моделей.

  9. Женщина-Весы и мужчина-Лев.
  10. Совместимость в браке женщины-Весов и мужчины-Льва можно назвать абсолютной. Какую сферу ни возьми – они идеально друг другу подходят. Они могут дружить, влюбляться, создавать семью. В интимных отношениях они также прекрасно находят общий язык, и их интимная жизнь остается насыщенной долгие годы.

    Тщеславному Льву приятно, что рядом с ним такая очаровательная, образованная и интеллектуальная женщина. Они оба знают толк в наслаждении жизнью. Такая пара прекрасно заполняет свой досуг прогулками, путешествиями, походами в гости. Им вместе интересно все: от поездки в новую страну до просмотра любимого фильма на диване.

    Женщина-Весы и мужчина-Лев.
  11. Женщина-Весы и мужчина-Дева.
  12. Это тот случай, когда обнадежить сложно. Противоречия лежат на поверхности. Обойти их не получится. А преодолеть возможно только при очень больших усилиях с обеих сторон. Корень характера Дев – это практичность и расчет. У женщин-Весов, напротив, на первом месте эмоции, переживания и все, что с ними связано. Им сложно принять тот факт, что зачастую принимать решения надо головой, а не сердцем. В свою очередь, для мужчины-Девы другого варианта и быть не может. Это человек-долг, человек-исполнитель, человек-функция. Женщина-Весы ищет радость жизни и удовольствие. Аскетичный взгляд на жизнь супруга выбивается из этой парадигмы. Прийти к общему знаменателю, скорее всего, не получится.

  13. Женщина-Весы и мужчина-Весы.
  14. Казалось бы, у двух очень похожих людей все должно ладиться и идти лучше некуда. Но вообще-то, это не так. Для гармонии постоянно будет не хватать нового, дополняющего «ингредиента».

    Весы любят приключения и новшества. Сочувствуют обездоленным и искренне стремятся им помочь. Дома им удается создавать максимально уютную и эстетичную обстановку. Это место полного расслабления и отдыха: душевного, эмоционального. В заботе друг о друге они тоже получают немало удовольствия. Стараются понять любимого, угадать его желания, предвосхитить. Это касается и интимных отношений, которые для них составляют важный источник получения жизненной радости.

    Но даже такие прекрасные совместные занятия рано или поздно наскучивают. Отвлечься на что-то или переключиться у них не получится, так как они одинаково мыслят, похожи темпераментами и образом мышления. Появляется ощущения пресыщенности и обыденности. Все слишком размеренно. И так хорошо, что даже скучно. Что может повлечь даже измену. Это можно пережить, но при условии, что оба этого хотят и готовы приступить к новому этапу жизни.

  15. Женщина-Весы и мужчина-Скорпион.
  16. Влюбленный мужчина-Скорпион найдет способ добиться своего. Он знает, что женщина хочет от него услышать. Своей харизмой и мужским обаянием он украсит любой разговор, усыпит бдительность ласковыми словами и самыми лестными комплиментами.

    Конечно, женщина-Весы легко станет жертвой такого искусного соблазнителя. Но напомним, что, заполучив женщину, мужчина-Скорпион миндальничать не станет. В его системе координат все предельно просто. Его женщина. Только его женщина. Шаг вправо, шаг влево – приравниваются к измене. Он ревнив и непробиваем. Прощать умеет с трудом. Долго помнит конфликты. Никогда не знаешь, в какой момент он припомнит свою обиду.

    Женщина-Весы и мужчина-Скорпион.

    Быть равной мужчине-Скорпиону в браке женщине-Весам будет трудновато. Он не любит откровений и задушевных разговоров, не очень уступчив. Если быть с ним рядом для вас важно, помните о мудрости и терпении.

  17. Женщина-Весы и мужчина-Стрелец.
  18. Тон этим отношениям однозначно задает мужчина-Стрелец. Его любви, пылкости и экспрессивности хватает на двоих. Он переводит их отношения во внешний мир. Все становятся свидетелями нежности, трогательных ухаживаний, пылких признаний и горячих отношений.

    Мужчина-Стрелец делает это напоказ не потому, что ему нужно чужое восхищение, зависть или одобрение. Дело в том, что по-другому он не может. В этом его природа и энергетика.

    Как бы женщина-Весы ни была счастлива в таком браке, ей будет не хватать личного и сокровенного. Тишины и общения тет-а-тет. Безусловно, ей приятно внимание мужа и его признания в любви. Но она страдает от того, когда находится слишком много свидетелей их счастливой жизни.

  19. Женщина-Весы и мужчина-Козерог.
  20. Мужчина-Козерог – это сдержанность, ответственность, серьезность и практичность, вплоть до крайней экономности или даже скупости. Хозяйственная женщина-Весы, которая при этом еще и радует своим очарованием и артистичностью – настоящая находка для него. Но в обратную сторону это, увы, не работает. Его рассудительность и привычка во всем искать практическую выгоду буквально обламывает крылья жене-Весам.

    Ее импровизации будут пресечены на корню, а желание порадовать себя или любимого – рассматриваться как неразумная и необоснованная трата. Скорее всего, этот семейный союз не выдержит столь разных подходов к жизни. 

    Женщина-Весы и мужчина-Козерог.
  21. Женщина-Весы и мужчина-Водолей.
  22. У женщин-Весов и мужчин-Водолеев не так уж мало общего. Они могут сойтись на почве общности интересов. Они оба интеллектуалы, любознательны и любят искусство.

    Но по сравнению с серьезной женщиной-Весами мужчина-Водолей – вечный ребенок. Несмотря на то, что он тоже может быть принципиальным, рассудительным и даже строгим, мальчишеская дурачливость и детская увлеченность чем-то новым сохраняются в нем в любом возрасте. 

    Став главой семьи, мужчина-Водолей прекрасно будет справляться со всеми своими обязанностями: зарабатывать деньги, регулировать различные вопросы, решать проблемы. Но ему всегда будет хотеться порой сбежать от условностей, позволить себе чуть больше, выйти за рамки стереотипов, вернуться в бесшабашную молодость… Привыкнуть к этому и принять многим женщинам-Весам так и не удается.

  23. Женщина-Весы и мужчина-Рыбы.
  24. Как ни странно, но женщин-Весов привлекают не только сильные мужчины, но и те, кто открыто проявляет свои слабости. Мужчины-Рыбы как раз одни из них. Они романтичны и не скупятся на красивые слова и комплименты. Причем, говорит в них не желание польстить или соблазнить, а искренний порыв. Что и покоряет представительниц прекрасного пола. Мужчины-Рыбы не боятся быть собой и просить помощи и поддержки у женщин. Последним это порой кажется очаровательным и даже располагает.

Но яркое проживание эмоций мужчинами-Рыбами не так уж легко дается тем, кто с ними рядом. Причем немалую часть жизни может занять проживание неудач, потерь, рефлексия. Сочувствовать и приободрять, но при этом делать это из раза в раз не дежурными фразами, а абсолютно искренне – задача не простая. Даже эмпатичным Весам-женщинам это порой не под силу. Слишком уж большая жертва ради человека, который, возможно, так и не сможет стать настоящим другом и мужем.

Мы узнали много нового о поведении женщин-Весов в отношениях с противоположным полом. Для них не свойственны импульсивные решения, поэтому и к браку они подходят ответственно и рассудительно. Представительницы этого знака отдают себе отчет в том, что ищут спутника на всю жизнь. Мимолетные романы могут быть нередки. Но именно для создания семьи женщины-Весы выбирают человека серьезного и честного, но при этом открытого к приключениям и в меру расчетливого. Женщина-Весы в брак вступает, как правило, не раньше 26-30 лет. А кто окажется для нее идеальным спутником, покажет жизнь.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы