Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 05 мая
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф.
ИНН 550505119324 ERID 2VtzquqjKqr 2VtzqwpcMfN
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Четверка жезлов Таро: значение в прямом и перевернутом положении

Четверка жезлов Таро: значение в прямом и перевернутом положении

Просмотры 1266
Время чтения: 9 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Что сулит? Четверка жезлов Таро представляет энергию и движение вперед. Эта карта говорит о необходимости принять активные меры и сделать конкретные шаги для достижения целей. Она подчеркивает решительность и поддерживает человека в его стремлении.

На что обратить внимание? Значение карты может варьироваться в зависимости от контекста и толкования таролога. Так, например, в раскладе на ситуацию в перевернутом положении четверка жезлов указывает на ошибки и погрешности в решении дела, которые мешают его завершению.

Основное значение карты четверка жезлов Таро

Четверка жезлов Таро – одна из лучших карт для любого опытного таролога.

Она – вестник процветания, благополучия, успешного окончания любых событий. Наступила пора праздновать триумфальную победу, вкусить ее плоды, наметить вехи нового продвижения к будущим целям.

Карту характеризуют понятия:

  • Дом.
  • Семья.
  • Постоянство.
  • Праздник.
  • Обретение традиций.

Четверка жезлов Таро в любви знаменует счастье, равновесие, полный достаток. Очень важно, что это касается и карьеры, и личных взаимоотношений. Неприятности отступают, даже сложные проблемы решаются самым благоприятным образом.

Четверка жезлов Таро: значение в прямом и перевернутом положении

Но не всегда четверка жезлов настолько позитивна. Многое зависит от ее положения и соседства с остальными арканами. Что означает карта Таро четверка жезлов в различных раскладах?

  • В прямом расположении эта карта говорит о вступлении в период абсолютного счастья, радости, ничем не омраченного бытия. Наступает долгожданный период мира и спокойствия, человеку открываются все прелести жизни, ее самые радостные стороны. Ощущение спокойствия способствует полному восприятию мира. Страстное желание общения, удовлетворение жизнью, ее радостями, позитивными моментами переполняет человека. Он наслаждается процветанием, миром, покоем. После полосы упорного нелегкого труда наступило время стабильности, порядка.
  • Находясь в перевернутом положении, четверка жезлов в картах Таро явного негатива не предвещает. Мощный потенциал этого аркана все равно обеспечивает хорошее предсказание, но несколько отдаляет его. Возможными причинами этому могут быть желание подольше радоваться уже достигнутым успехам, не жаждать их развития, сознательно отказываться от них или отодвигать ранее поставленную высокую цель.

Значение четверки жезлов Таро в раскладе на отношения

Одним из самых частых запросов в раскладах Таро считаются проблемы в отношениях и чувствах. Значение четверки жезлов Таро в любви обязательно порадует: это возможность создания доверительного и гармоничного союза. Коррективы в объяснение может внести только то, в каком положении выпала карта.

Значение четверки жезлов по Таро в отношениях в прямом положении предвещает прочный союз, идеальную совместимость. Вас ждет верность, любовь и уважение, проявляющиеся в нежности, взаимной симпатии и сердечной теплоте, которая не увянет с возрастом. Будьте готовы к развитию отношений и их переходу на более высокий уровень.

5 гайдов из закрытой базы, чтобы получить ответы на все волнующие вопросы с помощью таро

Хотели бы вы запросто получать ответы на свои вопросы? Это возможно! С помощью карт таро вы получаете доступ к секретным знаниям, ответы на все свои вопросы. И справиться с картами может даже новичок.

Приготовила вам полезные материалы про таро, чтобы разобраться, как работают карты. И да, это бесплатно, хорошие мои! 

Хватайте, пока делюсь: скачивайте — и получайте свои гайды

5 гайдов из закрытой базы, чтобы получить ответы на все вопросы с помощью таро
main
Ирина Чукреева
Звёздный астролог и мастер таро
pdf
4 самых эффективных техники гадания на таро
Собрали все основные секреты. Вы точно не знали этого про Таро
pdf
Инструкция, какие карты лучше всего использовать новичкам
Узнайте что такое колода карт Таро Кроули и почему стоит выбрать именно ее
pdf
Как с помощью таро узнать, что Вас ждет в отношениях
9 правильных вопросов, которые покажут реальную картину ваших отношений
pdf
Как узнать, как стать богаче именно Вам
С помощью 6 раскладов узнаете, что мешает вам зарабатывать больше
pdf
Все о том, как узнать свое предназначение с помощью таро
Какие вопросы можно задавать картам Таро и 3 расклада на предназначение
Скачать подборку бесплатноPDF 2,5 mb
Уже скачали 27173 человек people

Возможно, вам сделают предложение руки и сердца, вы вступите в брак. Для пар, которые мечтают о рождении ребенка, наступает благоприятное время для зачатия. Если вы раздумываете над переездом, собирайте вещи – сейчас самый лучший период для смены места жительства. Ваши отношения со второй половинкой очень гармоничны и ничем не омрачены.

Если в будущее хочет заглянуть одинокий человек, и ему выпадает этот Аркан, он может ожидать появление в своей жизни человека, с которым у него сложатся отношения, ведущие к прочному союзу.

Перевернутое положение четверки жезлов в Таро на отношения – это четкое указание на проблемы в отношениях. Хотя пара любит друг друга, но понимание и доверие отсутствуют, люди не слышат друг друга, что накладывает негативный отпечаток на их союз.

Таролог, анализируя расклад, укажет на необходимость строить свое счастье. Быть может, это прозвучит неожиданно, но над отношениями надо трудиться, продумывать их стратегию, чувствовать партнера, преодолевать себя, сдерживать эмоции. Карта четверка жезлов открывает для вас этот путь. Ради счастливого будущего и настоящей любви придется постараться и приложить усилия, но результат вас обязательно порадует.

Одинокому человеку, который находится в поисках новых знакомств, карта советует воздержаться от развития отношений, если новые друзья ведут себя странно, общение с ними тяготит или чем-то омрачено. Вы обязательно почувствуете эти неприятные звоночки. Не пренебрегайте ими, поберегите силы и нервы. Перевернутая четверка жезлов в Таро на будущее предостерегает о том, что вы не будете счастливы с этими людьми.

Значение четверки жезлов Таро в раскладе на карьеру

Четверка жезлов в Таро на работу, выпавшая прямо, наверняка укажет на период, когда все получается эффективно и очень быстро. Начинания будут воплощены в жизнь, преодолены сложные ситуации, переговоры пройдут успешно.

Карта показывает высокий потенциал и решительность в реализации намеченных планов. Вместе с тем, для того чтобы все получилось, необходимы активность, настойчивость и ответственность. После работы непременно должен наступать отдых – не нужно пренебрегать отпуском.

В перевернутом положении четверка жезлов в сочетании Таро констатирует чувство неуверенности, сомнение в профессиональных навыках, отсутствие видимых результатов, трудности в выполнении поставленных задач. Карта призывает к поиску путей преодоления себя и подсказывает, как найти потенциал в собственных сильных сторонах.

Четверка жезлов таро в раскладе на здоровье

Выпавшая прямо карта четверка жезлов в раскладе на здоровье – это хороший знак, указывающий на отсутствие проблем. Если до этого вы проходили лечение, то карта символизирует благополучное избавление от болезни. Следует отметить, что четверка жезлов – карта, олицетворяющая семью. Если вы ждете ребенка или страстно желаете его завести, выпавшая карта укажет на исполнение желания или успешный исход.

Четверка жезлов Таро: значение в прямом и перевернутом положении

Перевернутая четверка жезлов в Таро на здоровье вызывает тревогу, так как она предвещает ухудшение общего состояния, обострение хронических заболеваний. Причиной этому может стать тот факт, что все силы отдаются работе и семье, без оглядки на себя.

Вы слишком поглощены тем, что происходит вне вас, решаете чужие проблемы, с головой ушли в профессиональные проблемы и совершенно не думаете о себе. Остановитесь, прислушайтесь к себе – карта предостерегает о возможном серьезном заболевании, требующем госпитализации и основательной помощи друзей и близких.

Карта четверка жезлов Таро в раскладе на ситуацию

Четверка жезлов в прямом положении считается позитивным знаком, указывающим на стабильность текущей ситуации. Начатые важные дела благополучно завершены, преодолены все подводные камни, можно с удовлетворением пожинать плоды своего труда. Тот, кому выпала четверка жезлов в Таро на чувства и ситуацию, может расслабиться, наслаждаться жизнью, радостно предвкушать отдых и благодарить Судьбу за благосклонность.

Прямое положение карты без сомнений указывает на триумфальный финиш в задуманных делах, что позволяет отметить этот факт небольшой вечеринкой. Человека, которому она выпала, можно считать баловнем судьбы, у которого все свершается по щелчку пальцев. Еще речь может идти о благополучном путешествии и возвращении в родные пенаты или о юридической точке в ваших делах.

Что значит четверка жезлов в Таро на ситуацию в перевернутом положении? Двойственность объяснения дает возможность предполагать положительный исход начатых хлопот разного толка и несколько сокращенным празднованием по этому поводу, чем предполагалось при прямом положении карты. Второй вариант говорит о негативном завершении ситуации и отсутствии праздника. Вероятно, что потребуется довести дело до конца, возможно, с чьей-то помощью.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram

И всё же даже перевернутая четверка жезлов не перечеркивает полностью весь позитив. Она, скорее всего, говорит об осторожности, намекает, что пока рано полностью констатировать завершение дела. Оставшиеся, может быть, незначительные шероховатости в состоянии разрушить работу, оставить ее без перспектив завершения со всеми вытекающими последствиями.

Для того чтобы сгладить негативный тон, можно принять во внимание старинные объяснения значения перевернутой четверки жезлов Таро, которые трактуют ее праздничный, позитивный настрой, но в меньшей мере.

Сочетание четверки жезлов со старшими арканами Таро

Рассмотрим возможные сочетание карты Таро четверка жезлов с другими арканами. В зависимости от того, какая карта выпала рядом, ее значение может меняться:

  • Маг: пикник, выезд на природу, отдых вдали от дома.
  • Верховная жрица: планы будут осуществлены, все задуманное исполнится.
  • Императрица: успех в земледелии, цветоводстве, фермерстве.
  • Император: финансовая помощь не за горами. Измените отношение к работе.
Четверка жезлов Таро: значение в прямом и перевернутом положении
  • Иерофант: ощущение родного гнезда, спокойствия, все родственники находятся рядом.
  • Влюбленные: спокойствие, защищенность, благополучие.
  • Колесница: новое общение, приятное знакомство.
  • Справедливость: юридическое оформление договора, успех в делах.
  • Отшельник: радость добровольного уединения, необходимо привести мысли в порядок в одиночестве.
  • Колесо Фортуны: замедление движения, возможно, нужна передышка.
  • Сила: осознание совместных действий, зависимость, переосмысление возможностей.
  • Повешенный: возможность нападения, полиция, арест.
  • Смерть: переезд из города в сельскую местность.
  • Умеренность: необходимо чувство равновесия, баланса.
  • Дьявол: приобретение в собственность земельного участка, недвижимости.
  • Башня: отдых будет испорчен, отложите поездку.
  • Звезда: гармония скоро восстановится.
  • Солнце: возможно путешествие к морю.
Скачайте бесплатно подборку документов из наших закрытых курсов и раскройте свое настоящее предназначение
Ирина Чукреева
Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Стратегия богатства, которой следуют все миллионеры
3 важных аспекта для достижения цели
уже скачали
Раскройте потенциал вашего ребенка на 100%
Особенности знаков зодиака и их значение в жизни детей
уже скачали
Узнайте как использовать астрологию рода для достижения успеха
Улучшите свою жизнь благодаря опыту предков
уже скачали
Начните новую жизнь узнав свое предназначение всего за 3 шага
Найдите свой путь и обретите целостность
уже скачали
Проверьте своего партнера на верность
Топ самых верных знаков зодиака
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb
  • Страшный суд: заветные желания исполнятся.
  • Мир: радость встречи с друзьями.
  • Луна: рассеянное внимание, отсутствует желание действовать.
  • Шут: беззаботность, свобода, беспечность.

Часто задаваемые вопросы о четверке жезлов Таро

Какой главный совет карты четверка жезлов Таро?

В раскладе совет Таро четверка жезлов рекомендует прислушаться к своему сердцу. Только в этом случае все будет хорошо. Не хочется влезать в переполненную маршрутку – пропустите ее. Считаете разговор с начальником неуместным – постарайтесь его избежать.

Что означает четверка жезлов Таро в раскладе на день?

Когда в раскладе выпадает карта дня четверка жезлов Таро, сегодня для вас возможно все. Грустные мысли гоните прочь. Сделайте праздник любимому человеку, помиритесь с тем, с кем в ссоре, не избегайте знакомств.

Что изображено на карте четверка жезлов Таро?

На карте изображены четыре посоха, объединенных вместе или воткнутых в землю. Это символизирует стабильность и прочную основу. Жезлы демонстрируют силу, действие и творческую решимость, а их объединение на карте означает сотрудничество и совместные усилия для достижения целей. 

Карта обычно имеет яркие и живые цвета, которые также отражают энергию и жизненную силу, проявляющуюся в отношениях или ситуациях, связанных с любовью. Посохи украшены цветочными гирляндами, олицетворяющими все самое хорошее. Два танцующих человека с букетами в руках радуются и что-то празднуют. Они стоят перед замком – это символ домашнего уюта, гармонии и счастья.

Четверка жезлов в отношениях и любви Таро – карта радости, удачи и празднества. Она символизирует стабильность, сотрудничество и развитие. Эта карта показывает, что ваши отношения основаны на прочной основе и обладают потенциалом для роста. Ваши партнеры постоянно обращаются за помощью и работают вместе с вами для достижения общих целей.

Опытные тарологи помогут определить длительность радостного периода и подскажут, как избежать неприятностей. Эксперты проведут грамотное толкование всех выпавших позиций и смогут объяснить возможные ситуации, дадут совет, полагаясь на расклад карт.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы