Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 03 мая
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф.
ИНН 550505119324 ERID 2VtzquqjKqr 2VtzqwpcMfN
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Луна в Скорпионе у женщины: энергия, страсть, эмоции

Луна в Скорпионе у женщины: энергия, страсть, эмоции

Просмотры 3731
Время чтения: 9 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Как влияет? Луна в Скорпионе у женщины усиливает эмоции до предела и мешает прислушиваться к доводам рассудка, что чревато различными проблемами.

Что делать? Быть внимательной, анализировать свои чувства, не совершать спонтанных поступков, не принимать необдуманных решений, не говорить слов, за которые потом может быть стыдно.

Общее значение Луны в Скорпионе

Луна – это об эмоциях, Скорпион – об интенсивности.

Притягательный и загадочный восьмой знак Зодиака на протяжении веков был окутан тайной, и так происходит до сих пор.

  • У людей с Луной в Скорпионе есть внутренний котел эмоций, и он очень легко переполняется. Не всем удается сразу справиться со своей чувствительностью и страстью, но постепенно они учатся управлять ими.
  • Люди с Луной в Скорпионе в натальной карте всерьез воспринимают отношения со второй половинкой и хотят испытывать глубокую близость с партнером. У них много сил, для того чтобы все выдержать.
Луна в Скорпионе у женщины: энергия, страсть, эмоции
  • Этот знак относится к водной стихии, а вода олицетворяет эмоции. Люди с Луной в Скорпионе обладают невероятной интуицией и почти всегда принимают решения на основе догадок и своих чувств.
  • Представители знака иногда скрытны и недоверчивы, но из них получаются верные друзья. Об их умении сосредотачиваться на работе ходят легенды, и они не останавливаются, пока дело не будет завершено, особенно если оно рождено сердцем.
  • Эти люди самодостаточны, но испытывают сильную потребность в близости, которая может быть омрачена страхом быть отвергнутым.
Скачайте бесплатно подборку документов из наших закрытых курсов и раскройте свое настоящее предназначение
Ирина Чукреева
Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Стратегия богатства, которой следуют все миллионеры
3 важных аспекта для достижения цели
уже скачали
Раскройте потенциал вашего ребенка на 100%
Особенности знаков зодиака и их значение в жизни детей
уже скачали
Узнайте как использовать астрологию рода для достижения успеха
Улучшите свою жизнь благодаря опыту предков
уже скачали
Начните новую жизнь узнав свое предназначение всего за 3 шага
Найдите свой путь и обретите целостность
уже скачали
Проверьте своего партнера на верность
Топ самых верных знаков зодиака
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb
  • Люди с Луной в Скорпионе харизматичны и обладают большой способностью пробуждать в других лучшее. Их интенсивность – это одновременно и сила, и слабость, которая вызывает у одних ревность, у других восхищение.
  • Несмотря на широкий круг друзей, они избегают сближения с кем-либо из-за еще не заживших глубоких эмоциональных ран.
  • Мудрый мыслитель, который имеет крепкую внутреннюю волю и острый интеллект. Его внешний вид сильный, спокойный и хладнокровный, но внутри его головы происходит нечто большее, чем вы думаете.
  • Прирожденный психолог. Он чувствует, что нужно другим. Превосходен во всех областях, связанных с «чтением» других людей. Изучая свой темный шкаф, начинает чувствовать то, что спрятано у других.
  • Это положение Луны побуждает к эмоциональной честности, силе и готовности жить с позиции правды.
  • На высшем уровне светило дает человеку способность изменять свою жизнь и жизнь других людей.
  • Человек выступает в роли агента перемен и катализатора осознания, а также большого роста. Он помогает другим людям прорабатывать свои психологические ценности.
  • Понимая глубины человеческой природы и сопереживая другим, представители этого знака могут дать совет окружающим или помочь им обновить себя.
  • Луна в Скорпионе часто награждает людей экстрасенсорными способностями. Представителей этого знака привлекает изучение тайн жизни, магии и оккультных наук. Кроме того, они могут обладать высокой интуицией.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram
  • При напряженном положении Луны возникают обиды, ревность, манипуляции и собственничество.

Лунные Скорпионы проявляют эти черты чаще всего, когда подвергают сомнению чью-либо лояльность или теряют веру в человека. Для них это является логическим следствием неверных действий.

Влияние Луны в Скорпионе на женщин

Характер

Луна в Скорпионе у мужчин и женщин говорит о том, что она находится в гостях у Плутона. В знаке заложена программа любви к себе и к другим. Такие люди чувственно не удовлетворены, и у них возникает потребность в совершенствовании. У женщин Луна в Скорпионе делает их решительными, тщеславными, богатыми на выдумку и полными разнообразных идей.

Такие дамы могут стать раздражительными, напряженными, истеричными и у них может упасть настроение.

Внутри себя они тревожны и беспокойны, все их эмоции и чувства надолго остаются у них в душе. Луна в Скорпионе (в водном знаке) заставляет женщин надолго запоминать и плохие, и хорошие события.

Эмоции

Спокойная и обыденная жизнь для нее не характерна. У нее есть внутренняя потребность самоутверждаться, и ее реакции на внешние раздражители очень интенсивны. Все всегда сводится к переживаниям и страстям, которые неизбежно должны находить выход вовне, иначе может пострадать здоровье.

Луна в Скорпионе у женщины: энергия, страсть, эмоции

Луна в Скорпионе у женщин содействует тому, что они неосознанно ищут или сами создают конфликтные ситуации, таким образом убирая накопившееся напряжение. Временами девушки крайне нуждаются в эмоциональной встряске.

Связь с мистикой

Луна в Скорпионе у женщин превращает их в неоднозначных и мистических личностей. Злая, угрюмая, скрытная, резкая, взбалмошная и так далее. Но наряду с этим она может быть очень чувственной, страстной и испытывающей всепоглощающие любовные эмоции. К сожалению, эти женщины не прислушиваются к мнению окружающих и запрограммированы Луной на подавление и подчинение себе партнера.

«Лунная» Скорпионша живет в двух параллельных мирах. Она очень остро воспринимает смерть и все, что с ней связано. Многие из таких женщин – медиумы, которые могут общаться с умершими, помогая им покинуть этот мир и стать свободными. Также они способствуют «переходам», помогают скрасить последние часы жизни умирающего и оказывают ему духовную поддержку.

Женщинам-Скорпионам могут сниться вещие сны, которые часто сбываются. Однако следует отметить, что она чувствительна к «теневой» (темной) стороне жизни и поэтому чувствует плохое намного острее, чем хорошее.

Общение

Во время общения сказанное на ее счет она принимает очень близко к сердцу. На критику в свой адрес Скорпионша реагирует обидой или агрессией, а обычные разговоры с ней могут легко перерасти в ссору, особенно если вы задели ее интересы. В малознакомой для нее обстановке она осторожна и не желает открываться незнакомым людям.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Девушки с Луной в Скорпионе держат свои планы втайне и склонны к риску. Эти люди упрямы и настойчивы, и даже если они чем-то заинтересовались, никакими угрозами невозможно заставить свернуть их с этого пути. Напротив, препятствия и противодействия только разожгут их желание добиться задуманного. С учетом этого не следует заставлять их что-либо делать.

Отношения

В личной жизни женщины-Скорпионы очень ревнивы. Они, как никто другой, умеют хранить привязанность и чувства, а также очень требовательны к вниманию со стороны партнера и окружающих их людей. Про женщин с Луной в Скорпионе можно сказать следующее: они могут быть прекрасными любовницами и строгими матерями. Также они бывают отличными хозяйками, но при условии, что Солнце в их натальной карте находится в слабом знаке зодиака. Если же расположение светила иное, воля и характер женщины усилятся, что вряд ли будет сказываться благоприятно на ее покладистости и домовитости.

Луна в Скорпионе у женщины: энергия, страсть, эмоции

У нее необычайно развиты тактильные ощущения: она любит прикосновения и ласки. Она хочет быть желанной и привлекательной для мужчин. Предпочтения «лунной» дамы в интимной жизни порой выходят за рамки норм и правил. Несмотря на свою страстную натуру, в обычной жизни она расчетлива и вдумчива. Семья для нее является одним из самых сложных и болезненных вопросов. Скорпионша хочет создать пару, но в то же время не представляет, как можно наслаждаться в ней жизнью.

Для нее роли жены и матери видятся как череда постоянных забот и жертв (не высыпаться с рождением ребенка, переживать за близких и так далее). Ей кажется, что после создания семьи ей не будет хватать времени на себя. Эти женщины постоянно пытаются обеспечить наилучшие условия для жизни своих близких (детей и мужа) и иногда даже против их воли. По этому вопросу с ней лучше не спорить, так как будет совершенно бесполезно научить ее относиться ко всему проще. Да, она часто все усложняет, и жизнь с такой женщиной комфортной и спокойной не назовешь. Однако в трудную минуту именно она пойдет на любые жертвы ради благополучия своей семьи.

Профессии

Девушка с Луной в Скорпионе очень ранима и чувствительна. Поэтому все ее эмоции крайне интенсивны. Этот человек четко видит истинную природу других людей, а в характере всегда присутствует элемент экспансивности. Женщины-Скорпионы могут легко заявить о себе в таких сферах, как политика, безопасность, страхование, юриспруденция, фармацевтика, химическая промышленность, психиатрия, медицина и биология.

Часто задаваемые вопросы о женщинах с Луной в Скорпионе

Какие есть плюсы и минусы женщины с Луной в Скорпионе в натальной карте?

Внешне эти женщины сохраняют спокойствие и хладнокровие, даже когда они эмоционально переполнены. Они верны своим убеждениям и мужчине. Посторонней помощи не приемлют, все проблемы решают самостоятельно. Женщины с Луной в Скорпионе хороши не только в постели, но и в быту и в воспитании детей. Однако они любят впадать в истерику, придираться к словам и превращать жизнь других людей в сплошной эмоциональный ад.

Не допускают полного доминирования, но в отношениях ведут себя как очень требовательные собственники. У Скорпионов под Луной очень много чувств и эмоций, поэтому они всегда срываются на первом попавшемся под руку человеке. Не стоит давать им поводов для волнения и подозрений.

Как завоевать женщину с Луной в Скорпионе?

Для женщины с Луной в Скорпионе самое главное – быть в центре внимания. В отношениях мужчина должен быть с ней искренним и внимательным. В любви представители этого знака очень ревнивы, требовательны и являются собственниками. Также они неизменно верны в проявлении своих чувств к конкретному мужчине. И если вы сможете проявить к женщине-Скорпиону заботу, терпение и внимание, то в награду вам достанется замечательная жена, страстная любовница и преданный друг.

Какой мужчина подходит «лунной» женщине в натальной карте?

Она не выносит слабовольных и несамостоятельных мужчин. Ей нужен партнер, который будет всегда ее радовать и восхищаться ею.

Луна в Скорпионе у женщины: энергия, страсть, эмоции

Скорпионша видит рядом с собой сильного мужчину, в меру страстного для усмирения ее пыла, и в то же время достаточно хладнокровного, чтобы стойко переносить жизненные испытания.

Что значит Белая Луна в Скорпионе у женщины?

Белая Луна (Селена) в Скорпионе у женщины означает, что ее тянет ко всему таинственному. Она понимает природу, чувствует мистические проявления внутреннего мира и даже может видеть пророческие сны. Может быть, в прошлой жизни она была белой ведьмой или колдуньей. Ее привлекает то, что связано с мистикой и эзотерикой. Возможно, у нее даже есть сверхъестественные способности, но она этого не знает.

Обращаясь к своему внутреннему миру, такие женщины могут пытаться развиваться. Если она тянется к свету и совершает в своей жизни добрые поступки, то она может реализовать дар целителя. Такой человек кармически призван помогать другим.

Что значит Черная Луна в Скорпионе у женщины?

Черная Луна (Лилит) в Скорпионе у женщин означает влечение ко всему порочному и неизменному. Очень часто в прошлой жизни женщины использовали черную магию и колдовство. Они очень обидчивы и ненавидят весь мир. Готовы мстить тем, кто их обидел, и даже сами становятся преступницами. Их мучают постоянный страх и суицидальные мысли. Нередко в жизни «лунной» женщины появляется обреченная любовь, которая может иметь фатальные последствия. Очень важно таким дамам вести борьбу со своими страстями и пороками, избегать злых людей и идти к свету и гармонии в своей жизни.

Луна в Скорпионе у женщин очень сложна. Не забывайте, что «лунная» девушка, какой бы независимой она ни казалась, нуждается в защите и безопасности. Ее не нужно исправлять и менять под себя. Не ломайте ее. Принимайте эту женщину такой, какая она есть, с ее яркими эмоциями и таким сложным характером. Ваши «жертвы» всегда окупятся, ведь она может стать для вас надежным и верным другом, а также доброй и любящей матерью для детей.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы