Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 01 мая
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф.
ИНН 550505119324 ERID 2VtzquqjKqr 2VtzqwpcMfN
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Солнце – Уран: соединение, тригон, оппозиция, секстиль

Солнце – Уран: соединение, тригон, оппозиция, секстиль

Просмотры 6664
Время чтения: 10 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Солнце и Уран можно с уверенностью назвать враждебными планетами. Натив, отмеченный звездой из центра нашей системы, стремится поддерживать общепринятые устои. Уран же покровительствует независимым и свободным – тем, кто хочет показать свой самобытный характер и уникальность.

Тем не менее, их аспект обладает повышенной энергетикой. И эта энергия – созидательное начало. Она побуждает натива к творчеству и реализации активной деятельности в социуме. Но поддержание позитивного начала соединения Солнце – Уран требует от человека немало сил, ведь антагонизм этих небесных тел может легко свернуть с правильного пути. Чего же еще ждать нативу?

Трактование соединения Солнце – Уран

Человек, у которого Солнце и Уран находятся в таком положении, любопытен, интересуется всем вокруг себя, может быть слегка эксцентричен и постоянно предпринимать попытки проявить индивидуальность своей личности. Ему нравятся необычные вещи, всё современное, он стремится отличаться от стандартов. Если его пригласят вступить в общество, предлагающее изменить мир к лучшему, человек с соединением этих планет обязательно это сделает.

Тем не менее, такая астрологическая констелляция считается напряженным аспектом, поэтому ее обладатель будет иметь следующие отрицательные черты характера:

  • радикальные настроения на грани с экстремизмом;
  • резкость в общении и суждениях;
  • авантюрность;
  • поспешность в принятии решений.

Данное соединение предполагает наличие мощной интуиции, вплоть до дара предсказания или предвидения. Человек в состоянии заглянуть в будущее, которое значительно удалено, и увидеть, по какому сценарию пойдет развитие. Из-за этого он с легкостью озвучит, какие перемены предстоят, и сам пойдет к ним навстречу.

Скачайте бесплатно подборку документов из наших закрытых курсов и раскройте свое настоящее предназначение
Ирина Чукреева
Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Стратегия богатства, которой следуют все миллионеры
3 важных аспекта для достижения цели
уже скачали
Раскройте потенциал вашего ребенка на 100%
Особенности знаков зодиака и их значение в жизни детей
уже скачали
Узнайте как использовать астрологию рода для достижения успеха
Улучшите свою жизнь благодаря опыту предков
уже скачали
Начните новую жизнь узнав свое предназначение всего за 3 шага
Найдите свой путь и обретите целостность
уже скачали
Проверьте своего партнера на верность
Топ самых верных знаков зодиака
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb

Такой аспект благоприятен для общения с единомышленниками. В кругу друзей нативу находиться комфортно. Ему нравится вдохновлять окружающих, генерировать идеи и обмениваться ими, выступая в роли организатора, он чувствует себя полезным. Поэтому такому человеку наиболее подходит организационная деятельность по коллективному творчеству или совместным проектам.

Объект с аспектом Урана и Солнца может достичь больших высот в науке, так как склонен к исследованиям и изобретениям. Его любимые тематики – электричество, инженерное дело, программирование и вообще все современные технологии. Привлекательны для него также астрология, космос и астрономия.

Соединение Солнце Уран в натальной карте мужчин и женщин

Соединение Солнце – Уран в женском гороскопе

Положение Солнца в натальной карте женщины отвечает за образ ее идеального мужчины и за то, как она себя будет вести при взаимоотношениях с противоположным полом. Если Солнце соединилось с Ураном, обладательница гороскопа будет стремиться к дружескому фону отношений. Партнер ее привлечет умный, уверенный, демократичный, не склонный к изменам, честный.

Соединение Солнце – Уран в женском гороскопе

Женщина с соединением Урана и Солнца свободолюбива, строгие ограничения и жесткие обязательства не приемлет в принципе. Часто это мешает ей создать устойчивый союз. У такой женщины мы можем часто наблюдать тенденцию к разводу или разрыву отношений.

Соединение Солнце – Уран в мужском гороскопе

Такой аспект в гороскопе мужчины говорит о том, что материальные вещи и стабильность в жизни не являются его приоритетами. Дружба, благо всех людей на планете, развитие науки и постоянное повышение уровня знаний – вот его истинные ценности. Подобное соединение в знаке Льва чревато излишней экстравагантностью вкусов, да и поведения натива. Именно демонстрация такой позиции по отношению к жизни, которая так кардинально отличается от привычной обществу, в сочетании с изобретательным умом и другими талантами приведет данного субъекта на вершину славы.

Соединение Солнце – Уран в мужском гороскопе

Идеален будет выбор общественной деятельности, где требуются публичные выступления, успех также может принести сфера науки и изобретательства. Вот несколько знаменитостей с соединением Солнца и Урана:

  • Киану Ривз
  • Дональд Трамп
  • Уилл Смит
  • Дуайт Дэвид Эйзенхауэр
  • Ангела Меркель
  • Герберт Гувер

Напряженный аспект оппозиции Солнца и Урана в натальной карте

Противостояние Солнца и Урана в гороскопе предопределяет эксцентричную, свободолюбивую личность, которая склонна к непредсказуемости и оригинальности. Данный аспект дарит нативу любовь к риску, спонтанное, импульсивное поведение.

Напряженный аспект оппозиции Солнце-Уран в натальной карте

Подобное взаиморасположение этих двух планет считается напряженным, поэтому в характере человека множество противоречий, что отражается на событиях его жизни. Характерные черты натива с этим аспектом в гороскопе рождения – раздражительный нрав, резкость, симпатия к авантюрам, свободе, возведенной в ранг абсолюта.

Отыскать свой жизненный путь удается нелегко, вероятны разрывы отношений, как личных, так и дружеских, возможна смена профессии. Солнце и его аспекты толкают личность на самовыражение и реализацию, а способ зависит от того, какой именно аспект оказывает свое влияние.

Рано может прийти успех к человеку с сильными позициями Юпитера, Марса и Солнца, так как он с рождения обладает смелостью и сильной волей, умеет хватать удачу за хвост. Работая над собой, натив способен сформировать себя как демократическую прогрессивную личность, но и тогда продолжит искать себя. Его жизненное кредо – удивлять мир, отрицая устои, и доказать всем собственную уникальность.

Местонахождение асцендента в Водолее, Козероге или Льве окончательно закрепляет признаки аспекта в характере человека, делая его расположенным к крайностям и взбалмошным.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Подходящими профессиями для данного аспекта будут астролог, программист, летчик, ученый, инженер.

Оппозиция Солнце-Уран у мужчин

Противостояние Солнца и Урана у мужчины может говорить о сложных отношениях с отцом и ранней смерти того. Характер у мужчины с данным аспектом упрямый и независимый. Сберечь дружбу ему удается редко, мешают излишне радикальные взгляды. Тем не менее, нельзя сказать, что он ее не ценит. Стремление к свободе отражается и на профессиональном выборе: фриланс, свободный график, новые технологии – вот то, что ему по душе.

Оппозиция Солнце-Уран у мужчин

Сильное поражение Солнца может обозначать безработицу или частую смену мест работы, сложные взаимоотношения с детьми, неудачи в любви.

Оппозиция Солнце-Уран у женщин

Напряженное противостояние в гороскопе женщины говорит о том, что ей сложно создавать крепкие союзы, основанные на обязанностях по отношению друг другу. Это происходит из-за того, что Солнце для женщин – это ее идеал мужчины, а данный аспект на уровне подсознания заставляет ее выбирать легкомысленных партнеров, не умеющих быть ответственными. Разрывы отношений случаются в ее жизни часто. Однако если она встретит партнера с похожими взглядами и основой их брака станет дружба, то есть вероятность устойчивого союза.

Аспекты Солнце – Уран в натальной карте

Квадрат Солнце – Уран

Обладатели данного аспекта эксцентричны и склонны к капризам. Обладают некоторой оригинальностью, но дисциплины реализовать свои идеи у них нет. Не переносят рутину, своевольны, склонны драматизировать. Квадратура Солнца и Урана может спровоцировать иррациональность в критических ситуациях, что пагубно отражается на результатах работы, стирая уже достигнутое. Человек не умеет слушать советов из-за своей гордости и тяги к свободе.

Квадрат Солнце – Уран

Друзей склонны выбирать за преклонение пред собой, поддерживают идеи братства, но способны и к руководящей работе. Если считают, что выступают против несправедливости, то враждовать могут очень ожесточенно. Не все эти моменты обязательно проявятся в жизни человека, но в минуты особенно важные вероятность этого велика.

Тригон Солнце – Уран

Хорошее расположение, которое наделяет натива творческой энергией, духовной нацеленностью и умением руководить. Во время прохождения прогрессий и транзитов вероятны вспышки интуиции вплоть до гениальных озарений. Имеется тяга к изучению астрологии и оккультизма. Предпочитает экспериментировать в прогрессивных областях, склонен к изобретательству и реформам. Жизнь рассматривает в совокупности, как одно целое.

Секрет Венеры, который знают только 3% женщин. самый простой путь стать желанной и обеспеченной

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звёздный астролог

Узнайте как можно прокачать основные сферы жизни с помощью ВЕНЕРЫ!

Мы подготовили подборку главных секретов из нашей закрытой группы. Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 секретов, как стать красивой и желанной, благодаря Венере

pdf иконка

Талисманы для каждого знака зодиака, которые привлекут уверенность и удачу в Вашу жизнь

pdf иконка

Научитесь привлекать деньги в Вашу жизнь с помощью Венеры

pdf иконка

Как включить «Женскую магию» и управлять любыми отношениями

PDF 2.4 mb DOC 1.7 mb
Скачали 13882 человек уже скачали

Секстиль Солнце – Уран

Гармоничное соединение, усиливающее позитивные принципы двух планет. Хозяин такого натала предпочитает публичность, стремится привлечь внимание к своему богатому внутреннему миру и положительным качествам личности, умеет быть заметным и не потеряется в толпе. Данный аспект сочетания Урана и Солнца способствует активности в социальной сфере и помогает быть востребованным в каждом коллективе.

Аспекты Солнце – Уран в синастрии

Соединение

Отношения между человеком Солнца и человеком Урана часто отличаются от стандартных, начаться они могут внезапно, развиваться на расстоянии или быть внебрачными. Расстояние же способно их навсегда разлучить. В случае если отношения вполне стандартны, может сложиться ситуация, что Уран проявляет свои чувства неравномерно: то бесчувственен, то влюблен и ласков. Партнера это будет тяготить, он будет ощущать собственную неоцененность и, чтобы разрядить напряжение, способен пойти на разрыв.

Соединение

Натива с Солнцем в диаграмме часто расстраивает безразличие Урана, тем не менее, тот способен сильно обогатить внутренний мир солнечного человека.

Свое начало подобные отношения скорее всего берут при наиболее благоприятном положении Солнца и Урана в соляре, когда оба партнера готовы к чему-то новому в своей жизни, появляется надежда, что в этот раз все будет совсем не так, как обычно. Союз будет богат на внезапные повороты и спонтанные события. Сначала все это будет казаться интересным и привлекательным, но со временем уклончивость Урана начнет расшатывать эти отношения, Солнцу захочется стабильности, непредсказуемость из достоинства превратится в фактор напряжения.

Отношения между солнечными и урановыми людьми богаты на эмоциональные подъемы, им нравится изучать индивидуальности друг друга, они значительно расширяют картину мира партнера, показывают им возможность нетрадиционного способа построения союза. Но когда новизна притупится, на первый план выйдут различия и сохранить отношения будет сложно.

Окончательную точку в таких отношениях, скорее всего, поставят обстоятельства, а не сами их участники. Это может быть расстояние между любящими или частые командировки одного из них. Любое отклонение от нормы в отношениях, перестав притягивать новизной, станет фактором разрыва.

Оппозиция

Такие отношения полны страсти, эмоциональный накал поначалу будет держать партнеров в тонусе и нравиться своей новизной. Однако сохранить союз крайне затруднительно, постоянные перепады настроений и неуверенность в завтрашнем дне со временем подточат любовь. Попытки перекроить партнера под себя приведут к ссорам, рано или поздно противоречия в характерах вызовут бунт.

Скорее всего, бунтовать будет Уран, или же он просто исчезнет с горизонта, так как Солнце все время пытается доминировать. Но страсть будет наполнять данный союз, на какой бы стадии он ни был. Шанс сберечь отношения все же есть, нужно лишь научиться принимать партнера таким, какой он есть, и адаптироваться к непредсказуемому ритму жизни.

Квадрат

Квадрат Солнца и Урана во взаимоотношениях женщин и мужчин – это полное отсутствие стабильности и абсолютный хаос. Внезапно начавшись, союз так же прерывается. Зато скучными отношения точно не будут. Множество ярких впечатлений и необычных ощущений вам обеспечены. Уран принесет в жизнь солнечного человека желание измениться, его свободолюбивая личность интересна Солнцу и влечет его своей уникальной индивидуальностью. Однако со временем он устает от равнодушия к себе и уже не желает терпеть постоянные перемены в настроении партнера.

Секстиль / Трин

Такие отношения вполне могут оказаться успешными, если партнеры будут понимать друг друга и поощрять стремление к независимости. Разнообразие сексуальной жизни, интересные события, внезапные порывы и желания – вот чем будет наполнена жизнь такой пары. Уран всегда знает, чем вдохновить Солнце.

Трин

Интрига не покинет такой союз. В отличие от большинства пар, вы сумеете поддерживать друг в друге стремление иметь свои интересы, не будете душить индивидуальность любимого, напротив, поощрите оставаться собой. Подобные отношения, основанные на принципах демократии, позволят вам шагать по жизни рука об руку на протяжении долгих лет.

При составлении персонального гороскопа важно понять, как соединены между собой Уран и Солнце. Это позволит определить свои сильные черты и склонности, на основании которых можно добиться успеха.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы