Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 02 мая
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф.
ИНН 550505119324 ERID 2VtzquqjKqr 2VtzqwpcMfN
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Страшный суд Таро: значение в любви, отношениях и работе

Страшный суд Таро: значение в любви, отношениях и работе

Просмотры 1516
Время чтения: 9 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

О чем речь? Страшный суд Таро – карта, значение которой символизирует конец одного периода и начало другого. Она раскрывает перед человеком неизбежность справедливости и кармы. Когда эта карта появляется в раскладе, она говорит о необходимости принять ответственность за свои действия и подвергнуться оценке.

На что обратить внимание? Суд Таро напоминает о балансе, который необходимо найти в жизни. Но главное – это ваше отношение к переменам. Страх перед неизвестным – нормальное человеческое чувство, но стоит помнить, что только принимая вызовы судьбы, мы добиваемся личностного и духовного роста.

Общее значение карты Страшный суд Таро

В Таро значение Страшный суд указывает на необходимость действовать решительно. Такой расклад побуждает человека определиться здесь и сейчас с выбором, который мучает уже долгое время.

Страшный суд Таро: значение в любви, отношениях и работе

Неизвестность всегда пугает, но эта карта может стать началом верного жизненного пути, надо лишь сделать вывод, отбросить сомнения и принять окончательное решение.

Прямая карта Суд

Значение карты Таро Страшный суд вполне понятно. Человек, которому она выпала, должен быть готов к серьезным, значительным изменениям в своей жизни, которые придется принять вопреки всему. Не получится прятаться от самого себя и уходить от выбора слишком долго. Его придется сделать.

  • Начинания. Чтобы перейти на новый этап жизни, придется оставить в прошлом то, что тяготит, что мешает двигаться дальше.
  • Размышления. Нужно раз и навсегда избавиться от плохих мыслей, сомнений, страданий.
  • Удача. Только решительность и бескомпромиссность помогут восстановить здоровье, привлечь успех.
  • Новые события. Как только получится мысленно смириться с неизбежностью перемен, то сразу появятся какие-то хорошие вести или придут вести о благоприятных событиях, которые помогут разрешить трудную ситуацию быстрее и безболезненней.

Перевёрнутая карта Суд

Значение перевернутой карты Таро Страшный суд очень неблагоприятное. Тот, кому она выпадет, столкнется с неприятностями. Если речь о творческих людях, то им не стоит ждать в ближайшее время больших заказов и признания. Эта карта говорит о явном нежелании меняться в лучшую сторону и избрать иной жизненный уклад.

5 гайдов из закрытой базы, чтобы получить ответы на все волнующие вопросы с помощью таро

Хотели бы вы запросто получать ответы на свои вопросы? Это возможно! С помощью карт таро вы получаете доступ к секретным знаниям, ответы на все свои вопросы. И справиться с картами может даже новичок.

Приготовила вам полезные материалы про таро, чтобы разобраться, как работают карты. И да, это бесплатно, хорошие мои! 

Хватайте, пока делюсь: скачивайте — и получайте свои гайды

5 гайдов из закрытой базы, чтобы получить ответы на все вопросы с помощью таро
main
Ирина Чукреева
Звёздный астролог и мастер таро
pdf
4 самых эффективных техники гадания на таро
Собрали все основные секреты. Вы точно не знали этого про Таро
pdf
Инструкция, какие карты лучше всего использовать новичкам
Узнайте что такое колода карт Таро Кроули и почему стоит выбрать именно ее
pdf
Как с помощью таро узнать, что Вас ждет в отношениях
9 правильных вопросов, которые покажут реальную картину ваших отношений
pdf
Как узнать, как стать богаче именно Вам
С помощью 6 раскладов узнаете, что мешает вам зарабатывать больше
pdf
Все о том, как узнать свое предназначение с помощью таро
Какие вопросы можно задавать картам Таро и 3 расклада на предназначение
Скачать подборку бесплатноPDF 2,5 mb
Уже скачали 27173 человек people

Таким людям очень трудно дается принятие важного решения, даже если в этом есть серьезная необходимость. Чем больше они будут откладывать этот момент, тем проблемнее и туманнее будет будущее. Иногда эта карта указывает человеку, что им упущено что-то очень важное, а значит, стоит обдумать и предпринять все, чтобы вернуться назад и закрыть гештальт.

  • Если вопрос о здоровье, то такая карта предвещает болезни, недуги.
  • Если интерес в финансах, то она сулит денежные потери, вплоть до банкротства.
  • Если вопрос о доме, то карта намекает на скорейшую перемену места жительства, переезд.
  • Если интерес в семье, то карта Таро Страшный суд означает грядущие в отношениях серьезные проблемы, разногласия, расставания с любимыми.

Значение карты Страшный суд Таро в любви в прямом положении

При появлении в раскладе Таро карты Страшный суд в любви в прямом положении напрашиваются два однозначных вывода:

  • У того, кому выпала карта, будут серьезные перемены в судьбе, касающиеся и личной жизни, и работы, и повседневных дел.
  • Любые неприятности в итоге удастся преодолеть, все будет хорошо!

Любовные перипетии завершатся крепким браком, супруги в ссоре смогут найти выход из сложной ситуации, между друзьями установится мир.

Можно объяснить значение аркана Страшный суд в Таро в отношениях на конкретном примере. Представим, что супруги стали холодны друг к другу, живут без любви, будто держит их вместе только привычка. Из разговоров – только взаимные претензии, ссоры и упреки.

Значение этой выпавшей им карты — обретение желаемого через некое просветление. Но они не хотят больше мучить друг друга, а желаемое счастье придет только после разрыва отношений. Получается, что возрождение в такой ситуации – заявление на развод, которое нужно и мужчине, и женщине.

Страшный суд Таро: значение в любви, отношениях и работе

Нужно учитывать еще и такой важный нюанс: значение прямой карты Таро Страшный суд в отношениях чаще характеризует именно гадающего, а не других. При появлении аркана подумайте над следующим:

  • Большинство ссор с дорогими сердцу людьми случаются из-за излишней вспыльчивости, энергичности, а может даже и придирчивости.
  • Наличие рядом с арканом Суд в гадании на отношения Звезды можно трактовать так: гадающий – творческая личность, которая пренебрегает бытовыми потребностями и заботой о семье во имя своего духовного роста.
  • Выпавшая карта Суд в окружении Пентаклей (Монет) обозначает грядущие изменения не столько в личной жизни, сколько в материальном плане. И эти новшества пойдут на пользу. Когда это случится, нужно не забыть поделиться удачей с близкими.

Перевернутая карта Страшный суд в любви и отношениях

Значение карты Таро перевернутый Страшный суд в отношениях совершенно иное, чем в прямом положении. Если в прошлом варианте развод становился спасением для людей, то тут речь о глубоком чувстве вины одного из партнеров. Именно оно побуждает на совершение нелогичных, странных поступков, которые никак не укрепят семью.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram

Итак, значение перевернутой карты Страшный суд Таро в чувствах на примере: женщина страдает от того, что муж постоянно ищет поводы для ссоры с ней, ей выпадает при раскладе на любовь перевернутый Суд, что указывает на подавленное чувство вины, испытываемое супругом.

Возможно, произошла измена. Пытаясь притупить раздирающие его эмоции, он старается найти в жене недостатки, срывается на ней по пустякам. В таком случае значение карты Таро Страшный суд раскрывается через чувства мужчины.

Перевернутый Аркан, символизирующий Возрождение, говорит о том, что человек не хочет решиться на серьезный поступок. Он пытается убежать от себя.

Значение карты Страшный суд в раскладе на карьеру и работу

Говоря о значении в работе Страшного суда Таро, можно рассчитывать на повышение по службе, на увеличение дохода того, на кого делали расклад.

Можно толковать иначе:

  • Обновление. К примеру, речь идет о переходе на другое место работы, которое может быть абсолютно иным по сфере деятельности (был курьером, а стал бизнесменом).
  • Ответственность. Придется возложить на себя ответственность за рабочий проект, например.
  • Задачи. Вполне возможно, появится необходимость вернуться к прошлым задачам, в которых произошли значительные перемены, и покончить с ними.
  • Изменения. Можно говорить о перемене сферы деятельности, которая наладит жизнь, привнесёт в нее удачу, денежное благополучие.

Таро Страшный суд в раскладе на будущее

  • Прямая карта Суд. В раскладе на будущее карта Таро Страшный суд имеет большое значение. Она указывает на грядущие перемены. Этот период удачен для поиска себя, изучения окружающего мира, расширения сферы собственных интересов. В любви настанет момент решать сложные вопросы, хотя вторая половинка будет пытаться избегать разговора по душам, замыкаясь в себе. Нужно упорно идти к поставленным целям, не прятаться от всего нового, не растить в себе сомнения, а объясняться с партнером честно и открыто.
Страшный суд Таро: значение в любви, отношениях и работе
  • Перевёрнутая карта Суд. Будущее кажется совсем нехорошим, можно даже растеряться от якобы грядущего негатива. На самом деле, достаточно проанализировать свое текущее состояние и понять, что вам по силам справиться с любыми трудностями, избавиться от отрицательных эмоций, завершить всякие конфликты. Да и в любви все спокойно, а негативные моменты лишь временны. Да, придется больше думать о благе родных людей, проявляя понимание, мудрость, но это точно не плохо. Нужно оставаться на позитивной волне, даже если вас пытаются сбить с нее.

Значение Страшного суда Таро как карты дня

  • Прямая карта. Значение Страшного суда Таро как карты дня таково: сейчас – самое удачное время для избавлений от сомнений, долгих тяжб. В этот день нужно действовать решительно. Текущие решения значительно повлияют на ближайшее будущее. Карта намекает на повышение по работе, смену деятельности, рост заработной платы, но нужно беречь имущество: велик шанс его потерять. На личном фронте пора определяться: ваши текущие отношения могут стать чем-то серьезным, или это интрижка, и ее пора завершать? Также нужно быть аккуратными в вопросе здоровья.
Скачайте бесплатно подборку документов из наших закрытых курсов и раскройте свое настоящее предназначение
Ирина Чукреева
Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Стратегия богатства, которой следуют все миллионеры
3 важных аспекта для достижения цели
уже скачали
Раскройте потенциал вашего ребенка на 100%
Особенности знаков зодиака и их значение в жизни детей
уже скачали
Узнайте как использовать астрологию рода для достижения успеха
Улучшите свою жизнь благодаря опыту предков
уже скачали
Начните новую жизнь узнав свое предназначение всего за 3 шага
Найдите свой путь и обретите целостность
уже скачали
Проверьте своего партнера на верность
Топ самых верных знаков зодиака
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb
  • Перевёрнутая карта. Значение в ситуации, когда карта Страшный суд Таро в этом положении, совершенно иное. Это не то время, когда разумно принимать важные решения. Медлительность с ответом показывает внутреннюю неготовность к изменениям. Если карты не убедят вас остановиться, то в будущем может поджидать много проблем. К примеру, будут трудности с повышением по работе или нестабильная финансовая ситуация. В личных взаимоотношениях сейчас тоже дисбаланс, не нужно рубить с плеча, поскольку это может привести к уменьшению жизненного потенциала.

Значение карты Страшный суд Таро в раскладе на финансы

  • Прямая карта. Значение карты Страшный суд Таро в раскладе на финансы предвещает, что совсем скоро появятся благоприятные новости, касающиеся достатка. Но все же придется принять очень важное и серьёзное решение, изменить которое не представится возможным. К примеру, из-за работы придется поменять место жительства, уехать в другую страну, но на том месте зарплата будет в разы больше. Некоторым же придется выбрать между семейным счастьем, уделяя больше времени родным, и работой, оставляя близких на неопределенный срок, уезжая в другой город или страну по службе. Сложное решение, которое придется принять.
  • Перевёрнутая карта. Она сулит судебные тяжбы, траты на адвокатов. Можно не надеяться на улучшение отношений с коллегами и боссом. Концентрация на работе вас тоже покинет. Остается только прилагать все силы, чтобы выйти из ситуации с наименьшими репутационными потерями.

Значение карты Страшный суд Таро в раскладах на ситуацию и вопрос

Теперь о том, каково значение карты Таро Страшный суд в раскладах на ситуацию и вопрос. Тут речь о скорейшем улучшении, о достижении запланированного, о закрытии целей. Возможно, грядет повышение, пересчитают выплаты.

Можно сказать, что значение карты Страшный суд Таро в учебе тут тоже актуально, ведь при таком раскладе логично ожидать отличного результата на экзамене или защите диплома. Из любой ситуации можно найти выход, направить течение своей жизни в более благоприятное русло.

Страшный суд Таро: значение в любви, отношениях и работе

Значение карты Страшного суда Таро на вопрос «Да или нет?» можно толковать так: «Да, все будет справедливо, законно и в свое время». Если раскладывают карты на самые разные бытовые положения, то ответ будет следующим:

«Самое время расставить точки в спорных ситуациях, принять важные решения и создать оптимальные договоренности».

Нельзя упускать то материальное благополучие, что несет Вселенная. Именно она дает шанс улучшить социальный статус, наладить отношения с людьми, с которыми находишься в долгом конфликте.

Стоит больше уделять внимания вопросам здоровья, поскольку велик риск обострения хронических заболеваний. Если лечиться и не пускать все на самотек, то проблемы уйдут. Перевернутую карту можно считать предвестником ухудшения самочувствия, депрессивного состояния.

Если на данном этапе какая-то важная проблема еще не имеет решения, то придется потратить больше времени и ресурсов, чтобы все уладить. Также такой расклад опасен для людей, которые планировали заключить не совсем честные договоренности или ввязаться в сомнительные дела.

Значение Страшного суда в сочетании с другими картами Таро

Сочетание с другими означает неминуемое возмездие за все поступки (хорошие и плохие). Если говорить о комбинации с придворными картами, то Суд означает решение межличностных вопросов с конкретными людьми. А, к примеру, с цифровыми Старший Аркан Суд указывает на конкретные обстоятельства и время, когда наступит возмездие в жизни человека.

Страшный суд Таро: значение в любви, отношениях и работе

Такое значение для человека несет карта Страшный суд Таро в комбинации с другими Старшими Арканами:

  • Шут — творческий подъем.
  • Маг — повышение по карьерной лестнице или достижения в учебе.
  • Жрица — открытие тайных знаний.
  • Императрица — зачатие, рождение ребенка, улучшение отношений со второй половинкой.
  • Император — влияние сильной личности, успехи в бизнесе.
  • Влюбленные — крепкий союз родственных душ.
  • Жрец — переоценка ценностей, вера в себя.
  • Колесница — преодоление страхов и препятствий.
  • Отшельник — смирение, разочарование в жизни.
  • Справедливость — разумный взгляд на все, что происходит в настоящем.
  • Колесо фортуны — начало удачной полосы.
  • Сила — карьерный рост и финансовое благополучие.
  • Повешенный — покаяние.
  • Смерть — предать забвению.
  • Умеренность — восстановиться, прощение.
  • Дьявол — отказ от изменений.
  • Башня — испытания.
  • Звезда — мудрость, просветление.
  • Луна — растерянность, страх.
  • Солнце — успех, раскрытие талантов.
  • Мир — свобода и признание.

Карта Суд всегда справедлива к тем, кто был добр и честен по отношению к другим. Те же, кто жил лишь для себя и нес негатив в жизнь окружающих, справедливо ответят за свои деяния.

Часто задаваемые вопросы о значении карты Страшный суд Таро

Что несет карта Страшного суда Таро?

В ней заложен очень глубокий смысл, будь она в прямом или перевернутом положении.

Страшный суд Таро: значение в любви, отношениях и работе

Если карта Таро Страшный суд появилась в раскладе, то ее значение трактуется как явный намек на необходимость трансформации, действий мужчины, побуждение к самоанализу, на осмысление своего прошлого, настоящего и будущего.

Что может значить карта Страшный суд в раскладе на проблему?

  • Прямая. Открытость человека к переменам, духовному развитию, познанию себя и мира вокруг. Проблема в том, что это могут не одобрять люди, находящиеся рядом.
  • Перевёрнутая карта. Страх принятия серьёзных решений, необходимости выбора. Нужда в человеке, который будет решать все за вас, а потом еще и укажет верную дорогу.

Какой совет дает карта Страшный суд?

С одной стороны – нужно настроиться на благоприятные перемены в жизни. С другой – важно быть уверенными в процессе гадания, что есть искреннее желание узнать правду. Значение мысли для Страшного суда Таро очень серьезно.

Нужно сконцентрироваться и от всей души захотеть узнать от карт свое будущее. Если сделать первый шаг навстречу судьбе, то и она максимально поможет в достижении желаемого.

Карта Страшный суд в Таро — это 20-й Старший Аркан, очень важный. Его еще называют судьбоносным. Зная глубинный смысл Аркана, проще толковать различные сочетания с другими картами.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы