Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 03 мая
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф.
ИНН 550505119324 ERID 2VtzquqjKqr 2VtzqwpcMfN
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Венера в Водолее у женщины: искренность, независимость и энергия в любви

Венера в Водолее у женщины: искренность, независимость и энергия в любви

Просмотры 3492
Время чтения: 9 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Как влияет? Венера в Водолее у женщины проявляется уникальной энергией и особым очарованием. Такое астрологическое положение планеты любви подчеркивает стремление к свободе, непредсказуемости и нестандартным отношениям.

К чему подталкивает? Сердце этой женщины горит огнем свободы, и она не терпит ограничений и простых сценариев в любви. Она ищет партнера, который готов идти на искренний и открытый диалог о разнообразии внутри отношений.

Что значит Венера в Водолее в натальной карте женщины

Базовые характеристики Венеры в Водолее:

  • нестандартность в чем-то (вид, образ, одежда, манера поведения);
  • какая-то неземная, инопланетная внешность;
  • светлый и чистый образ;
  • интеллектуальность;
  • отличное чувство юмора, задатки комика;
  • бунтарство, желание идти против мнения толпы;
Венера в Водолее у женщины: искренность, независимость и энергия в любви
  • свободолюбивая натура, не терпящая ограничений;
  • творческие таланты;
  • склонность к изменам, тяга к неизведанному, в том числе нетрадиционные отношения;
  • любит дружить с мужчинами;
  • в отношениях возможны только равные права, никакого диктата;
  • любовь и дружба – понятия неразделимые и часто одно перетекает в другое;
  • часто партнер неординарный, отличный от нее самой и ее окружения (внешность, религия, идеалы, социальный уровень).

Женщины с качествами Венеры в знаке Водолея очень своеобразные: яркие, нестандартные во внешности, поступках, отношениях. Их отличает своеобразная манера одеваться, разговаривать, подавать себя. Они делают себе пирсинг, татуировки, необычные причёски и прочие отличительные признаки.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Венера в Водолее у женщин с нестандартной внешностью очевидна на таких примерах: Йоко Оно, Екатерина Варнава, Айза Анохина, Валерия Гай Германика, Эмили Уотсон, Рита Дакота. А если посмотреть на женщин с необычной манерой разговора и подачей себя, то вспоминается Рената Литвинова, Яна Троянова, Пэрис Хилтон, Алла Михеева.

Светлый и чистый образ исходит от женщин с ангельской внешностью, с которыми, кажется, будет легко общаться и даже подружиться. Такие дамы во все времена пользовались успехом у мужчин, например: Кэролин Бессетт-Кеннеди, Кейт Миддлтон, Шэрон Стоун, Амаль Клуни, Натали, Полина Гагарина, княгиня Монако Шарлен, Инна Маликова.

Венера в Водолее у женщины: искренность, независимость и энергия в любви

Венеру в Водолее у женщин отличает прекрасное чувство юмора и умение посмеяться над собой, предстать в комичном образе. В качестве примера хочется назвать Екатерину Варнаву, Татьяну Догилеву, Яну Троянову, Варвару Шмыкову, Екатерину Волкову.

Бунтарство, чрезмерная оригинальность, желание идти против мнения других отличает таких, как Ольга Бузова, Роза Сябитова, Анастасия Макеева.

Венера в Водолее у женщины: совместимость с мужчинами.

Венера побуждает таких дам к свободолюбию, переменчивости в отношениях, изменам. Выйдя замуж, они стремятся сохранить своё личное пространство и интересы.

Конечно, не всем это удается, как, например, Амаль Клуни. Она остается сама собой даже после того, как вышла замуж за известного холостяка Голливуда Джорджа Клуни. А княгиня Монако Шарлен пожертвовала своими интересами ради мужа. Теперь поклонники подозревают, что она несчастлива в браке.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram

Часто такие женщины ищут неординарных для себя партнёров из другой социальной среды, религии, возрастов. Примеры нестандартных пар: Йоко Оно и Джон Леннон, Амаль и Джордж Клуни, Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев, Надежда Бабкина и Евгений Гор. Венера побуждает женщин к экспериментам в отношениях и в сексуальном плане, с нетрадиционным подходом: Эллен Дедженерес, Рената Литвинова.

Женщина с Венерой в Водолее в отношениях и любви

В отношениях любви эта женщина ведёт себя свободно, нестандартно, экспериментирует, юморит. Она любит глазами и умом, наблюдательна в сексе. Поэтому порой ощущает большую пропасть между своим внутренним миром и реальностью.

Венера в Водолее у женщины: искренность, независимость и энергия в любви

Эмоциональная близость не характерна для таких женщин. Они добры, но не отличаются сильной теплотой и привязанностью.

Если Венера в Водолее у женщины: какой мужчина ей нужен?

Такие дамы обычно деятельны, активны, но зависимы от скачков настроения. Их не тянет к нежности, они предпочитают равные права с мужчиной, упрямы, ценят свободу.

Поэтому им важно найти такого друга, который бы с понимание относился к свободолюбивому характеру избранницы, её поступкам в браке и социальной деятельности.

Венера в Водолее у женщины в домах в натальной карте

  • В 1 доме

Планеты, находящиеся в первом доме, сильно влияют на человеческую индивидуальность, образ жизни и внешность женщины с Венерой в Водолее в натальной карте. Они красиво одеваются, умеют обращать на себя внимание, нравятся мужчинам, но не спешат к контактам, так как очень самостоятельны и независимы. А бывают непредсказуемы и капризны.

Венера в Водолее у женщины: искренность, независимость и энергия в любви

  • В 2 доме

Женщина с Венерой во втором доме – финансов – стремится к богатству, накопительству. Ей нужен мужчина, который может обеспечить для неё красивую обеспеченную жизнь. Такого она выбирает тщательно, ревностно следит за ним. В случаях обмана или измены устраивает сцены мужу.

  • В 3 доме

В нем отображаются планеты, связанные с коммуникациями, отношениями с ближайшими родственниками. Женщина с Венерой в третьем доме коммуникабельна, дружелюбна, умеет манипулировать окружающими. У неё яркая и разнообразная жизнь, она любит путешествия, новые знакомства. Конфликты и сцены ревности устраивает редко, но может несколько раз выходить замуж.

  • В 4 доме

Женщина с Венерой в четвертом доме – связь с семьей, домашней жизнью, эмоциональной сферой. Она постоянна в своих симпатиях, но не самостоятельна, ревнива и обидчива. Это мешает строить гармоничные семейные отношения, но в случае измены мужа она стремится сохранить брак любой ценой.

Секрет Венеры, который знают только 3% женщин. самый простой путь стать желанной и обеспеченной

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звёздный астролог

Узнайте как можно прокачать основные сферы жизни с помощью ВЕНЕРЫ!

Мы подготовили подборку главных секретов из нашей закрытой группы. Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 секретов, как стать красивой и желанной, благодаря Венере

pdf иконка

Талисманы для каждого знака зодиака, которые привлекут уверенность и удачу в Вашу жизнь

pdf иконка

Научитесь привлекать деньги в Вашу жизнь с помощью Венеры

pdf иконка

Как включить «Женскую магию» и управлять любыми отношениями

PDF 2.4 mb DOC 1.7 mb
Скачали 13883 человек уже скачали
  • В 5 доме

Это место любви и творчества. Женщина стремится к чувствам, тщательно выбирает партнёров, меняет их. Купается во внимании мужчин, любит, чтобы ради неё совершали красивые поступки, но сама не теряет голову от страсти.

  • В 6 доме

Женщина с Венерой в этом доме очень редко влюбляется. Её устраивает предсказуемость в отношениях. Тщательно выбирает себе мужчину для семейной жизни, ревнива. Бывает излишне требовательна к родным и близким.

  • В 7 доме

Дом партнерства: здесь отображаются планеты, связанные с браком, товарищескими отношениями и сотрудничеством. Не удивительно, что эта женщина стремится к ярким и интересным отношениям, любит удовольствия, способна заводить одновременно несколько романов и делать глупости из-за любви. Она наделена природным чувством гармонии и тонким художественным вкусом, нередко выбирает сферу деятельности, связанную с творчеством.

Венера в Водолее у женщины: искренность, независимость и энергия в любви
  • В 8 доме

Планеты восьмого дома отражают изменения, трансформацию. Женщина в Венере интуитивно чувствует своего партнера. Она не довольствуется спокойными семейными отношениями, любит вкус приключений и непредсказуемости, отличается страстью и непостоянством.

  • В 9 доме

В доме духовного развития женщина стремится к идеальным, светлым и дружеским отношениям с партнером. Часто к ней приходит разочарование, потому что путает дружбу и любовь и не чувствует себя счастливой в семейной жизни.

  • В 10 доме

Планеты в десятом доме отображают профессиональную карьеру, достижения и общественное признание. Женщина может сделать карьеру в искусстве, достичь своих целей. Любовь не играет для нее главную роль в отношениях. Она не поддается страсти, ревностно охраняет свои семейные отношения и не любит их менять.

  • В 11 доме

Это дом надежд и желаний. Женщина в Венере стремится к красивым отношениям, влюбляется. Ее привлекает всё яркое, необычное и красивое, в том числе неординарные мужчины, с которыми она хотела бы строить только романтические связи.

Венера в Водолее у женщины: искренность, независимость и энергия в любви
  • В 12 доме

Планеты двенадцатого дома отражают подсознательные мотивы, секреты и духовные практики. Эта женщина стремится к духовной близости, взаимопониманию в любви, пониманию и доверию к партнеру.

Часто задаваемые вопросы о проявлении Венеры в Водолее у женщины

Какой мужчина нужен женщине с Венерой в Водолее:

  • Мужчина, обладающий необычной внешностью.
  • Эксцентричный спутник с уникальным мировоззрением.
  • Обеспеченный мужчина, который способен создать ей красивую жизнь.
  • Приятель, который не будет «вставлять ее в рамки нормальной жизни».
  • Понимающий мужчина и позволяющий ей уходить в себя.

Как женщины с Венерой в Водолее относятся к деньгам?

Свободно. Могут наслаждаться тем, что у них много денег, быстро их тратить, а потом радоваться, что использовали.

Им свойственно делать покупки за бешенные деньги или отдавать их на благотворительность. Они в плену своих желаний, поэтому кидаются из крайности в другую.

Какой стиль у женщины в Венере Водолея?

Свой тип обладательницы Венеры в Водолее создают благодаря прекрасному воображению. Они следят за модой, иногда опережают её, создавая при этом яркие и неповторимые образы, а порой и собственные модные тренды. В астрологии Водолей отвечает в теле за голень и лодыжку. Чтобы сделать её выразительной, можно носить на ногах браслеты, делать тату, рисунки хной.

Она должна чувствовать себя полностью свободной и независимой от партнера, а еще лучше — жить раздельно.

Женщина в Водолее (воздушный знак в гороскопе) не отличается верностью и привязанностью. Если партнер перестанет её устраивать, то никакие узы брака не удержат эту даму. Она отправится на поиски новых отношений.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы