Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 03 мая
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф.
ИНН 550505119324 ERID 2VtzquqjKqr 2VtzqwpcMfN
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Женщины в Соляре: как провести 12 дней после дня рождения

Женщины в Соляре: как провести 12 дней после дня рождения

Просмотры 1250
Время чтения: 9 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Соляр представляет собой точное изображение звездного неба на момент рождения человека. Строить солярную карту можно каждый год, это поможет увидеть, какие события вам предстоит пережить в грядущем году.

Значение Соляра

Внешний вид солярной карты весьма отличается от натальной. Скорее она похожа на гороскоп. Если для расшифровки обратиться к специалисту, то наиболее подробную информацию можно получить из сочетания натальной и солярной карты.

Если пользоваться исключительно Соляром, он даст недостаточно сведений. Чтобы правильно растолковать эти карты, понадобится большой опыт и профессионализм, впрочем, это общее требование к астрологам.

Специалист должен разъяснять только то, что показано на карте, не подключая свои домыслы и фантазии, тогда прогноз будет правдивым.

Как провести 12 дней после дня рождения: практика Соляра

Человек, интересующийся астрологией, знает, что 12 дней, которые следуют за днем рождения, – время, когда можно изменить или улучшить свою жизнь. В статье постараемся рассказать, как внести в судьбу необходимые изменения. Обязательно воспользуйтесь советами, и вы убедитесь, что они не принесут вреда.

Женщины в Соляре: как провести 12 дней после дня рождения

Можно сказать, что Соляр – повторение того момента, когда вы родились. Солнце ежегодно приходит в ту же позицию, в которой находилось в момент вашего появления на свет. Астрологи утверждают, что положение транзитного и натального Солнца совмещаются.

День, когда наступает Соляр, не всегда в точности совпадает с днем рождения: это может случиться на сутки раньше или позже. В сети Интернет есть различные сервисы, где вы можете указать время и место своего рождения, год, на который требуется составить прогноз, и вам выдадут нужную информацию.

После того как вы узнали, когда наступает это время, можно начинать работать над разными сферами своей жизни. В соответствии с астрологическими домами их насчитывается 12.

Скачайте топ-5 материалов из нашего закрытого курса и узнайте, как прокачать все сферы жизни с помощью вашего Соляра!
Наталья Чекутова
Практикующий астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Как прокачать сферу денег c помощью Соляра
Проверенная нашими учениками методика
уже скачали
Как провести 12 дней до Дня рождения
Узнайте, что нужно обязательно сделать в эти дни
уже скачали
Как проживать 12 дней после Соляра, чтобы получить максимум
Как провести дни после Соляра, чтобы реализовались все ваши мечты
уже скачали
Что такое Соляр, и зачем он нужен
10 причин, почему каждый должен знать свой Соляр
уже скачали
Как реализовать Ваше предназначение с помощью Соляра
Эта статья поможет Вам максимально реализовать свой потенциал
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb

Время женщины в Соляре должно быть прожито как можно более осознанно. Постарайтесь обращать внимание на все происходящие события, записывайте сны и другие знаки судьбы. Как минимум в течение первых 12 дней следует избегать употребления алкоголя, желательно отказаться от мяса или хотя бы уменьшить его содержание в рационе, не ссориться с окружающими и максимально соблюдать ясность сознания и мыслей.

  • 1-й день. Внешний вид и развитие личности.

В этот день нужно позаботиться о своей внешности. Сделайте красивую прическу, макияж, приобретите и наденьте стильные наряды. Можно посетить спортзал. В общем, делайте все, чтобы ощутить свою неотразимость. Сформулируйте на год вперед цели, касающиеся внешнего вида: лица, фигуры, стиля одежды. Четко определите, как бы вы хотели выглядеть и что для этого надо в себе изменить. Главное, чтобы в этот день это были активные действия, а не просто мечты.

  • 2-й день. Финансы.

Постарайтесь в этот день не расставаться с деньгами. Выша цель сегодня – сберечь и приумножить имеющееся. Подберите копилку и определите, каких денежных целей вы хотите достичь в этом году: какой ежемесячный доход вам необходимо получать, что необходимо приобрести.

Эти цели нужно зафиксировать в сознании и записать на бумаге. Внесите в копилку первую, пусть и небольшую сумму на реализацию своей мечты. Подумайте, из каких источников можно получать дополнительную прибыль. В этот день нельзя одалживать деньги другим и самим брать в долг.

  • 3-й день. Общение и обучение.

Следует провести время, общаясь с людьми: это могут быть коллеги, друзья, одноклассники, родственники. Обращайте внимание на свою речь, избегайте сквернословия, сплетен и жалоб. Старайтесь сделать процесс общения доброжелательным для себя и других.

Также переберите в уме свои желания в плане освоения новых знаний. Может быть, вы долго не решались научиться водить машину, мечтаете писать картины или хотите получить смежную профессию. Сейчас самый подходящий, чтобы записаться в автошколу, студию живописи или на курсы переквалификации.

  • 4-й день. Род.

Постарайтесь встретиться с родителями, бабушками и дедушками. Вы можете навестить их, а еще лучше, если вся семья соберется в вашем доме. Устройте праздничный ужин, вспомните приятные моменты из прошлого, рассматривайте семейный фотоальбом, подарите родным небольшие подарки. В общем, посвятите день укреплению связей между поколениями.

Женщины в Соляре: как провести 12 дней после дня рождения

Если вы пока не создали собственную семью, уделите время ее планированию. Представьте, какими вы хотите видеть будущего мужа и детей. Подумайте, как вы будете ощущать себя внутри новой семьи?

  • 5-й день. Дети и креатив.

Пообщайтесь с детьми, при этом освободите своего внутреннего ребенка. Займитесь любимым видом творчества, создавайте что-то интересное: рисунки, поделки, сказки – все, к чему лежит душа. В этот день можно позволить себе шалости и веселье. Только не превратите их в разрушение.

  • 6-й день. Здоровье.

В этот день Соляра позаботьтесь о своем теле. Сходите в бассейн, спортзал или на массаж. Посетите врача, если до этого откладывали визит. Составьте список необходимых действий.

  • 7-й день. Партнерство.

Сегодня рекомендуется предпринять шаги по налаживанию отношений с партнерами в бизнесе, а также с супругом. Встретьтесь с коллегами в неформальной обстановке за чашкой чая. Представьте личные и деловые качества идеальных партнеров, с которыми хотели бы работать в дальнейшем.

Седьмой день замужней женщины в Соляре нужно посвятить супругу: вместе сходить куда-то, провести время за беседой, создать теплую атмосферу. Незамужняя женщина, которая хочет встретить избранника, должна сформировать собственное представление об идеальном спутнике жизни.

Составьте список, который возглавят главные качества, присущие личности будущего супруга, и продолжите его другими личностными характеристиками партнера по мере убывания их значимости.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram

Можно даже примерить платье в свадебном салоне, купить специальный свадебный фотоальбом. Вполне вероятно, что это принесет плоды.

  • 8-й день. Избавьтесь от балласта.

Необходимо выбросить старые вещи и изжившие себя воспоминания. Избавляя от хлама свой дом и свое сознание, вы даете возможность войти в вашу жизнь чему-то новому.

  • 9-й день. Расслабляющие поездки и самосовершенствование.

Составьте перечень мест, куда хотелось бы съездить. Отправляйтесь в лес, на берег реки или в другое красивое место.

Обдумайте также, чего вы ждете от образования и что бы хотели получить от своего преподавателя или наставника.

  • 10-й день. Карьера.

О какой должности вы мечтаете? Какой путь развития карьеры является успешным лично для вас? Какими качествами, на ваш взгляд, должен обладать начальник?

Ставьте перед собой задачи для карьерного роста и обязательно совершите хотя бы одно небольшое действие для реализации себя как профессионала.

  • 11-й день. Дружба и мечты.

Встретьтесь с людьми, разделяющими ваши мысли. Освежите в памяти самые заветные желания и прочувствуйте их со всех сторон. Наполните мечты своей энергией.

  • 12-й день. Духовность.

Закончить этот период нужно в уединении. Посвятите день медитации и молитве. Можно сходить в храм и поблагодарить за все, что подарено судьбой, и за всех хороших людей, с которыми вы встречались на протяжении жизни.

Итак, время в течение 12 дней после того, как наступил Соляр, надо проводить в умиротворении, планах, размышлениях и поступках, приближающих благополучное будущее. Оно действительно скоро настанет, ведь ваши мечты подкрепляются искренним стремлением их достичь.

Как правильно использовать Соляр

В представлении астрологов ежегодно происходит перерождение энергетической и ментальной сущности человека. С этой точки зрения, Соляр можно считать действительно днем рождения. Чтобы правильно встретить этот период, нужно не позже чем за сутки до его наступления прибыть в нужное место и оставаться там не меньше 24 часов после его окончания.

Женщины в Соляре: как провести 12 дней после дня рождения

Наиболее значимыми являются 12 дней с даты наступления Соляра. Их значение:

  • День первый: праздник и веселье.
  • День второй: внимание к телу и душе.
  • День третий: выстраивание доброжелательного круга общения, избавление от людей, несущих негатив.
  • День четвертый: расхламление дома.
  • День пятый: любовь и романтические отношения.
  • День шестой: поддержание здоровья.
  • День седьмой: шаг навстречу отношениям, если вы одиноки.
  • День восьмой: работа над денежными вопросами.
  • День девятый: поездки.
  • День десятый: работа и карьера.
  • День одиннадцатый: проработка мечты.
  • День двенадцатый: подведение итогов.

Независимо от того, куда вам придется поехать на Соляр, соблюдайте общие правила:

  • Выберите новую одежду солнечных оттенков: золотого, желтого или оранжевого.
  • Проведите этот день в радости в кругу друзей, семьи или вдвоем с партнером.
  • Исключите алкоголь. Обязательно угостите тех, кто проводит этот день с вами, вкусным десертом.
Скачайте бесплатно подборку документов из наших закрытых курсов и раскройте свое настоящее предназначение
Ирина Чукреева
Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Стратегия богатства, которой следуют все миллионеры
3 важных аспекта для достижения цели
уже скачали
Раскройте потенциал вашего ребенка на 100%
Особенности знаков зодиака и их значение в жизни детей
уже скачали
Узнайте как использовать астрологию рода для достижения успеха
Улучшите свою жизнь благодаря опыту предков
уже скачали
Начните новую жизнь узнав свое предназначение всего за 3 шага
Найдите свой путь и обретите целостность
уже скачали
Проверьте своего партнера на верность
Топ самых верных знаков зодиака
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb
  • Задувать свечи – традиция для детей до 11 лет, в более позднем возрасте этого делать не следует.

Подобные расчеты и рекомендации можно и не считать научно обоснованными. Но смена обстановки в любом случае положительно влияет на изменения в жизни.

Если астролог предложил вам несколько вариантов, где провести Соляр, выберите то место, которое больше вас привлекает.

Если человек решил рассчитать свой Соляр, это указывает на его стремление улучшить жизнь и сделать ее гармоничной. Ведь с помощью солярной карты не только можно подобрать подходящее место для встречи своего рождения, но и запустить процесс движения к благополучию.

Часто задаваемые вопросы о женщинах в Соляре

Какова продолжительность Соляра?

Этот период длится 12 суток начиная со дня рождения. Каждый из дней – отражение соответствующего месяца в предстоящем году. Проводя его определенным образом, вы закладываете фундамент на этот месяц.

Чего нужно избегать в это время?

Старайтесь не оставаться в одиночестве и в плохом настроении. Соберите друзей и устройте веселье. Не стоит употреблять алкоголь.

Не задувайте свечи, так можно погасить жизненную энергию. Для привлечения успеха старайтесь угостить сладким всех, кто проведет с вами этот день.

Как выяснить день наступления Соляра?

Соляр наступает, когда Солнце занимает то же положение, что и в момент рождения. Важны также следующие 12 дней, предопределяющие предстоящий год.

Что называют солярным годом?

Солярная карта, или солярный гороскоп, составляется на год начиная со дня рождения. Это промежуток между двумя днями рождения. Подводя итог, можно сказать, что солярная карта – это индивидуальный гороскоп, помогающий увидеть и скорректировать грядущие события на год вперед.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы