Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 02 мая
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф.
ИНН 550505119324 ERID 2VtzquqjKqr 2VtzqwpcMfN
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Девятка Кубков Таро: о чем говорит аркан

Девятка Кубков Таро: о чем говорит аркан

Просмотры 1404
Время чтения: 11 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

О чем речь? Девятка Кубков Таро означает дар, сбывшуюся мечту, большую, чем представлялось изначально, удачу. Задуманное сбудется, в отношениях – гармония, в работе – успех и повышения, а здоровья хватит на десятерых.

На что обратить внимание? В перевернутом положении значение противоположное – в любви один из партнеров думает только о себе, здоровье требует особого внимания, а усилия в работе не принесут результата. Важно трактовать сочетание с другими арканами для точного толкования.

Значение Девятки Кубков Таро в прямом и перевернутом положении

Значение в прямом положении

На картинке изображён богато одетый мужчина. У него над головой девять полных кубков, это говорит о том, что он добился в жизни всего, чего хотел. Он неподвижен; принимая дары небес, использует их для своих целей. Удовлетворение жизнью превратилось в веру, которая является основой успеха, процветания и счастья.

Девятка Кубков Таро с незапамятных времён носит название «карта желаний». Называется так не случайно: олицетворяет успех и удачу, исполняет все самые сокровенные желания просящего, даже сверх этого. Девятка Кубков обозначает, что душе и телу можно комфортно отдохнуть, даёт шанс расслабиться и отпустить все страхи перед будущим.

Девятка Кубков Таро

Если сейчас на душе тревожно, это означает, что проблема уже вот-вот решится и наступит счастливая развязка. Придёт новая жизнь, светлая и радостная, не будет трудностей и забот. Всё плохое останется позади. Девятка Кубков олицетворяет прекрасное будущее и процветание, помогает обойти стороной повороты и испытания судьбы.

Девятка Кубков Таро объявляет период полного удовлетворения от происходящего в жизни, переживания подлинного счастья, радости, наслаждения. Чувство полной гармонии во всём. Однако не нужно забывать, что такой жизненный уклад приводит к переизбытку.

Карта Таро Девятка Кубков создаёт капитальную стену, отгораживая разум от превратностей судьбы. Ей свойственен эскапизм, присутствие в фантастическом мире. В большей степени эта черта принадлежит творческим личностям. Собственно, к ним она и относится.

Девятка Кубков имеет огромную силу в психологическом плане. Эмоции в последний раз проверяются на надёжность, реалистичность. Влияние Стрельца ощущается в данной карте. Иногда она олицетворяет предзнаменование, предчувствие, вещий сон.

Однако, поддавшись влиянию этой карты, человек может почувствовать себя как бы запертым в комнате без окон. Очень сложно выбраться из этого состояния. Это связано с тем, что от Девятки исходит чувство благополучия и состояние покоя из глубины души.

5 гайдов из закрытой базы, чтобы получить ответы на все волнующие вопросы с помощью таро

Хотели бы вы запросто получать ответы на свои вопросы? Это возможно! С помощью карт таро вы получаете доступ к секретным знаниям, ответы на все свои вопросы. И справиться с картами может даже новичок.

Приготовила вам полезные материалы про таро, чтобы разобраться, как работают карты. И да, это бесплатно, хорошие мои! 

Хватайте, пока делюсь: скачивайте — и получайте свои гайды

5 гайдов из закрытой базы, чтобы получить ответы на все вопросы с помощью таро
main
Ирина Чукреева
Звёздный астролог и мастер таро
pdf
4 самых эффективных техники гадания на таро
Собрали все основные секреты. Вы точно не знали этого про Таро
pdf
Инструкция, какие карты лучше всего использовать новичкам
Узнайте что такое колода карт Таро Кроули и почему стоит выбрать именно ее
pdf
Как с помощью таро узнать, что Вас ждет в отношениях
9 правильных вопросов, которые покажут реальную картину ваших отношений
pdf
Как узнать, как стать богаче именно Вам
С помощью 6 раскладов узнаете, что мешает вам зарабатывать больше
pdf
Все о том, как узнать свое предназначение с помощью таро
Какие вопросы можно задавать картам Таро и 3 расклада на предназначение
Скачать подборку бесплатноPDF 2,5 mb
Уже скачали 27173 человек people

Эти люди пытаются выбрать из двух восприятий: реальность или идеал. Нельзя полностью овладеть ни одним, ни другим. Можно только сосуществовать. Такие обстоятельства приводят к скачку от лидерства к состоянию безучастного религиозного фанатика и досадному неумению нести ответственность за себя.

Значение перевёрнутой карты

Перевёрнутая Девятка Кубков Таро означает, что есть способности отказаться от лишних удовольствий и имущества, выбрав верность и простоту, которые вместе создают уровень удовлетворения глубже. В этом был уверен Артур Уайт.

Однако многие современные толкователи указывают на эгоистичность такой Девятки. То есть забота исключительно о себе, безучастность к другим, проявление жалости только к себе и сваливание собственных трудностей на иных.

Чрезмерность и неудовлетворённость жизнью, обжорство и изнеженность являются символами перевёрнутой Девятки Кубков. Она сочетает в себе жадность и чувство финансовой ущербности. Омрачённая радость, неуместная правда, ложная свобода – самые популярные значения.

Горькие разочарования, глупые ошибки, по утверждению некоторых людей, являются негативным воздействием Нептуна, вот что может означать эта карта. Нездоровые отношения к любым недостаткам, ложной мудрости, смешивание Добра и Зла.

Девятка Кубков указывает на ситуацию, когда человек стал обладателем того, что хотел: деньгами, властью, любовью и многого другого, но ожидаемой эйфории это ему не принесло. Казалось бы, получил всё, о чём мечтал, но удовлетворённости этим нет.

Значение Девяти Кубков Таро в различных раскладах

Работа и карьера

Девятка Кубков Таро имеет значение в работе. При раскладе на трудовую деятельность карта может рассказать об успехах, счастье, творчестве. Работа в радость, продвижение по службе, успешные проекты. Заслуженное признание, одобрение. Упорный труд для достижения своих целей, в итоге гордость за успех. Банкеты, торжества, вечеринки, мероприятия с ними связанные.

Обратное положение Девятки Кубков говорит человеку, ищущему работу или претендующему на повышение, что его ждёт разочарование. Даже если будут приложены многочисленные усилия, выбран будет кто-то другой.

Значения в раскладах на любовь и отношения

Какое значение имеет Девятка Кубков Таро при раскладах на любовь и отношения?

Эта карта означает получение чувственных удовольствий от партнёра, упоение от его тела и эмоций. Гармоничная жизнь, полнейшее взаимопонимание, обоюдное удовлетворение.

Чета, чей дом всегда открыт и заполнен гостями, смехом, радостью и любовью к окружающим.

Девятка Кубков Таро

Флоренс Соул – эзотерик – считает её картой успеха в поисках второй половины. Девятка Кубков также трактуется как:

  • удовлетворение и любовная страсть;
  • искренняя любовь и безупречное партнёрство;
  • тот, кто является изумительным любовником.

Перевёрнутое положение карты ассоциируется с человеком, которого интересует только он сам и свои насущные потребности. Он уже пресытился телесными и чувственными удовольствиями, но спускаться с неба на землю не стремится. Не волнуют его чувства других людей, потому что превыше всего эгоистичность.

Значение карты в раскладах на ситуации и вопрос

Что означает Девятка Кубков в раскладах на ситуации и вопрос?

Эта карта предсказывает, что любая проблема будет решена благодаря личным умениям просящего. Все задумки обязательно сбудутся. Возрастёт материальный достаток, поднимется социальный статус, появится авторитет, повысится значимость, личное обаяние. На вопрос «Да или Нет?» Девятка Кубков Таро отвечает: «Да, определённо».

Бриджит Эссермонт – таролог – говорит, что карта Девятка Кубков исполняет желания. Свои расклады на ситуации и вопросы она объясняет так:

  • повышение зарплаты или премия;
  • выгодные предложения, касаемые работы;
  • оздоровление, исцеление, отдых;
  • праздник по поводу какого-то важного события.

В раскладе на намерения карта обозначает, что всё задуманное сбудется самым наилучшим образом с минимальными затратами и предельной отдачей.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram

Перевёрнутое положение показывает, что срочно нужно позаботиться о своём здоровье и обследоваться. Не все мысли, которые приходят в голову, сбываются, чтобы достичь своих целей нужно очень постараться. Перерасход средств, переизбыток всего. Вопрошающий расстроен тем, что нет рядом близкого человека, о котором нужно заботиться.

Значение карты дня

Что может означать карта дня Девятки Кубков? Он будет наполнен радостью и удовольствием. Тяжёлая работа, долгие встречи, сложные задачи – ничего этого не будет. Эта карта означает праздники, торжества или внезапный повод для веселья. Лучшие спутники на сегодня – это семья, друзья и близкие люди. Даётся хороший шанс отменить срочную и ответственную работу.

Карта Девятка Кубков обещает следующее:

  • сюрпризы, подарки, выгодные покупки;
  • возможность потратить много денег на себя или любимого человека;
  • хорошее отношение, понимание, любовь со стороны близких людей.

Её перевёрнутое состояние – признак переедания, чрезмерного употребления алкоголя, пьяного дебоша, разврата. Не разбрасывайтесь деньгами, чтобы произвести впечатление, это может закончиться воровством и банкротством.

Сочетание Девятки Кубков Таро с другими арканами

Старшие арканы:

  • с Шутом – в скором времени ждёт долгожданное путешествие;
  • с Магом – совсем рядом с достижением своих целей;
  • с Первосвященником – сон, который приснится накануне, скорее всего окажется вещим;
  • с Императрицей – вместе с Девяткой Кубков обозначает лёгкое преодоление всех трудностей на пути к своим стремлениям;
Девятка Кубков Таро
  • с Императором – предсказывает удачное замужество для женщин и повышение по службе для мужчин;
  • с Верховным жрецом – встреча с родственниками и приятные новости издалека;
  • с Влюблёнными – помощь от близких, потакание прихотям;
  • с Колесницей – вместе с Девяткой Кубков значит, что придётся много работать, чтобы исполнить свои самые заветные мечты;
  • с Силой – нужно заняться саморазвитием и бросить вредные привычки;
  • с Отшельником – скрытность, необщительность, страдания от алкоголизма;
  • Девятка Кубков Таро и Колесо фортуны – в жизни наступила белая полоса, можно наконец расслабиться;
  • со Справедливостью – рационализм преобладает над эмоциями, можно избежать многих проблем;
  • с Повешенным – сейчас очень плохое время для того, чтобы жертвовать своим благосостоянием ради кого-то другого;
  • со Смертью – нехорошее сочетание с Девятью Кубками – предсказывает трудности или несчастные случаи, иногда может указать на порчу;
  • с Умеренностью – не стоит скрывать чувств, переживаний от близких, они могут помочь;
  • с Дьяволом – нужно держать себя в руках, иначе это может привести к негативным последствиям;
  • с Башней – грядёт финансовый кризис, нужно жить поэкономней;
  • со Звездой – постарайтесь не терять надежду, в дальнейшем всё наладится;
  • с «Луной» – не нужно заблуждаться, материальное благосостояние довольно шаткое, внимательнее следите за своими доходами и расходами.
  • с Солнцем – это сочетание говорит, что вокруг всё будет радостно и оптимистично; своё счастье нужно разделить с близкими;
  • с Судом – заслуженно получили несколько дней отдыха и веселья, нужно себе это позволить;
  • с Миром – такая комбинация карт предопределяет, что жизнь будет спокойной и гармоничной и всё будет идти своим чередом.

Жезлы и Девятка Кубков:

  • с Тузом Жезлов – это сочетание карт Таро предполагает, что есть варианты продвижения по карьерной лестнице;
  • с Двойкой Жезлов – нужно тщательно продумывать каждое действие;
  • с Тройкой Жезлов – время для осуществления своей мечты;
  • с Четвёркой Жезлов – сочетание этой карты с Девяткой Кубка Таро объясняет, что семья должна быть сейчас на первом месте;
  • с Пятёркой Жезлов – пьянство или наркотическая зависимость;
  • с Шестёркой Жезлов – предвещает приятные события на личном фронте;
  • с Семёркой Жезлов – не надо позволять окружающим мешать в каких-либо начинаниях;
  • с Восьмёркой Жезлов – есть возможность быть приглашённым на свадьбу или поучаствовать в торжествах;
  • с Девяткой Жезлов – нужно быть повнимательней, иначе есть риск сделать серьёзную ошибку;
  • с Десяткой Жезлов – потеря интереса к работе;
  • с Пажом Жезлов – полнейшая удовлетворённость нынешней жизнью;
  • с Рыцарем Жезлов – тщеславие может привести к потере репутации;
  • с Королевой Жезлов – приближается благоприятный момент, чтобы заняться искусством и самовыражением;
  • с Королём Жезлов – сулит исполнить самые сокровенные желания.

Кубки и Девятка Кубков:

  • с Тузом Кубков – в отношениях будет удовлетворённость;
  • с Двойкой Кубков – взаимовыгодная деятельность с новыми друзьями;
  • с Тройкой Кубков – ожидание семейного праздника в ближайшем будущем;
Скачайте бесплатно подборку документов из наших закрытых курсов и раскройте свое настоящее предназначение
Ирина Чукреева
Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Стратегия богатства, которой следуют все миллионеры
3 важных аспекта для достижения цели
уже скачали
Раскройте потенциал вашего ребенка на 100%
Особенности знаков зодиака и их значение в жизни детей
уже скачали
Узнайте как использовать астрологию рода для достижения успеха
Улучшите свою жизнь благодаря опыту предков
уже скачали
Начните новую жизнь узнав свое предназначение всего за 3 шага
Найдите свой путь и обретите целостность
уже скачали
Проверьте своего партнера на верность
Топ самых верных знаков зодиака
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb
  • с Четвёркой Кубков – настроение будет испорчено близким человеком;
  • с Пятёркой Кубков – это сочетание карт Таро говорит: в отношениях не всё будет гладко;
  • с Шестёркой Кубков – эйфория по прошлым победам;
  • с Семёркой Кубков – неправильный взгляд на текущие события;
  • с Восьмёркой Кубков – не надо причинять себе вред;
  • с Десяткой Кубков – чудесное время, много счастья, добрых сюрпризов;
  • с Пажом Кубков – в сочетании с Девяткой Кубков Таро грозит прибыльным и долгожданным предложением;
  • с Рыцарем Кубков – постарайтесь доверять близким;
  • с Королевой Кубков – окажет помощь в достижении цели взрослая дама;
  • с Королём Кубков – провидение сможет защитить.

Мечи и Девятка Кубков:

  • с Тузом Мечей – придёт хорошая идея;
  • с Двойкой Мечей – нужно уметь прощать, это сохранит отношения;
  • с Тройкой Мечей – не надо никому завидовать;
  • с Четвёркой Мечей – эта комбинация в картах Таро предупреждает, что лень до добра не доведёт;
  • с Пятёркой Мечей – алчность и страсть к наживе не помогут добиться своих целей;
  • с Шестёркой Мечей – сохраняйте оптимизм, что бы ни происходило в жизни;
  • с Семёркой Мечей – пребывание в своих иллюзиях;
  • с Восьмёркой Мечей – неспешная обеспеченная жизнь;
  • с Девяткой Мечей – тяжёлое положение, возможны фатальные последствия;
  • с Десяткой Мечей – сочетание комбинации этих карт Таро предвещает окончание светлой полосы;
Девятка Кубков Таро
  • с Пажом Мечей – не надо показывать свою раздражительность;
  • с Рыцарем Мечей – нужно сохранять спокойствие;
  • с Королевой Мечей – близкие люди поведут себя враждебно;
  • с Королём Мечей – не стоит никого слушать;

Пентакли и Девятка Кубков:

  • с Тузом Пентаклей – любимчик фортуны;
  • с Двойкой Пентаклей – в сочетании с Девяткой Кубков Таро означает, что счастье и везение подходят к концу;
  • с Тройкой Пентаклей – не падайте духом;
  • с Четвёркой Пентаклей – самое время, чтобы пройтись по магазинам, закупиться;
  • с Пятёркой Пентаклей – придётся обратиться за помощью к другу;
  • с Шестёркой Пентаклей – это сочетание с Девяткой Кубков Таро предрекает, что эмоции сильно будут зашкаливать;
  • с Семёркой Пентаклей – могут возникнуть неприятности при завершении дел;
  • с Восьмёркой Пентаклей – приобретение нового опыта в работе;
  • с Девяткой Пентаклей – предзнаменование светлой полосы в жизни и материальных благ;
  • с Десяткой Пентаклей – в сочетании с Девяткой Кубков предугадывает благополучный брак;
  • с Пажом Пентаклей – вести о финансовом положении в скором времени;
  • с Рыцарем Пентаклей – всё понемногу наладится;
  • с Королевой Пентаклей – навестите родных или друзей;
  • с Королём Пентаклей – ждёт выгодное приобретение.

Часто задаваемые вопросы о Девятке Кубков Таро

Каковы ключевые идеи карты?

Ее основные идеи:

  • индивидуальная победа;
  • собиратель добычи;
  • интеллектуальное наслаждение;
  • справедливое ликование.

Что Девятка Кубков Таро может сказать о внешности человека?

Разговор может идти о привлекательной личности, известной своими многочисленными талантами. Предполагается, что этот человек весьма необычен и одарён. Это может быть нелепый тип, имеющий эпатажную внешность (необычный образ в одежде, экстравагантный вид), со странным поведением.

Какие негативные черты ассоциируются с этим типом людей?

Алкоголизм, обжорство и лень являются худшими характерными чертами их характера. Эти люди умеет хорошо провести время и повеселиться, но способны всегда останавливаться вовремя. Однако же справляться с тяжёлой или ответственной работой такому не под силу, ему скоро становится скучно и неинтересно.

Девятка Кубков Таро считается счастливым и благополучным Младшим Арканом, способным наполнить человека максимально и эмоционально. Поняв суть этой карты, очень легко разобраться в толковании разных раскладов и сочетаний.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы