Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 02 мая
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф.
ИНН 550505119324 ERID 2VtzquqjKqr 2VtzqwpcMfN
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Характер и магия 13 лунного дня

Характер и магия 13 лунного дня

Просмотры 1515
Время чтения: 8 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

О чем речь? 13 лунный день известен как день избавления от прошлого и начала нового. Эти сутки связаны с кармой: к нам возвращаются наши мысли, поступки, ошибки. Поведение в этот день запускает программу будущего.

Какой? Но не стоит думать, что это плохой день. Наоборот, он благоприятен во многих сферах жизни. Важно прожить 13 лунные сутки правильно – и судьба вознаградит вас.

Характеристика 13 лунного дня

Этот день символизирует начало чего-то нового и избавление от тягот прошлого. Знакомьтесь с интересными людьми, получайте новые знания, принимайте решения – делайте все, что поможет изменить вашу жизнь и перейти на новую ступень.

Символом 13 лунного дня является колесо, которое олицетворяет жизненный цикл, обновление и трансформацию, а также время, необходимое для того, чтобы изменения материализовались в реальности. День мистический и противоречивый.

Тринадцатый лунный день может напомнить о вашем прошлом. Люди, общение с которыми давно прекратилось, напомнят о себе. Уже пережитые когда-то события могут произойти вновь. Есть вероятность воспроизведения старого сценария поведения с риском допустить те же ошибки. Повторение прожитого сообщает вам о каких-то неоконченных делах. Приложите усилия, чтобы завершить их и освободиться от груза прошлого.

Характер и магия 13 лунного дня

В то же время 13 лунный день благоприятен для общения. Коммуникабельные люди сегодня добьются значительных успехов. Коллективная деятельность будет продуктивной, этот день благоприятствует проведению массовых мероприятий, выступления на публике произведут сильное впечатление на слушателей. Окружающие люди станут источником большого количества новостей, которые нужно будет отфильтровать и усвоить. Не забывайте, что лишняя информация лишь путает ваше сознание.

На 13 день лунного календаря могут повторяться события, из которых вы в свое время не извлекли урок. Будьте особо внимательны, старайтесь рассмотреть знаки Вселенной. Она подскажет, с кем из окружающих вас людей стоит прекратить общение: при встрече с ними в 13 лунный день организм может подать вам знак, например, в виде головной боли.

Скачайте бесплатно подборку документов из наших закрытых курсов и раскройте свое настоящее предназначение
Ирина Чукреева
Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Стратегия богатства, которой следуют все миллионеры
3 важных аспекта для достижения цели
уже скачали
Раскройте потенциал вашего ребенка на 100%
Особенности знаков зодиака и их значение в жизни детей
уже скачали
Узнайте как использовать астрологию рода для достижения успеха
Улучшите свою жизнь благодаря опыту предков
уже скачали
Начните новую жизнь узнав свое предназначение всего за 3 шага
Найдите свой путь и обретите целостность
уже скачали
Проверьте своего партнера на верность
Топ самых верных знаков зодиака
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb

В этот день стоит анализировать прошедшие события и делать выводы. Начинать что-то новое категорически не рекомендуется. Это подходящее время для реализации творческих способностей. В этот период высшие сферы особенно близки к нашему духовному миру. Открыт канал, который пропускает огромное количество тонких вибраций, способствующих созданию действительно прекрасных произведений.

Настало время определенности, быстродействия, упорства и профессионализма. Для достижения успеха действуйте решительно. Не стоит бросать на полпути то, что было начато ранее. Не снижайте темп, от этого будет зависеть результат дела в целом. В 13 лунный день активизируются резервы человеческой психики.

Энергетическое поле человека соединяется воедино с энергетическим полем астральной матрицы поставленных задач, способствуя их удачному завершению. Именно поэтому символом 13 лунного дня считается колесо. Вы в этот момент сами олицетворяете колесо, которое несется с горы. Не переставайте действовать и не сомневайтесь в своем успехе.

Выкладывайтесь на сто процентов не жалея сил, к тому же сейчас их у вас в избытке. Стоит прислушаться к этим советам, иначе вы рискуете просто потерять время, не достигнув результатов. Это время подходит для того, чтобы отправиться в путешествие или рабочую командировку.

Символика 13 лунного дня

  • энергетика дня: активная;
  • счастливое число 13 лунного дня: 4;
  • стихия дня: дерево;
  • счастливый цвет 13 лунного дня: синий и его оттенки;
  • камни: красный опал, рубин;
Характер и магия 13 лунного дня
  • счастливый день недели 13 лунного дня: суббота;
  • счастливое направление 13 лунных суток: юго-восток;
  • cимвол 13 лунного дня: колесо, диск, змея, кусающая себя за хвост;
  • главные задачи: повысить осознанность, установить связи между маленькими целями и большими достижениями, избавиться от эгоизма, повысить самооценку, изменить жизнь и судьбу;
  • ангел-хранитель 13 лунных суток: Оргус – Верный друг. Он отвечает за все земные союзы и связи, укрепляет их, формирует объединения и дружеские коллективы. Этот ангел-хранитель наделяет женщин эмоциональностью, а также раздражительностью. Ангел дает моральную устойчивость и духовную силу, логическое мышление, оптимистичный нрав, ясность ума и отличную память.

Работа в 13 лунный день

Характеристики 13 лунного дня делают его наиболее благоприятным временем для занятия творчеством. Творцов посещает муза, появляются новые идеи и душевный подъем.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram

Также день хорошо подходит для публичных выступлений – ораторы произведут большое впечатление на слушателей.

Это благоприятный день для решения деловых вопросов. Вы можете расширять бизнес-направления, заключать договоры с партнерами, нанимать новых работников, вступать в новую должность, изменять рабочий график, реализовывать новые идеи.

Сегодня важно внести в свою работу что-то новое, иначе астральная матрица вашей компании будет лишена притока энергии и в конечном итоге станет работать на саморазрушение. В итоге это может привести к убыткам и разорению. Как минимум сделайте перестановку в кабинете или измените обои рабочего стола на компьютере.

В этот день не рекомендуется начинать какие-либо судебные разбирательства.

Отношения в 13 лунный день

Обращайте внимание на людей, с которыми вы сегодня общаетесь, – это ваши кармические партнеры, следующие за вами из одной жизни в другую. Все, кто приходят в нашу жизнь в 13 лунный день, связаны с нами кармой из прежних воплощений.

Характер и магия 13 лунного дня

Отношения с такими людьми будут нелегкими, ими не получится управлять. Будет то, что предначертано, и все, что было сделано, будет отработано.

Неблагополучно пройдет день для тех, кто все время ищет поводы для ссор и конфликтов. Уравновешенных и сдержанных личностей выяснения отношений обойдут стороной.

Заключение брака в 13 лунный день

Этот день хорошо подходит для создания семьи людям, имеющим отношение к науке – ученым, исследователям, академикам, студентам, а также тем, чья профессия связана с открытиями – геологам, мореплавателям и т. д.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Кроме того, рекомендуется вступать в брак тем, кто по возрасту входит в новый социальный статус и этап своей жизни. Семья, созданная в 13 лунный день, соединится с естественными ритмами природы, что позволит ей развиваться в правильном направлении, минуя многие кризисы. Такой брачный союз будет прочным и гармоничным.

Это также подходящее время для создания семьи для людей в зрелом возрасте, старше 30 лет.

Секс и зачатие в 13 лунный день

Секс сегодня будет активным и продолжительным до изнеможения, вы испытаете яркие ощущения и сильные эмоции. В этот день не мешает разбавить интимные отношения чем-то новым и особенным.

Тем не менее, если вы ощущаете переутомление или недомогание, от половой близости придется отказаться, так как вы рискуете усугубить свое состояние. Отсутствие сексуального влечения или усталость в 13 лунный день – явный признак того, что ваши ресурсы истощены. Вероятно, вы чересчур много взвалили на себя, не оценив свои возможности. В этом случае секс можно заменить нежным эротическим массажем.

У человека, который был зачат в 13 лунный день, жизнь обещает быть долгой. Важную роль в его судьбе будет иметь случай, счастливый или несчастливый. Ребенок на протяжении всего жизненного пути будет встречаться с самыми необычными и неожиданными ситуациями. Он рожден счастливчиком, судьба часто будет предоставлять ему удачные возможности.

Характер и магия 13 лунного дня

Все происходящее с ним – как хорошее, так и плохое – предопределено. В значительной степени в его жизни важны причинно-следственные связи, взаимосвязь событий, действие и результат, ошибка и расплата, добро и вознаграждение.

Вместе с тем он будет очень отчетливо осознавать разницу между случаем и обстоятельствами: случай предоставляется судьбой, и его следует использовать, а обстоятельства, даже негативные, можно обойти стороной или подчинить. Если он поймет этот принцип, то сможет управлять последними, если нет – станет им подчиняться.

Но на всем пути ему будут помогать природный интеллект, развитая интуиция, аналитические способности, мудрость и предприимчивость – важнейшие качества этого человека.

Здоровье и питание в 13 лунный день

Сегодня рекомендуется уделить внимание своему телу. Вы можете повысить уровень нагрузки в разработанной ранее программе тренировок. Можно добавить новые упражнения, а также изменить рацион питания.

Стоит заметить, что придерживаться строгих диет и поститься крайне не рекомендуется. Употребляйте любые продукты, которые хотите, особенно благотворно есть блюда круглой формы – блины, оладьи, хлеб, сдоба, торты: любая пища сегодня с легкостью усвоится.

Подходящий день для посещения стоматолога, проведения косметологических процедур и пластических операций, а также борьбы с целлюлитом.

Пойдут на пользу различные виды массажа и SPA-процедуры. Все уходовые средства и лекарственные препараты сегодня обладают особой силой. Они принесут пользу вашему организму без каких-либо побочных эффектов.

Характер и магия 13 лунного дня

Удачный день для того, чтобы удалить с лица и тела бородавки, родинки, пигментные пятна или морщины. Если погода благоволит, весь 13 день лунного календаря следует провести, наслаждаясь свежим воздухом на природе.

Заболевания, которые сегодня проявились, могут быть опасны, есть вероятность, что они затянутся надолго. Но если начать курс лечения незамедлительно, в этот же день, то обладающие большой целительной силой лекарства помогут восстановить здоровье в скором времени.

Ваша болезнь может быть кармической. Потому важно проанализировать свое прошлое и освободиться от его груза.

Сновидения в 13 лунный день

Сны в 13 лунный день покажут вам образы, которые будут ключом к выходу из проблем и помогут перестать совершать одни и те же ошибки. Символы снов показывают, насколько вы открыты всему новому.

Человек живет, пока у него есть интерес к новизне. Если любопытство отсутствует и человек считает, что ему в этой жизни уже нечему учиться, – он тем самым активирует в своем теле программу, которая прекращает жизненные процессы и готовит его к смерти.

Характер и магия 13 лунного дня

Во сне сегодня из глубин подсознания всплывут образы, которые помогут понять, почему человек остановился в своем развитии, ограничил свой потенциал рутинными делами, что заставило его отказаться от изучения мира и остановило жизненные процессы – то есть какое именно событие активизировало в организме программу саморазрушения.

День рождения в 13 лунные сутки

Судьба человека, рожденного в 13 лунный день, зависит в том числе и от уровня развития его родителей, от дня их зачатия и от Божией воли.

В этот день на свет могут появиться люди, которые будут легко и с удовольствием учиться. Лучшие из них будут иметь дар взаимодействия с другими мирами и управления временем.

Однако могут рождаться и дети с соматическими заболеваниями или имеющие врожденный физический недостаток. В некоторых случаях эти недуги могут проявиться лишь спустя время, например, хромота. Хорошо, если родители такого ребенка имеют обучающие навыки или же готовы обучаться вместе с ним у опытного человека. Это позволит малышу многого добиться в жизни.

Если человек этого лунного дня не увлечен самопознанием и не пользуется своими возможностями, он может стать очень беспокойным, будет крутиться в суматохе дел и не научится принадлежать самому себе. Более того, во власти 13 дня лунного календаря подарить миру новатора. Все, к чему он будет прикасаться, обретет новую жизнь. Такой человек все сможет вывести на новый уровень, он от рождения будет иметь талант видеть во всем что-то необычное.

Характер и магия 13 лунного дня

Такие люди, как правило, становятся художниками, писателями, музыкантами или изобретателями. Если ваш ребенок родился в 13 лунные сутки, семья обретет небывалую силу.

Люди этого дня являются отличными учениками, так как легко могут усваивать любую информацию и получают удовольствие от новых знаний. Им очень важно развивать свой потенциал.

Сильные стороны таких личностей – способности и таланты, которые они использовали в прошлых своих воплощениях.

Им рекомендуется пройти практики реинкарнации, чтобы вспомнить все знания и навыки, которыми они когда-то владели.

Часто задаваемые вопросы о 13 лунном дне

Какие советы дают астрологи на 13 лунный день?

По индуистской традиции в 13 лунные сутки проводится обряд поклонения Шиве – Шива Пуджа. Европейские эзотерические учения утверждают, что это наиболее подходящий день для изготовления талисманов и оберегов, особенно тех, которые имеют круглую форму.

В этот период принято проводить посвящения учеников в различные таинства, передавать мистические знания и инициировать адептов на новый уровень развития.

Можно ли делать стрижку в 13 лунный день?

Астрологи назвали самые удачные лунные сутки для стрижки: это 8, 13 или 14, 19 или 21, 22 или 26, 27 или 28 лунные сутки. Волосы, подстриженные в эти дни, имеют особый энергетический заряд, приобретают силу и здоровый блеск. Кроме этого, стрижка благоприятно отразится и на общем ходе вашей жизни.

Характер и магия 13 лунного дня

Чего стоит избегать в 13 лунный день?

В 13 день лунного календаря следует контролировать свои мысли, слова и поступки. Не нужно принимать необдуманных решений, поскольку бумеранг к вам быстро вернется, а расплата за все грехи может растянуться на длительный период. К примеру, если вы обидите или оскорбите человека в любой другой день, возможно, высшие силы не придадут этому особого значения. Но эти же действия, совершенные в 13 лунные сутки, неминуемо повлекут за собой наказание.

В 13 лунный день стоит решить те проблемы, которые тянутся из вашего далекого прошлого, и покончить со всеми накопившимися делами. Возможно, придется вернуть прошлые долги и возобновить прерванные отношения. Луна заставит ответить за ошибки, допущенные ранее, и исправить их. Люди будут ощущать эффект дежавю и попадать в повторяющиеся события вновь и вновь.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы